ПоЗиТиВнАя• 08 февраля 2017
В продолжение вчерашней темы о бывшем мч.. хелп ми советчицы...
Кто не видел , коротко : спустя 3 года после расставания мы начали общаться и я поняла что люблю его . Я знаю что это по-детски , но я не могу сказать ему это лично . Поэтому я написала письмо . Текста много, кому не лень прочтите и скажите отдавать это ему или нет . Спасибо всем за Советы . ´Даже не знаю как начать . 2 часа ночи , а мне пришло в голову написать то, что сказать не могу . Не знаю что это со мной : ностальгия , эмоции или настоящие чувства , но факт остаётся фактом . Я знаю , что после всего мы вряд ли будем вместе и ,возможно, сейчас я расплачиваюсь за то, что когда то не очень хорошо поступала с тобой . Но за это короткое время нашего общения ты мне опять стал таким родным , и вроде не было ничего плохого между нами .. С тобой мне комфортно и уютно , с тобой я могу быть самой собой, с тобой я ощутила много эмоций, которые останутся со мной на всю жизнь. И почему то сейчас я прослезилась немного.. ты дал мне очень многое и спасибо тебе за это. Ты моя первая любовь , и это о многом говорит ) ps в какой то момент мне показалось что я унижусь если ты прочтёшь это письмо .. да и бог с ним .. я засуну свою гордыню подальше и отдам тебе это письмо , я хочу что бы ты знал все. Вроде все написала ) Твоя А.
Что скажете ? Или это слишком по детски и глупо? Может ему не стоит это читать .. подскажите я запуталась
Ковбой Хагис• 08 февраля 2017
Я не знаю вашу прошлую тему. Письмо хорошее и очень откровенное, но уместно ли будет на данном этапе.
Покорительница_вершин• 08 февраля 2017
Мне нравится. Вы рулевой своей судьбы вот и рулите. Что бы он не ответил. По-моему, все правильно.
ПоЗиТиВнАя
• 08 февраля 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Вот и я не знаю .. отношения у нас очень доверительные .. но может его это только отпугнёт сейчас ..
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 февраля 2017
в чем собственно проблема?
он ушел? он не любит? или боиться признаться вам?
о чем речь?
в письме не пойму
о чем речь?
в письме не пойму
ПоЗиТиВнАя
• 08 февраля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
в чем собственно проблема?
о чем речь?
в письме не пойму
о чем речь?
в письме не пойму
Мы расстались по моей инициативе . Он меня очень любил , а я этим пользовалась . Но вот прошло 3 года и любовь проснулась у меня . Мы сейчас общаемся просто , Ходим гуляем и тд, но я поняла что хочу большего , а сказать прямо боюсь , вот и решила написать
ПоЗиТиВнАя
• 08 февраля 2017
Ответ дляМеня не звали
Вы сейчас общаетесь? Отношения имеют развитие?
Общаемся , ходим в кино , рестораны , но об отношениях темы ни разу не было .
ПоЗиТиВнАя
• 08 февраля 2017
Ответ дляkatr1n
Автор не делайте глупостей. Суолько всм лет?? 18?? Мужчина не любит когда ему мозг полощат
Не 18) 23) ему 24)
Ответ дляПоЗиТиВнАя
он поймет, что такая краля за 3 года никому не приглянулась, а потом вспомнила о нём, меня б это от вас отвернуло. А можно без простыни? просто общайтесь без объяснялок, он же вас не игнорирует
ПоЗиТиВнАя
• 08 февраля 2017
Ответ дляCoraa
У меня были за это время отношения и он об этом знает . Я не какая то серая мышка как вы себе представили , которая от безысходности побежала к бывшему . У меня достаточно ухажёров. Просто я первый раз почувствовала такое влечение и хотела искренне сказать об этом . Но видимо не стоит ))
ПоЗиТиВнАя
• 08 февраля 2017
Ответ дляCoraa
А можно без простыни? просто общайтесь без объяснялок, он же вас не игнорирует[/ просто общения мне мало ))
ПоЗиТиВнАя
• 08 февраля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
СЕКС ЕСТЬ?
Был 1 раз по пьяни , очень каюсь , но не смогли сдержать эмоций . После этого договорились что больше не повторится и продолжили обычное общение , походы в кино и тд
ПоЗиТиВнАя
• 08 февраля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
СЕКС ЕСТЬ?
Сейчас все скажут что он меня использовал ;( та даже если и так, я этого хотела в тот момент и это было моё осознаное решение , не буду жалеть об этом
Тень льва• 08 февраля 2017
Зависит от того, почему вы возобновили отношения и кто был инициатором этого возврата.
