Очень-очень• 07 февраля 2017
как вы считаете, эта девушка похожа на актрису (фото)?
Фото 1 (слева), 2, 4 девушка.
Фото 1 (справа), 3, 5 актриса.
Результат:
вже голосів:
166 (41.29%)
что-то есть
146 (36.32%)
совсем не похожа
90 (22.39%)
очень похожа
Очень-очень
• 07 февраля 2017
Ответ дляvikiss
фото 2 на Королевскую похожа
а это еще кто )))))))))))))
Жерица ночи• 07 февраля 2017
Ответ дляБабульция
Извините, но у актрисы выражение лица умнее
И губы свои.
Любящая болтать• 07 февраля 2017
Ответ дляТоптунша
эта актриса у меня ассоциируется с алкоголичкой
интересно почему это?
Топтунша• 07 февраля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
интересно почему это?
я фильм мельком посмотрела с ее участием--райская жизнь или яблоки--и теперь она мне в голове алкоголичкой сидит))
Доктор Варвар• 07 февраля 2017
НАЧНЁМ С ТОГО, ЧТО ЭТО НЕ ДЕВУШКА, А ПАРЕНЬ, С МОДЕЛЕЙ ПО-УКРАИНСКИ -
Файна цьоця• 07 февраля 2017
да, очень похожа на Ольгу Филиппову, в прошлой теме я об этом говорила.
Посудомойка• 07 февраля 2017
Ответ дляОчень-очень
час от часу не легче )))))))
сходство есть, но актриса приятнее - мягче черты лица, не такой надменный и пустой взгляд, актриса вызывает симпатию.
девушка - отталкивает, эти уже ставшие стандартными губы ’уточкой’, это автоматом говорит о ней как о пустышке.. увы. Ну и сама внешность не нравится, отталкивает, общаться не хочется.. да и смотреть тоже.
Очень-очень
• 07 февраля 2017
Ответ дляМотылек
скажите, а почему в конце той темы решили, что это Тамилата?
а почему анонимы когда-то решили, что Тамиллата мужик? ))) и создали об этом штук пять тем? ))) Кстати, сначала анонимы решили что это Васичкина )))
Фрося_Бурлакова• 07 февраля 2017
АдеКВАтная• 07 февраля 2017
Тамилата, если это реально ваши фото, то вы действительно очень красивая, хоть я и не ваша поклонница))) но приятно было увидеть, что внешность и интеллект совпадают ))
Скажите, как вы сохранили овал лица после 40+?
Фрося_Бурлакова• 07 февраля 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Не гоните, совсем не похожи.
Очень-очень
• 07 февраля 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Типаж-да, но у актрисы родинка на левой щеке.
Ищут двойников?
нет, но люди увидели сходство. Я не вижу его совершенно. Друг-художник сказал, нет, абсолютно не похоже. Интересно, что скажет советчица.