ВсеЧетко• 07 февраля 2017
Какая самая лучшая тушь в Эйвоне?
Какая вам нравится?
ВсеЧетко
• 07 февраля 2017
Ответ дляРепетиторша
супершок нравится, еще удлиняющая
а супершок не осыпается? ресницы не склеивает?
Цветик-семицветик• 07 февраля 2017
Раньше была супершок-прелесть просто. А теперь фигня. В конце декабря купила, а сейчас уже сухая и ложится комками. Хз что с ней делать (((
ВсеЧетко
• 07 февраля 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
хм... жаль...
может попробуйте разбавить ее?
Цветик-семицветик• 07 февраля 2017
Ответ дляКишечная палочка
хм... жаль...
может попробуйте разбавить ее?
А чем?
Укуси меня• 07 февраля 2017
Ответ дляКишечная палочка
хм... жаль...
может попробуйте разбавить ее?
Ага, поплевать еще посоветуйте. Открою секрет - самая лучшая тушь не в эйвоне
ВсеЧетко
• 07 февраля 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
А чем?
каплями для глаз. буквально 1 капелька нужна
Цветик-семицветик• 07 февраля 2017
Ответ дляУкуси меня
3 года назад я перепробовала много дорогого и вот эта дешевая туш была для меня идеальной. У меня свои ресницы неплохие, хватало буквально 2-3 провести кисточкой и все замечательно, не сыпется, тонким слоем ложится, мечта просто.
Цветик-семицветик• 07 февраля 2017
Ответ дляКишечная палочка
Какими?
Репетиторша• 07 февраля 2017
автор, самые лучшие - новые в каталоге. вот сейчас тоже будет. С витаминами укрепляющая, буду брать по демо-цене.
Мне супершок хватает надолго. но 3 мес и я выкидываю любую, жалею глаза. Люкс хорошая, вот была 80 грн, реальная цена. У меня не сыпется и нет эффекта жабки.
Репетиторша• 07 февраля 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Какими?
обычными изотоническими стерильными
Оябунчик• 07 февраля 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
я Вам расскажу... Вам попалась скорее всего тушь, которая неправильно хранилась , на жаре, на морозе ...