Аноним Советчик• 02 августа 2013
Айфон 5 - это понты?
Ваше мнение.
Смурфетта• 02 августа 2013
Я даже не понимаю и не знаю,что это вообще.Знаю только,что логотип-яблоко)
Аноним Советчик
• 02 августа 2013
моё мнение - этот телефон не настолько функционален и красив, чтобы платить такие деньги
Наивная Хо• 02 августа 2013
100 тысячная тема .... Все кто может его купить говорят , что это удобство , те кто не может купить кричат понты. Суть темы в чем ??
Паравозик• 02 августа 2013
Ответ дляАноним Советчик
такого же мнения!)
Аноним Советчик
• 02 августа 2013
Ответ дляНаивная Хо
в чём удобство? Хороший телефон. который по функциям переплюнет айфон можно в два раза дешевле купить
Однозначная• 02 августа 2013
Ответ дляНаивная Хо
Я не могу себе позволить такой телефон, просто потому что мне нужен телефон двустандартный. Не хочу ходить с двумя трубками. А так....я поклонница эпл. Я обожаю свой айпад. Все очень удобно и практично. В отличие от того же планшета от самсунг, например (у мужа такой). И он, и я считаем, что во многом айпад удобнее, хотя есть и недостатки. Но кто же идеален?!
Для меня - поменять 4-й айфон на пятый - это просто понты. Но если покупать новый телефон и именно айфон, то только пятый.
Кредитная• 02 августа 2013
Какие понты?))) Щас понты это не иметь айфона 5, имея возможность его купить)))
Ходить как дворник с 4эс, круто зато)))
КонФФетОшка• 02 августа 2013
Ответ дляКредитная
Ходить как дворник с 4эс, круто зато)))
)))))
Я с 3с хожу, я как кто?))))
Однозначная• 02 августа 2013
Ответ дляКредитная
Ходить как дворник с 4эс, круто зато)))
У мужа на работе секретарши и менеджеры девушки все сплошь с айфонами. При их зарплатах в 2-3 тыщи грн.
У каждой в контакте стандартная фотка у зеркала :)))))
Кредитная• 02 августа 2013
Ответ дляКонФФетОшка
)))))
Я с 3с хожу, я как кто?))))
Разрыв шаблона для толпы))))
На самом деле производители просто обнаглели уже, общество куда-то не туда идет, качество вещей тех же взять, какие бренды вообще за качеством следят щас? Вискоза отвратительная за 1000 баксов в новой коллекции не самого премиум бренда уже в порядке вещей, все одноразовое абсолютно стало.
Смена телефонов раз в пол года - год уже тоже за норму вполне)
Ну те это как бы удобней да, экран лучше, проц быстрее, все как бы неплохо - но эти гонки технологий уже всех утомили, продажи гелекси с4 хуже чем ожидались - все думали что 3й сменят на 4й не раздумывая, в тот же день)))
ТрамвайGirl• 02 августа 2013
Ответ дляОднозначная
+100
АсобеннАя• 02 августа 2013
Ответ дляОднозначная
Ахаааа

Вот это точно,губки-уточка...беееее...тошнит уже,каждая вторая.
А по вопросу,я спокойно отношусь к айфонам,муж предлагал купить я отказалась,у подружки посмотрела мне не понравился,не дешевый а функциональности никакой(в сравнении с другими моделями)
к теме фото с айфоном

Вот это точно,губки-уточка...беееее...тошнит уже,каждая вторая. А по вопросу,я спокойно отношусь к айфонам,муж предлагал купить я отказалась,у подружки посмотрела мне не понравился,не дешевый а функциональности никакой(в сравнении с другими моделями)
к теме фото с айфоном
ТрамвайGirl• 02 августа 2013
могу сказать одно,что он конечно круть,1,5 часа пролежал в воде достали пару часов просушили,работает отлично.Только наушникам гаплык,а так все отлично.Слезы градом бежали когда он оказался в воде.
Кредитная• 02 августа 2013
Ответ дляАсобеннАя
Ахаааа

к теме фото с айфоном

объективней нужно быть все таки, в сравнении с любыми моделями функционал у айфонов всегда ближе к лидерам либо без равных на момент выхода нового айфона. я надеюсь, что функционал это именно технические характеристики, а не невозможность передать видео по блютузу или что-то подобное))
Матраскин Брат• 02 августа 2013
У мужа айфон 5... понты или нет но ему нравится... У меня нокиа 7 лет уже, купили после свадьбы. Битый, царапаный, убитый но для меня такой дорогой :) хотя подарок мужа эйчтиси лежит дома два года, мне моя старушка нокиа роднее всех:)
АсобеннАя• 02 августа 2013
Ответ дляКредитная
ну не в блютузе дело,просто у каждого свои требованияк той или иной технике,так вот айфон моим требованиям не отвечает,плюс мне он показался неудобным,либо я привыкла уже к своему телефону.Но как говорят ’не лежит душа’ у меня к этому чуду техники
Японский Городовой• 02 августа 2013
Да вряд ли.Уж не такая и роскошь в современном обществе.Я лично не фанатка далеко.Выбор сделала не в пользу айфона.И дело не в цене.
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 августа 2013
Ну вот,мужу подарили осенью 4-ый S, он сказал,что ему не нужно и не удобно,отдал мне. Так что я теперь,лохушка? )))) Сыну что ли отдать,он еще не понимает этих приколов-есть игра на экране,и хорошо))))
Соня-сонятко• 02 августа 2013
Ответ дляАноним Советчик
не согласна.
у меня пятерка, более удобного и простого в обращении телефона не встречала пока. а по поводу понтов, вообще бред!
Dudkatanya• 02 августа 2013
Объективно- сравнивали 5-ку с Nokia Xperia и Samsung Galaxy S2- 5-ка быстрее(проц, отклик экрана, многозадачность и ты ды) и понятнее(даже для ’чайника’ как я:). К сожалению пока возможности купить нет, поэтому буду пока со стареньким, но родным 3Gs.
Соня-сонятко• 02 августа 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Вот он ВАШ БРЕНД!
Понятно, что тролль-тема, к чему это вообще?
Шумелка Мышь• 03 сентября 2013
Ответ дляОднозначная
Ага и еще сиси надутые и губы уточкой, ну соот-но тоже надутые! Даже смотреть скучно у всех одно и тоже..