Кому там слова не давали• 08 февраля 2017

Что делать с таким мужем? ИНТИМ

Девочки,ему 30 лет
Секс пару раз в неделю,бывает и меньше
Очень быстро кончает и никогда не хочет 2-й раз
Я просто в ужасе
Что же будет в 35,40 лет?
Ну реально у него низкая потенция ...Меня пытается удовлетворить как может...но это же не то
Что посоветуете?
Попадалочка• 08 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Когда вам за 40 завалит поймете,что хорошие мужья на дороге не валяются,подобрать могут сразу.Сами будете ублажать,любовник на стороне втихушу,а мужу-зайчик,рыбка,самый лучший и т.д и т. п.В наше время остаться одной,да еще за 40 это большая ’роскошь’
У меня нет любовника))) с мужем разводиться не планирую))) но вот достать его походом к врачу, достаю)))
Бутылка Кифира• 08 февраля 2017
Я уже заменила игрушкой,а что делать? И теперь я шлюха,как оказалось. У нас та же проблема, всунул-вынул и спать. Любовниц нет, даже если бы и были, то на точно такой же один раз))) ни одной нормальной женщине такое не надо.
Разоворы,намеки,задушевные беседы, уговоры пойти к врачу и заняться здоровьем ни к чему не привели. Вернее,привели, муж обиделся, я теперь должна его жалеть и извиняться... откровенно говоря, мне надоело вытирать ему сопли. Думаю о разводе, но двое детей,обожающих папу пока сдерживают.
Попадалочка• 08 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Моему под 50,без секса уже полгода,ничего не померла.
А вам сколько лет? хочется?
Муууумие• 08 февраля 2017
Ответ дляМастер Пис
ну научитесь быстро испытывать оргазм, чтоб одновременно с ним, сами тоже двигайтесь. Надеюсь вы понимаете о чем я.
Все 7 лет такой ужас? Хоть когда-нибудь было хорошо?
думаю, так было и раньше, может чуть лучше, но не кардинально. Просто автор упорно закрывала глаза) как говорится. на безрыбье....)))
Попадалочка• 08 февраля 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Даааа обидно за вас(((( ну и за себя(((
75В• 08 февраля 2017
А я думала, что ничего страшного в 2 раз в неделю и второй раз зачем?
ИзЮмрудная• 08 февраля 2017
Ответ дляКому там слова не давали
да,реально у чувака низкое либидо
это жесть
а не наоборот????)) с низким не встает или очень долго... А скорострелы - они несдержанные)
Попадалочка• 08 февраля 2017
Ответ для75В
Так это круто 2 раза в неделю
Бутылка Кифира• 08 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Ну мне 40,ему 39, повторюсь, держат только дети. Ему это неважно и не нужно, нужно мне, и блин,я при этом шлюха.
Ну вот нафиг такое?
Откушу что там торчит• 08 февраля 2017
Ответ дляПопадалочка
Я считаю, что да, лишь бы в семье была гармония)))) и все всем довольны
тут возразить нечего, осталось убедить мужа согласиться
ОхиИВздохи• 08 февраля 2017
Ответ дляПопадалочка
А вам сколько лет? хочется?
49,климакса еще нет,хочется конечно,я же живая.Проблемы у него со здоровьем,тоже к врачу сходить прошу,требую,но они в таком возрасте становятся, как дети малые.У подруги муж еще тот жеребец,она наоборот не хочет,а ему хоть по 3 раза за ночь,мужское либидо индивидуально.
Попадалочка• 08 февраля 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Осталось найти любовника и время на него
ИзЮмрудная• 08 февраля 2017
Ответ дляПеченюшка
В 40 лет у него будет другая жена)
)) и с ней будет стараться на второй заход идти))) Видали таких, ласковых и старательных с первой женой-стервой))
Попадалочка• 08 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Мне почти 35, так вот я про возраст спросила не просто так))) я ж через 14 лет тоже буду хоооо, а он(((((
Попадалочка• 08 февраля 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Ну вот нафиг такое?
Надо ЛЮБОВНИК!!!! Если кроме секса все гуд, то зачем разрушать семью!!
Попадалочка• 08 февраля 2017
Я уже думаю, какие витамины купить
Бутылка Кифира• 08 февраля 2017
Ответ дляПопадалочка
Тут такоэ.....мы ж еще и ревнивые страшно. Он мне припоминает вечно каких-то коллег, пиятелей, бывших одноклассников, друзей,все они в его воображении мои бывшие или потенциальные любовники. Ну маразм блин. Я вибратор себе заказала, так он со мной неделю не разговаривал, может даже еще плакал в подушку по ночам)
Попадалочка• 08 февраля 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Кошмар, сочувствую
Попадалочка• 08 февраля 2017
Вот блин.... это с вибратором, так и до лисби не долго)))))
Сумчатая кошка• 08 февраля 2017
Автор в 35 будет как в моей теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1739579-2
wital-1005• 08 февраля 2017
просто купите ему пролонгатор - спрей .я думаю что поможет
автор Кому там слова не давали • 08 февраля 2017
Ответ дляwital-1005
спасибо!
даже не знала,что кроме таблеток что-то есть подобное