Кучерявочка• 08 февраля 2017
Ухоженные волосы, какие они?
Что для вас значит ухоженные волосы? Имеет ли значение длина волос, их цвет (натуральный или окрашеные) и по каким параметрам вы определяете ухоженность волос? Понятно, что грязная шевелюра с посеченными концами в категорию ухоженных не входит) Обязательно ли для ухода использовать дорогие средства, постоянно подпитывать их кератином, масками, делать стрижку горячими ножницами и т.д.?
Интересно посмотреть фото тех, кто считает свои волосы ухоженными. И какими средствам пользуетесь, что делаете для поддержания красоты?
Только фото звезд не нужно, т.к. в реале их волосы зачастую далеки от идеала.
Значит надо• 08 февраля 2017
Вот мои. Не окрашиваю.Горячими ножницами не стригу.
Уход Кутрин. Анджел.(шампунь, бальзам и маска с глиной)
И витамины.
з.ы так фото из корпоратива пригодилось...
И витамины.
ИзЮмрудная• 08 февраля 2017
В вопросе ухоженности длина значения не имеет.
Критерии: блеск, эластичность, мягкость, аккуратная стрижка, не посеченные, не истонченные кончики.
Считаю свои волосы ухоженными, пользуюсь профессиональной испанской косметикой Lakme. Волосы не окрашиваю.
Кучерявочка
• 08 февраля 2017
Ответ дляИзЮмрудная
а фото волос можно?
ИзЮмрудная• 08 февраля 2017
Кто крайний?• 08 февраля 2017
Для меня ухоженные волосы - живые) ,которые не свернешь в дульку и они сами по себе, будут скручены, без заколки, резинки, шпилек и т.п.
Блеск, перелив на свету здоровый, адекватная длина или стрижка по густоте волос (не три волосины, но ниже плеча, потому что так хочется длинных волос, хотя они и чистые...)
Даже окрашенные волосы, если нормальная професиональная краска, блестят и выглядят здорово, ухожено. Дорогие средства - не обязательно, главное чтоб Вам подходил шампунь, бальзам , как по мне обязателен, так как придает гладкость, эластичность и послушность при укладке
Попипиповна• 08 февраля 2017
Зря Вы так... видела многих, работала в магазинах бизнес премиум класса, все у них ок.
Вот Она Я• 08 февраля 2017
А какие средства нужны для ухода? У меня нет сейчас особо денег, но красивые волосы хочется. Стрижка каре, окрашеные, кончики стригу регулярно. Но нет того шика, как на фото у девочек.
Кучерявочка
• 08 февраля 2017
Ответ дляПопипиповна
ну возможно) Просто звезд я и в интернете найду, хотелось бы фото обычных людей))
ИзЮмрудная• 08 февраля 2017
Ответ дляcarissimi
Вот я недавно фото мамы своей выставляла..Я считаю, что для ее возраста(56 лет) у нее волосы очень хорошие. Но она пользуется и красится качественными средствами..только я не могу вспомнить какими)
Супер! Хорошо выглядит мама!
ИзЮмрудная• 08 февраля 2017
Ответ дляВот Она Я
Это зависит от волос. Есть от природы классные - там достаточно шампуня хорошего мягкого и маски несколько раз в неделю.
Если волосы окрашенные, там уже и для кончиков можно что-то приобрести и несмывашку для блеска.
Вот Она Я• 08 февраля 2017
Ответ дляИзЮмрудная
У меня тонкие, слабые, без объема. В общем, весь набор
ИзЮмрудная• 08 февраля 2017
Ответ дляВот Она Я
Тогда мягкий шампунь, легкая масочка (не жирнящая) и какой-нибудь тоник для укрепления корней. И регулярное подравнивание кончиков.
Вот Она Я• 08 февраля 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Все вроде делаю, но нет желаемого эффекта. Смотрю на волосы Яны Рудковской, у меня даже лучше, чем её три пера, а визуально выглядят у неё все-таки лучше.
Вот я об этом говорю.
ИзЮмрудная• 08 февраля 2017
Ответ дляВот Она Я
Вот я об этом говорю.
Ну там ведь и укладка присутствует, когда она выходит в свет.
А чем Вы сейчас пользуетесь, какой краской красите?
Вот Она Я• 08 февраля 2017
Именно сейчас Гаренье в красной упаковке. Могу сравнить с дорогими красками, эта не так выжигает волосы и придает блеск волосам, как ни странно. Красилась уже 3 раза, пока нормально.
А вот в зеленой упаковке вообще не подошла -- состригла паклю после второй покраски. Потом отращивала родной цвет, но я в нем, как мышь, которую кошка вываляла в грязи. поэтому, опять покраска. Был и Лореаль и Новель и Мирелла. Много чего было, я уже и не помню все, что пережили мои волосы)
ИзЮмрудная• 08 февраля 2017
Ответ дляВот Она Я
У Вас русые волосы?)
Я раньше тоже свой цвет мышиным называла. Но краски сильно негативно влияли на качестве волос. В итоге, отпустила свой цвет. Не нарадуюсь. Лучше пусть мышиный цвет, чем сухие безжизненные волосы.
Вот Она Я• 08 февраля 2017
Ответ дляИзЮмрудная
У Вас русые волосы?)
Да, русые. Но, во-первых, я вообще теряюсь в этом цвете, он мне не идет категорически. Во-вторых, если волосы не крашены, у них вообще нет объема у корней. Даже при использовании спец. средств, объем продержится максимум час. Потом висят сопельки.