Добрый день. Меня зовут Марина. У меня волосы в очень плохом состоянии и я бы хотела как-то их оживить. Начиталась кучу всего уже и заинтересовали всякого рода "плексы". Их сейчас столько развелось... но как я поняла, основной все-же Olaplex.
Читала о нем в другой ветке, но так и не поняла двух моментов:
1) Его добавляют только в краску или существует отельная услуга в салоне чтобы чисто восстановить волосы?
2) Как работает баночка №3, которая для домашнего использования? Буду благодарна тем, кто уже пользовался.
Приложила фото одной из работ с этим Олаплексом. Это ж чудо! ... или реклама?
Результат:
вже голосів:
16 (72.73%)
Не пробовала, но тоже интересуюсь
5 (22.73%)
Мне нравится!
1 (4.55%)
Не нравится!
Ответ дляCetera
Восстановить волосы вообще-то нельзя, эта мертвая материя :))) Можно визуально придать здоровый вид. На время.
Ну вот тут есть нюанс... Будучи особенно дотошной и имея общее представление о химии: они говорят что восстанавливают дисульфидные связи в волосах. Учитывая, что волос - это не органика, а природный полимер, они там действительно есть и как бы восстановить их теоретически можно (сера ведь)
Я даже их патенты смотрела. Вроде как им это удалось. Но вот почему только сейчас такое открытие, а не пол века назад, например!?))
Ответ дляMarino4ka2100
Не знаю, красилась и с олаплекс, и с фиберплекс, разницы с ними и дез не заметила. После покраски всегда волосы классные, живые, а потом через несколько помывок все возвращается.
Ответ дляCetera
А чем дома пользуетесь?
Ответ дляguklena
У меня дочка пробовала вот такой (фото) . Ей присылали на обзор . Понравилось. Волосы действительно и на ощупь, и визуально живее на много. Единственное- на её длинные ,густые волосы одной упаковки маловато ((((
Расскажите что это и как пользоваться и где покупать?
Ответ дляCetera
После Митчелла в Барли и без олаплекса волосы блестят. Но не особо долго:)
Да блеск - то таке... черт с ним. Вопрос в том, чтобы волосы были в порядке.
Ответ дляЛ@кМУс
Я хотела купить себе домой, но как мне сказали - это для профессионального использования. Могут купить только парикмахеры. Значит нужно искать салоны, где этот Олаплекс используют. Таких салонов полно сейчас по-моему.
А для домашнего использования есть флакончик №3. Этот можно прям на сайте у них купить:
GreenHills• 07 февраля 2017
Ответ дляMarino4ka2100
Если купить № 3 на Амазоне, будет ощутимо дешевле. Вот жду свой как раз на пробу, заинтригована отзывами
Ответ дляGreenHills
В общем и целом да, но когда речь идет о волосах, заказ нужен ’на вчера’ и лучше чуть дороже, но получить на следующий день, чем ждать 2 недели с того Амазона или Алиэкспреса
Ответ дляYana_S
№3 без концентрата №1 и фиксатора №2 - бессмысленен
Мне сказали что его можно использовать отдельно. Что даже №3 дает эффект с плохими волосами. Просто не такой заметный и не за один раз.
GreenHills• 07 февраля 2017
Ответ дляMarino4ka2100
И я читала статьи именно об этом, что третий предназначен для домашнего использования и не подразумевает 1 и 2, которые используются в салонах при покраске.
Ответ дляGreenHills
Вот и я сиджу и думку гадаю)) В салон на процедуру схожу скорее всего, а вот на счет #3 пока не решила. Хотя, замачиво)
Ответ дляБаррикадница
Вот обширный отзыв
Меня смутило лишь то, что в отзыве написано о смене состава ’в худшую сторону’. Но пообщавшись только что с менеджерами Олаплекса, мне сказали что из состава убрали незначительный компонент (для увеличения сроков хранения), на который у редких клиентов могла быть аллергия. Если это так, то этот обширный отзыв очень сомнителен. Там ведь явная реклама других препаратов идет.
Очень хочется услышать не предвзятое мнение обычных людей, а не блогеров и стилистов.
GreenHills• 07 февраля 2017
Ответ дляБаррикадница
Вот обширный отзыв
Не люблю этот сайт за коммерческую основу. Не всегда отзыв адекватный, весьма часто лишь бы написать и получить денежку за просмотры.