Директор Пляжа• 02 августа 2013
Разъяснила Тем кто участвовал в этой дискуссии - прочтите последний пост
Директор Пляжа
• 02 августа 2013
Ответ дляPORKA
а что с мужчиной тем , с которого темка начиналась? выяснили куда делся?
Забыл телефон в офисе, на встречу не ходил, на след. утро отзвонился, извинялся... через день встретились, но мне не понравился.... фото и общение по телефону это одно, а реальная встреча - другое))) вот так...
Директор Пляжа
• 02 августа 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
И шо?
нам пофиг
( хоть я и участвовала)
нам пофиг
( хоть я и участвовала)
всем пофиг))