Просто красавица• 02 августа 2013
кто ходит в спортлайф с детками?
Здратсвуйте!Кто-то ходит в сортлайф с детками?Стоит ли оно тех денег?У меня сыну 5,дочери 3,найдут ли они что-то полезное,особенно интерисует плавание(сейчас старший ходит в другой бассейн).
Заренее спаибо за ответы
Подумывающая• 02 августа 2013
Мне тоже интересно, послушаю.
И еще вопрос, если автор не против.
У мужа корпоративный абонемент безлим -он может водить в бассейн дочку(5 лет)?
И еще вопрос, если автор не против.
Подумывающая• 02 августа 2013
Ответ дляKamіll
Только при наличии карту у ребенка
Сколько он стоит?
Хотим поводить в бассейн и ее и младшего
Я хожу с дочкой. Нравится! Пока я на занятиях, она находится в детской комнате, где с ними качественно проводят время (поделки, настольные игры, квесты, рисование, лепка и тд, пару раз даже на занятия по английскому попадали:),, иногда попадает на спортивные групповые занятия для деток. Потом я ее забираю и мы вместе идем в бассейн.
Малая Налегке• 02 августа 2013
Мы купили карты , но еще не ходили( так как спорт клуб наш еще достраивается ) , ничего супер не ожидаю, так как цены на карты у них очень дешевые!!! Но будет очень близко с домом - не нужно в пробках стоять( сейчас ездим в 5 элемент)
Ответ дляМалая Налегке
Цены низкие только в недостроеные клубы.
Подумывающая• 02 августа 2013
Ответ дляKamіll
Премиум формат стоит 3000 на год. Вроде есть и дешевле карта
спасибо -небольшая сумма, думала на 1 год около 8тыс
Зам. зав. Анонима• 02 августа 2013
Ответ дляПодумывающая
Мне тоже интересно, послушаю.
И еще вопрос, если автор не против.
А в какую раздевалку он ее будет водить? В мужскую же не возьмет девочку, там же мужики голые. в женской она одна не будет. Или там есть детские?
Малая Налегке• 02 августа 2013
Я платила премиум полный взрослый -4800 грн, детский премиум -1600 грн
Малая Налегке• 02 августа 2013
Ответ дляKamіll
нам предложили ходить в любой функционирующий клуб!!!
Просто красавица
• 02 августа 2013
у нас клуб еще строиться.взрослый премиум с 7 до 17 2900грн,детский 1490
Подумывающая• 02 августа 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Об этом не подумала,
правда у них на сайте написано что есть и для детей, тот же бассейн. Значит и раздевалки есть.
Ответ дляПодумывающая
Об этом не подумала,
В раздевалку с папой не стоит ходить))) а во взрослой она сама себя обслужить врядли сможет. Шкафчик ключом открыть закрыть, волосы феном посушить... Но на этот случай можно заказать сопровождение ребенка сотрудником клуба, стоит вроде 60 Грн. Там ее и пере оденут и посушат и помогут со всем)