Да и причины тоже немаловажны
Хорошо может быть со многими. Плохо только когда нет одного
Отправляйте, если он Вам нужен.
Раз инициатором расставания были Вы, то Вам и клеить разбитую чашку
Он не идет в отношениях дальше потому, что помнит, чем закончились предыдущие
Хотя, может оно ему уже и не нужно? Перегорело все и теперь просто дружеские отношения?
Да и причины тоже немаловажны
Отправляйте, если он Вам нужен.
ПоЗиТиВнАя
• 08 февраля 2017
Ответ дляТень льва
Да и причины тоже немаловажны
Отправляйте, если он Вам нужен.
Да и причины тоже немаловажны
Отправляйте, если он Вам нужен.
Просто какой смысл ему дружеских отношений? Водить меня по несколько раз в неделю гулять и тд, если можно потратить это время и деньги на другуб девушку ?
ПоЗиТиВнАя
• 08 февраля 2017
Ответ дляТень льва
Да и причины тоже немаловажны
Отправляйте, если он Вам нужен.
Да и причины тоже немаловажны
Отправляйте, если он Вам нужен.
Возобновили отношения потому что оказались в одном месте на практике , общая инициатива
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 февраля 2017
Ответ дляТень льва
Да и причины тоже немаловажны
Отправляйте, если он Вам нужен.
Да и причины тоже немаловажны
Отправляйте, если он Вам нужен.
интересно, а мужжчина может вот так просто в бывшей девушкой, которую любил когдато - просто гулять в кино/театр?
странно...мне кажеться он любит, просто действительно нерешительный...
ПоЗиТиВнАя
• 08 февраля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Возникает мысль , может он хочет просто постоянного секса без обязательств.. но я знаю его , он бы не поступал так подло со мной , он действительно очень меня любил и даже если сейчас у него нет вообще никаких чувств , он бы не стал так поступать . Хотя возможно я себя просто утешаю..
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 февраля 2017
тут смотря на кого что действует..
на кого то письмо, на когото слово, на когото дело..подумайте, что ему восприимчивее
когда будете говорить - что плохо - можете наговорить лишнего не успев подумать, можете перейти в разбор полетов, в выяснение отошений, ну вобщем кто его знает что кому взбредет в голову))
когда письмо почитал парень - он сел и подумал, поразмыслил, пришел к выводу, и если найдет смелость - то озвучит вывод
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 февраля 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
как раз такой мысли лично у меня с Вашего текста не возникло
наоборот - что он любит, раз секса не предлагает и не просит, а просто гуляет и проводит свое драгоценное время с Вами.
возможно ждет от вас инициативы, возможно!! не факт, я ж не знаю вас..
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 февраля 2017
знаете очень похоже на моего мужа)
я его попросила уйти после некоторых событий, не буду об этом
мы разошлись, есть ребенок
он приходит погулять с ним, зовет меня..зовет и зовет, а говорить на тему отношений не хочет
мне в такие моменты кажетья что я ему нужна
потом он портит конечно эти моменты, и так продолжается бесконечно долго, но это уже моя история длинная(
мы разошлись, есть ребенок
ИМХОля• 08 февраля 2017
Мне кажется, что вы ему дороги и не безразличны, если он с вами столько времени проводит. Если бы он хотел просто секса без обязательств, то после первого раза, было ещё пару раз точно и он всё бы молчал на счёт отношений, а так он, видимо, нерешительный. Дайте почитать ему это письмо, только при вас, по первой реакции на его лице можно будет понять, чего он хочет.
Меня не звали• 08 февраля 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А кино и рестораны это не развитие отношений? Ваше письмо может стать полосатой палкой, и все остановить. Наслаждайтесь тем, что между вами происходит, усиливайте химию, развивайте отношения. А письмо счастья перепишите 40 раз, и будете по одному вытягивать перечитывать и сжигать после 10 лет совместной жизни, последнее подарите ему на золотую свадьбу))).
Зубачистка• 08 февраля 2017
Пишите и отдавайте письмо. Многое мы не можем сказать словами, а написать легче. Пусть он знает какие чувства Вы испытываете. Поверьте, мужчины ценят искренность и такую ’детскую’ наивность. Говорю по своему опыту. Мне тогда было 23, а ему 40. И я тоже писала ему письма, отдавала их, а потом слышала от него, что это лучшее в его жизни..и потом он просил ’научишь так же писать нашу дочку..’
Мне сейчас 36, и я снова пишу..не ему..дрогому И тоже, как вы, сомневаюсь, отсылать или нет. Вот жду 14 февраля. Думаю отправлю. А там будь что будет.