07 февраля 2017

Как Вы определяете что на человеке секонд?

Если нет запаха,не старье,в отличном или новом состоянии?
120-120-120 (не худею) 07 февраля 2017
мне все равно кто в чем ходит. Я не обращаю внимания
пу_пугренчик 07 февраля 2017
То это не секонд, если новое и не воняет:)))
ДА да да 07 февраля 2017
по запаху :)
На паровозе 07 февраля 2017
Фасоны 10-летней давности. Или марки, которые не продаются у нас, при всем этом по остальному виду человека ясно, что он явно не заказывает на ин.сайтах.
Раз одела не бу 07 февраля 2017
по внешнему виду
Заикальница 07 февраля 2017
Никогда не обращаю внимание..Секонд или не секонд
миссДавеча 07 февраля 2017
Если со вкусом и нормально сочетаются вещи, то без разницы)
Забагаловка 07 февраля 2017
знаете, у нас либо стразики/Шанели либо серо-спокойное. Вот зачастую серо-спокойное ( притом стильное) это либо секонд либо умеющая покупать в инетмагазинах. Основная масса -рыночные стразики да ДГ с прадами.
пусть лучше чистый , невонючий секонд, чем мрак рынчоный
Ванна Тазиковна 07 февраля 2017
Есть вещи типичные свойственны ассортименту сэконда, трикотаж распознается на ура.
Кукарачка 07 февраля 2017
иногда люди так выглядят, что других версий нет
автор Снегопадка 07 февраля 2017
Ответ дляНа паровозе
Фасоны 10-летней давности. Или марки, которые не продаются у нас, при всем этом по остальному виду человека ясно, что он явно не заказывает на ин.сайтах.
А если 2-3летней давности Н&М,mango итд?
Девальвация 07 февраля 2017
Ніколи не звертаю уваги. Аби в цілому людина охайна була, та більш-менш речі пасували.
Забагаловка 07 февраля 2017
а вообще есть у меня знакомая - носит оригинад Дискваред , купленные по 400 фунтов вместе с поло Ральф Лорен , купленным за 40 грн в секе)))))если б не знала, ни в жизни бы не догадалась0
Кукарачка 07 февраля 2017
и вообще, важно есть ли вкус, а то и в новом иногда вполне состоятельные люди выглядят так, что хочется поскорее пройти мимо.
Забагаловка 07 февраля 2017
Ответ дляСнегопадка
А если 2-3летней давности Н&М,mango итд?
это только догадки, можно и на Мангоутлет вещи эти купить, поэтому не парьтесь, не догадаются)
На паровозе 07 февраля 2017
Ответ дляСнегопадка
А если 2-3летней давности Н&М,mango итд?
Цвета блеклые после обработки, растянутые рукава и локти. Эти марки не такого качества, чтобы годами носиться, у H&M вообще в основном на сезон качество.
На паровозе 07 февраля 2017
Ответ дляЗабагаловка
а вообще есть у меня знакомая - носит оригинад Дискваред , купленные по 400 фунтов вместе с поло Ральф Лорен , купленным за 40 грн в секе)))))если б не знала, ни в жизни бы не догадалась0
Да, но если на человека все секонд, то это видно:)
Забагаловка 07 февраля 2017
Ответ дляНа паровозе
Да, но если на человека все секонд, то это видно:)
ну давайте думать, что там со вкусом все ок и выбираются вещи в идеале , и комбинируются) ну так, мало ли)
если да- просто г кучей гребется, то видно прям за версту....
Муууумие 07 февраля 2017
Фасоны одежды, очень легко распознать футболки, юбки, пальто,особенно шубы, некоторую обувь. У нас такую либо не выпускают, либо выпускали очень давно и они уже давно вышли из моды.
Сложнее распознать джинсы, леггинсы, обтягивающие майки и шорты.
Сама я не против сэконда, иногда сама покупаю там вещи, и ни разу не жалела.Важно покупать не все подрят затуманеной дешевыми ценами головой, а думать, мерять, сочетать.
На паровозе 07 февраля 2017
Ответ дляЗабагаловка
ну давайте думать, что там со вкусом все ок и выбираются вещи в идеале , и комбинируются) ну так, мало ли)
если да- просто г кучей гребется, то видно прям за версту....
Ну в основном конечно ни о каком вкусе речь не идет. Но все пишут, что так искусно одеваются, что никто не заметит:) Ага-ага:) Потом смотришь фотки ’улова’ в единой тема - мамадорогая.
Гореотума 07 февраля 2017
секонд видно сразу, даже сток видно. Когда футболочка растянутая, бледная, модель устаревшая, кофточки ’с запАхом’ не с зАпахом) Да, основная масса людей ходит в синтетике ярких расцветок, поэтому контраст разительный.
Копуша 07 февраля 2017
Ответ дляЗабагаловка
знаете, у нас либо стразики/Шанели либо серо-спокойное. Вот зачастую серо-спокойное ( притом стильное) это либо секонд либо умеющая покупать в инетмагазинах. Основная масса -рыночные стразики да ДГ с прадами.
пусть лучше чистый , невонючий секонд, чем мрак рынчоный
вы забыли о магазинах-массмаркет в ТЦ нет там стразиков уже лет 10
Коренная киевлянка 07 февраля 2017
по запаху
На паровозе 07 февраля 2017
Ответ дляГореотума
секонд видно сразу, даже сток видно. Когда футболочка растянутая, бледная, модель устаревшая, кофточки ’с запАхом’ не с зАпахом) Да, основная масса людей ходит в синтетике ярких расцветок, поэтому контраст разительный.
Да, вот эти запАхи наше все. Джинсы клеш или прямые с высокой посадкой тоже сразу видно, потому что это не тот клеш, который в прошлой году в Заре продавался.
-ЕжевикА- 07 февраля 2017
Думаю секонд узнают только те, кто сам там покупал или покупает.
На паровозе 07 февраля 2017
Ответ для-ЕжевикА-
Думаю секонд узнают только те, кто сам там покупал или покупает.
Да, я покупала в студенчестве, поэтому узнаю за километр:)
Забагаловка 07 февраля 2017
Ответ дляКопуша
вы забыли о магазинах-массмаркет в ТЦ нет там стразиков уже лет 10
у нас в Николаеве масс-саркета нет)) у нас есть РЫНОК, а там Турция , а она вся в стразики))))))))
Копуша 07 февраля 2017
Ответ дляЗабагаловка
у нас в Николаеве масс-саркета нет)) у нас есть РЫНОК, а там Турция , а она вся в стразики))))))))
вы уверены что это турция? и да с Николаева можно поехать в Ривьеру
Забагаловка 07 февраля 2017
Ответ дляКопуша
вы уверены что это турция? и да с Николаева можно поехать в Ривьеру
о дА! Уж Турцию от Италии я отличу)) в Ривьеру не все могут поехать, у нас тут вообще ощущение , что самая периферийная перифирия...
Манго футболка в полосочку в магазине - 680 грн
обувь турецкая - ваще круть)
Копуша 07 февраля 2017
Ответ дляЗабагаловка
о дА! Уж Турцию от Италии я отличу)) в Ривьеру не все могут поехать, у нас тут вообще ощущение , что самая периферийная перифирия...
Манго футболка в полосочку в магазине - 680 грн
обувь турецкая - ваще круть)
у вас на рынке не Турция, а китай под ’турцию’