Лиса Патрикевна• 01 августа 2013
Вопрос по виктории сикрет?
Девочки скажите,купальники виктории сикрет- бледно розовые или белые,после выхода из воды просвещаются,видны интимные части тела?
Лиса Патрикевна
• 02 августа 2013
Спасибо,у меня подруга купила фото 1,вот сегодня позвонила с моря и сказала,что капецццц,видно все,а я уже заказала розовый,и хотела белый,так теперь думаю может взять черный.
,как такое может быть.
Белый Лосик• 02 августа 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
,как такое может быть.
может она копию купила
Лиса Патрикевна
• 02 августа 2013
Ответ дляБелый Лосик
может она копию купила
Да,нет оригинал 100% и логотипы и подкладка с логотипом.Ничего не пойму.
Аноним ФЕЯ• 02 августа 2013
у меня такой нежно розовый с кольцами только плавки ориг ничо не светиться мало того он долго промокает ) если окунуться и выйти загорать он не очень то и намокает у меня так ))))