Хочу сходить в салон сделать "коррекцию фигуры".
Знаю, что многие скажут, что надо меньше есть и ходить в зал, делать упражнения и т.д.
Но мой вопрос конкретный: какая из салонных процедур лучшая для коррекции фигуры (убрать легкий целлюлит, послекесеревую складку на животе, ушки на бедрах ...)? Мне много не надо, не так все и критично...
Кто что-то делал, имеет какой-то опыт в этом, подскажите, пожалуйста? В интернете много чего написано, но решить что мне больше нравится - не могу...