Кому там слова не давали• 08 февраля 2017
Что делать с таким мужем? ИНТИМ
Девочки,ему 30 лет
Секс пару раз в неделю,бывает и меньше
Очень быстро кончает и никогда не хочет 2-й раз
Я просто в ужасе
Что же будет в 35,40 лет?
Ну реально у него низкая потенция ...Меня пытается удовлетворить как может...но это же не то
Что посоветуете?
Секс пару раз в неделю,бывает и меньше
Я просто в ужасе
Что же будет в 35,40 лет?
Что посоветуете?
Не жена• 08 февраля 2017
пару раз в неделю....да вы счастливица. По поводу быстро кончает - проконсультируйтесь в специалиста.
Кому там слова не давали
• 08 февраля 2017
Ответ дляНе жена
это потому что я инициатор,в основном
Поддакиваю иногДА• 08 февраля 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Это очень похоже на правду
К сожалению, практически безнадежный вариант.
Мастер Пис• 08 февраля 2017
Ответ дляКому там слова не давали
7 лет
какое решение? как можно повлиять на физику ? (если это ,конечно не болезнь все-таки)
ну не может он долго и все
хоть и старается
ну не может он долго и все
хоть и старается
ну научитесь быстро испытывать оргазм, чтоб одновременно с ним, сами тоже двигайтесь. Надеюсь вы понимаете о чем я.
Все 7 лет такой ужас? Хоть когда-нибудь было хорошо?
175см55кг19лет (она)• 08 февраля 2017
Послушайте, главное, чтобы он сам захотел изменить ситуацию. Есть мужчины, которые просто махнут на себя рукой - мол, и без этого люди живут... И все! Особенно когда любимая женщина боится ранить тонкую мужскую душу замечанием. Типа, все всех устраивает. А потом - кааааак любовник???? Откуда????
Поговорите с ним - корректно, деликатно, но настойчиво. Пусть сходит к хорошему доктору. Это проблема и она сама с собой не рассосется. У мужа подруги в 31 год оказался хронический простатит. Лечился долго и не безболезненно,месяца три, но терпел - потому что понимал, что на кону дорогие ему отношения... Да и самоуважение к себе как к мужчине. Сейчас у них все гораздо лучше, еще и ребеночка наконец-то смогли сделать)
Кому там слова не давали
• 08 февраля 2017
Ответ дляМастер Пис
научилась уже(
но это же не норма
Кому там слова не давали
• 08 февраля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Спасибо за совет
Но моего затянуть будет очень и очень сложно
Поддакиваю иногДА• 08 февраля 2017
Знаете, у женщин так же. Одна хе чет и может по 2-3 раза в день, а другой достаточно раз в неделю. У одной с возбуждением и оргазмом проблем нет, вторая просто исполняет супружеских долг, читая в романах о страстных ночах.
175см55кг19лет (она)• 08 февраля 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Спасибо за совет
Поэтому я пишу - надо, чтобы сам захотел. И тихонько, может быть, даже так, чтобы вы не знали, сходил к врачу. Хотя бы анализ на тестостерон сдать. Может, проблема в гормонах.
Праздничный сервиз• 08 февраля 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Ой ,как это будет сложно...
Но я сегодня почитаю детально о симптомах простатита
Может чем-то и зацеплю
а тем временем, изучайте технику массажа простаты.
Блины со смайликами• 08 февраля 2017
Ответ дляКому там слова не давали
да,реально у чувака низкое либидо
это жесть
Вы не одиноки, сестра!
Кому там слова не давали
• 08 февраля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Да,я поняла Вас
Кому там слова не давали
• 08 февраля 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Там-тарарам• 08 февраля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
вялотекущий простатит очень популярная причина ранней импотенции. Автор, К урологу мужа вести. Если не захочет- вам делегировано право на любовника значит.
Кому там слова не давали
• 08 февраля 2017
Ответ дляТам-тарарам
согласна)
Попадалочка• 08 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
В 40 купите себе резиновую игрушку и вперед,муж то хороший?
Игрушки, сами то пробовали? променяли бы мужика на резиновую игрушку????
Откушу что там торчит• 08 февраля 2017
Ответ дляПопадалочка
одно другому не мешает, можно даже совмещать и очень даже небезуспешно
Чупокабра• 08 февраля 2017
Ответ дляИрашек
совет по сути)
знаете пословицу:Как корабль назовешь....
Слово ’чувак’ - лучше не произносить! И не потому что это означает ’кастрированный козёл’, или ещё какое либо, бедное животное...
так что..
Цитата:
совет по сути) знаете пословицу:Как корабль назовешь....
...так он и поплывет.
Назвали подводную лодку ’Буратино’ - задолбались погружать.
Попадалочка• 08 февраля 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
вот СОВМЕЩАТЬ то можно, но заменить мужика НИКАК
Лучше хороший мужик, чем игрушка

ОхиИВздохи• 08 февраля 2017
Ответ дляПопадалочка
А что делать будете? Если муж хороший,деньги зарабатывает,за ним как за каменной стеной,уж лучше с игрушкой,чем одной в наше время.
Попадалочка• 08 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Тоже верно))) но и согласна с тем, что пусть такие мужья не обижаются на любовника
Откушу что там торчит• 08 февраля 2017
Ответ дляПопадалочка
Лучше хороший мужик, чем игрушка

беда в том, что идеальных мужиков не бывает, будет хорош в постели, окажется, что мало зарабатывает или грубиян или еще что. Если этот в остальном хороший, лучше искать пути как разрулить ситуацию.
Шкура Шуры• 08 февраля 2017
К андрологу ему нужно.
Похоже на начало простатита - желание снижается, эякуляция быстрее, и удовольствия меньше.
30 лет, особенно если работа сидячая и спортом он не занимается - самое время для начала.
Коварство этой болезни ещё и в том, что сам мужчина сначала думает, что он просто устал.
Лечение муторное и длительное, но оно того стоит.
Откушу что там торчит• 08 февраля 2017
Ответ дляПопадалочка
а если мужа не будет в вас устраивать что-то, что вы не сможете или будет очень сложно изменить, вы бы согласились на любовницу?
Попадалочка• 08 февраля 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Я понимаю, автора(((( разруливать самой никак, пока муж не начнет чесать то самое место)))) а они ж большинстве не хотят идти к врачу(((
Но моему как раз уже за 40, вот второй месяц без секса((((
Муууумие• 08 февраля 2017
Ответ дляИрашек
чувиха,вы в топ хотите?
реал,не слышала еще такого о любимом мужчине(
Там не любимый мужчина нужен, а по ходу - жеребец)))
ОхиИВздохи• 08 февраля 2017
Ответ дляПопадалочка
Когда вам за 40 завалит поймете,что хорошие мужья на дороге не валяются,подобрать могут сразу.Сами будете ублажать,любовник на стороне втихушу,а мужу-зайчик,рыбка,самый лучший и т.д и т. п.В наше время остаться одной,да еще за 40 это большая ’роскошь’
Попадалочка• 08 февраля 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Я считаю, что да, лишь бы в семье была гармония)))) и все всем довольны
ОхиИВздохи• 08 февраля 2017
Ответ дляПопадалочка
Моему под 50,без секса уже полгода,ничего не померла.