Леди Г• 02 августа 2013

Куплю старый чемодан.

Девочки, а никто случайно не хочет избавится от старого чемодана времен СССР? Если В Киеве, смогу сделать самовынос и сомовывоз.  В идеале мне надо пару штук. Ну и по цене конечно адекватной, не очень то хочется купить по цене чемоданов Samsonite.  Спасибо!
undersky• 02 августа 2013
Ответ дляLapochka007
Ваше хамство не уместно.
1. Я не прошу у Вас раритет времен царя Гороха.
2. Читаем внимательно главный пост, о цене там написано.
3. Причина поиска чемодана тоже написана.
4. За сколько лично Вы покупаете чемодан своему ребенку мне не интересно. Лично у Вас я не спрашивала.
5. Если у Вас закончились предложения ко мне по теме, прошу свои эмоции на халяву оставить у себя.
Спасибо, что прочитали!
не расстраивайтесь, автор) найдете чемодан)

undersky• 02 августа 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Удалено администрацией...
Цитата:
ваше предложение было куплю.но теперь я вижу вы халявы хотите!раритет стоит больше поверьте!один купили за 900.этот поменьше за 350-этоя вообще шутя поставила..вижу, что вы ищите того кто бы просто так продал, иначе бы не писали ерунды!нормальный чемодан детский стоит 499 грн
пошто хамите, Карповна?
kabasik 11• 04 сентября 2013
Добрый день, тема о чемодане еще актуальна;) у меня есть на балконе сумка из ооочень плотного и толстого кожзама советских времен;) вам такая интересна;) меняю на помидоры с перцем
автор Lapochka007 • 04 сентября 2013
Ответ дляkabasik 11
Я Вам ответила. Готова прикупить по адекватной цене.