Лиса Патрикевна• 01 августа 2013

Вопрос по виктории сикрет?

Девочки скажите,купальники виктории сикрет- бледно розовые или белые,после выхода из воды просвещаются,видны интимные части тела?
Аниська• 01 августа 2013
Не видны, даже не переживайте!

Ночка• 01 августа 2013
у меня светло-розовый в белую полоску - все ок!
у подруги как на фото 2 только цвет другой - там подкладка
автор Лиса Патрикевна • 02 августа 2013
Спасибо,у меня подруга купила фото 1,вот сегодня позвонила с моря и сказала,что капецццц,видно все,а я уже заказала розовый,и хотела белый,так теперь думаю может взять черный.,как такое может быть.
Белый Лосик• 02 августа 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
может она копию купила
автор Лиса Патрикевна • 02 августа 2013
Ответ дляБелый Лосик
может она копию купила
Да,нет оригинал 100% и логотипы и подкладка с логотипом.Ничего не пойму.
автор Лиса Патрикевна • 02 августа 2013
трусики у нее с кольцами правда.
Аноним ФЕЯ• 02 августа 2013
у меня такой нежно розовый с кольцами только плавки ориг ничо не светиться мало того он долго промокает ) если окунуться и выйти загорать он не очень то и намокает у меня так ))))