ЛолитаНеРазлита• 08 февраля 2017

Обновила гардероб после декрета. Как Вам? фото

Выхожу на работу после 2-х лет декрета. Много чего нужно купить, но пока купила базовые вещи. Блузки, рубашки, туники, топы еще есть... В общем оцените, то что заказала вчера-сегодня.
автор ЛолитаНеРазлита • 08 февраля 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Автор, у вас гарна фігура, тому заздрять ті, хто хотів би подібне купити))
Гарні речі, поєднуються між собою. Покажуть ще блузи, будь ласка. Вихожу на нову роботу, може якусь ідею у вас поцуплю)
из блуз ничего интересного. В основном однотонные, бледные тона. Рубашки есть ’в клеточку’, топы белые, черные, красный.
ШапкаУшанка• 08 февраля 2017
мне все нравится
главное как сядет на вас
от себя еще бы добавила туфли без кабл
Утренняя зорька• 08 февраля 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
И еще
с аксами у вас не очень) особенно туфли на каблуке с декором для работы самое то)
а так конечно не совсем базовые вещи, но хоть так)
Солнечный зайчик• 08 февраля 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Дякую, теж саме блузи шукаю.
автор ЛолитаНеРазлита • 08 февраля 2017
Ответ дляЗефирная попка
а сколько Вам лет?
я три года ’типа’ в декрете
в прошлом году обновляла- но половину из этого купила в прошлом году
автор, извините как по мне половина из этого устарело...надо ’разбавлять’ новыми аксессуарами и вещами
что именно устарело? Юбка, платье или брюки? Не спорю, коллекции ’распродажные’, не новые, но старалась выбирать классику...
Голубец• 08 февраля 2017
Ответ дляШапкаУшанка
мне все нравится
главное как сядет на вас
от себя еще бы добавила туфли без кабл
точно... туфлі без каблука, типу аля чоловічі...
Утренняя зорька• 08 февраля 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
+1, кому идут такие штаны - очень эффектно смотряться, это индивидуально. Мне нравится и юбка Ваша, Шарф красивый, обувь и сумка в одной цветовой гамме (хотя сейчас это и не тренд, но мне очень нравится, когда обувь и сумка в одном цвете и стиле...)
в классическом стиле это основное правило - вся кожгалантерейная группа одного цвета и из одного материала.
Но это не классический стиль и не деловой, поэтому такой набор может немного придавать возраст (скажем так), то есть будет немного старомодным.
Кашпо• 08 февраля 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
И еще
Мне все понравилось, кроме черных туфель со стекляшками
автор ЛолитаНеРазлита • 08 февраля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
туфли более ’парадно-выходные’. В апреле у шефа юбилей, вот и приобрела по очень хорошей цене. Чуть больше 100€ за Версаче... Ну не удержалась... В офис обещаю не носить
ЖонДуан• 08 февраля 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а почему? В офис, как по мне, в самый раз
согласна
Стопясят раз обсуждала• 08 февраля 2017
Ответ дляКашпо
Мне тоже туфли понравились только красные)
PORKA• 08 февраля 2017
Оценивать вещи сами по себе- это разговор ни о чем! Фото на модели (на Вас) в студию!

Вот девушка тоже вся в бЭндах! А выглядит как убожество!
Кофр для ноги• 08 февраля 2017
Реальные фото сюда а не картинки из сайтов , а так тролль
Меряно-перемеряно• 08 февраля 2017
Ну, ничего так. Скромненько, но со вкусом.
Кофр для ноги• 08 февраля 2017
Ответ дляPORKA

Ой, лучше бы открывала.
автор ЛолитаНеРазлита • 08 февраля 2017
Ответ дляКашпо
На вкус и цвет)) а я влюбилась в эти туфельки
автор ЛолитаНеРазлита • 08 февраля 2017
Ответ дляГолубец
Есть такие)
Солнечный зайчик• 08 февраля 2017
Ответ дляКофр для ноги
Троль ви. Почитайте коментарі.
Совбез• 08 февраля 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Что общего с джеокс и моими туфлями? Откуда такая аналогия? Чем занимается производственный отдел рассказывать Вам не буду. Не хочу.
Неужели разгуливанием в красных очечах?!
Утренняя зорька• 08 февраля 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ну как парадно-выходной вариант может быть, хотя конечно сильно простит их этот каблук) но обувь лучше покупать из новых коллекций, а не гнаться за ценой. Устаревшая обувь испортит даже самый продуманный модный образ. Вот лучше джинсы купить ’старомодные’, но отлично сидящие, чем морально устаревшую обувь.
И кто считает, что классика вечна, уточню, что со временем даже классические модели немного изменяются и классические лодочки 10-летней давности будут отличаться от классических лодочек из новой коллекции даже у одно и того же дизайнера.
автор ЛолитаНеРазлита • 08 февраля 2017
Ответ дляСовбез
Как догадались? Читали мою должностную
KatriSSa• 08 февраля 2017
Ответ для.kz25
Ну заказали и что? Как вы это все компоновать будете и самое главное как сидеть будет на вас. А фото красивые
та да
главное как сидеть будет
видно, что вещи не дешевые, у меня фигура обычная
но я не рискую заказывать себе
т к сидит вроде норм, но мне нужно, что б идеально было
СиренаФеоктистовна• 08 февраля 2017
шарфики классные!!!
где заказывали? по чем?
Прилипало• 08 февраля 2017
Автор из всего не нравится юбка. Но то такое. А какие блузы или ’верх’ будете комбинировать с ’низами’? Это часть гардероба, что наверх?
Я пока не вижу что комбинировать - все отдельно...
шрот мне в рот• 08 февраля 2017
юбка на картинке - мрак
платье - такое себе
обувь не офисная, но если нет строгого дресс-кода - то может быть. хотя черные явно вечерние
остальное - норм.
но это же как-то мало для нового гардероба
Совбез• 08 февраля 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Как догадались? Читали мою должностную
Трололо
Зам Ам• 08 февраля 2017
Ответ дляКофр для ноги
Это автор визуализацией занимается! Как психологи говорят: Хочешь быть богатым, веди себя как богатый! Вот она и старается, растет над собой.
Морская свинка• 08 февраля 2017
Все черно-серое... Что то Вам автор работать не очень хочется.. Про красную сумку промолчу...
Зам Ам• 08 февраля 2017
И еще Вы автор очень торопитесь с восторгами. Вы еще не видели эти вещи вживую, не примерили на себя. А если там одни пролеты приедут? Я бы так не рисковала. Тем более, что рост у меня такой же, как у Вас. У платьев часто талия и выточки не на месте, рукава у курток и жакетов короткие. Про обувь я вообще молчу. Если не подошедшие по размеру еще продать можно, а вот приходящие распаровки - это вообще мрак!
Пупуговка• 08 февраля 2017
Мне все нравится! Дайте ссылку на куртку на фото 5, тоже понравилась