Кому там слова не давали• 08 февраля 2017
Что делать с таким мужем? ИНТИМ
Девочки,ему 30 лет
Секс пару раз в неделю,бывает и меньше
Очень быстро кончает и никогда не хочет 2-й раз
Я просто в ужасе
Что же будет в 35,40 лет?
Ну реально у него низкая потенция ...Меня пытается удовлетворить как может...но это же не то
Что посоветуете?
Секс пару раз в неделю,бывает и меньше
Я просто в ужасе
Что же будет в 35,40 лет?
Что посоветуете?
Попадалочка• 08 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Когда вам за 40 завалит поймете,что хорошие мужья на дороге не валяются,подобрать могут сразу.Сами будете ублажать,любовник на стороне втихушу,а мужу-зайчик,рыбка,самый лучший и т.д и т. п.В наше время остаться одной,да еще за 40 это большая ’роскошь’
У меня нет любовника))) с мужем разводиться не планирую))) но вот достать его походом к врачу, достаю)))
Бутылка Кифира• 08 февраля 2017
Я уже заменила игрушкой,а что делать? И теперь я шлюха,как оказалось. У нас та же проблема, всунул-вынул и спать. Любовниц нет, даже если бы и были, то на точно такой же один раз))) ни одной нормальной женщине такое не надо.
Разоворы,намеки,задушевные беседы, уговоры пойти к врачу и заняться здоровьем ни к чему не привели. Вернее,привели, муж обиделся, я теперь должна его жалеть и извиняться... откровенно говоря, мне надоело вытирать ему сопли. Думаю о разводе, но двое детей,обожающих папу пока сдерживают.
Попадалочка• 08 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Моему под 50,без секса уже полгода,ничего не померла.
А вам сколько лет? хочется?
Муууумие• 08 февраля 2017
Ответ дляМастер Пис
ну научитесь быстро испытывать оргазм, чтоб одновременно с ним, сами тоже двигайтесь. Надеюсь вы понимаете о чем я.
Все 7 лет такой ужас? Хоть когда-нибудь было хорошо?
думаю, так было и раньше, может чуть лучше, но не кардинально. Просто автор упорно закрывала глаза) как говорится. на безрыбье....)))
Попадалочка• 08 февраля 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Даааа обидно за вас(((( ну и за себя(((
ИзЮмрудная• 08 февраля 2017
Ответ дляКому там слова не давали
да,реально у чувака низкое либидо
это жесть
а не наоборот????)) с низким не встает или очень долго... А скорострелы - они несдержанные)
Попадалочка• 08 февраля 2017
Ответ для75В
А я думала, что ничего страшного в 2 раз в неделю и второй раз зачем?
Так это круто 2 раза в неделю
Бутылка Кифира• 08 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Ну мне 40,ему 39, повторюсь, держат только дети. Ему это неважно и не нужно, нужно мне, и блин,я при этом шлюха.
Ну вот нафиг такое?
Откушу что там торчит• 08 февраля 2017
Ответ дляПопадалочка
Я считаю, что да, лишь бы в семье была гармония)))) и все всем довольны
тут возразить нечего, осталось убедить мужа согласиться
ОхиИВздохи• 08 февраля 2017
Ответ дляПопадалочка
А вам сколько лет? хочется?
49,климакса еще нет,хочется конечно,я же живая.Проблемы у него со здоровьем,тоже к врачу сходить прошу,требую,но они в таком возрасте становятся, как дети малые.У подруги муж еще тот жеребец,она наоборот не хочет,а ему хоть по 3 раза за ночь,мужское либидо индивидуально.
Попадалочка• 08 февраля 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Осталось найти любовника и время на него
ИзЮмрудная• 08 февраля 2017
Ответ дляПеченюшка
В 40 лет у него будет другая жена)
)) и с ней будет стараться на второй заход идти))) Видали таких, ласковых и старательных с первой женой-стервой))
Попадалочка• 08 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Мне почти 35, так вот я про возраст спросила не просто так))) я ж через 14 лет тоже буду хоооо, а он(((((
Попадалочка• 08 февраля 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Ну вот нафиг такое?
Надо ЛЮБОВНИК!!!! Если кроме секса все гуд, то зачем разрушать семью!!
Бутылка Кифира• 08 февраля 2017
Ответ дляПопадалочка
Тут такоэ.....мы ж еще и ревнивые страшно. Он мне припоминает вечно каких-то коллег, пиятелей, бывших одноклассников, друзей,все они в его воображении мои бывшие или потенциальные любовники. Ну маразм блин. Я вибратор себе заказала, так он со мной неделю не разговаривал, может даже еще плакал в подушку по ночам)
Попадалочка• 08 февраля 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Кошмар, сочувствую
Сумчатая кошка• 08 февраля 2017
Автор в 35 будет как в моей теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1739579-2
Кому там слова не давали
• 08 февраля 2017
Ответ дляwital-1005
просто купите ему пролонгатор - спрей .я думаю что поможет
спасибо!
даже не знала,что кроме таблеток что-то есть подобное