Мания-Величия• 08 февраля 2017

Дети и острицы

Девочки,пропили 3 дня противогельминтное-были острицы у дочки,все перемыли,перегладили
Теперь вопрос-для профилактики-что можно пить-на постоянной основе,чтобы эта гадость не появлялась опять-какую гомеопатию или читала еще тыквенное масло пьют.У кого реальный опыт-чтобы действительно помагало?
забиякина• 08 февраля 2017
Ответ дляМания-Величия
то есть хватило бы и одного дня?я не медик-поэтому доверилась врачу первый раз и фармацевту,у которого медицынское образование!а если бы за один раз не прошло?
Ну не фармацевту же с доктором далее жить с Ваши ребенком.
Я сама лично даже медоды лечения в справочниках СССР просматривала. Острички единоразово и через период повторить Пирантел ( но там США рекомендовали наш нет) Он при остричках самый менее токсичен.
А вормил и вермокс от других более серцозных глистов и яд у них очень сильный.

у меня уже закрадывается мысль, что все направлено на то, чтобы наши дети чаще болели.

Пугачиха• 08 февраля 2017
Ответ дляПуки-куки
Энтеробиоз сдавали? Все чисто после песка, дачи и собак? Кровь не показывает острицы.
ентеробіоз раз в пів року. Одного разу лікар навіть змусив 5 днів попу не мити і здати. Нуль на масу.
Є певний внутрішній імунітет, який не дає їм затримуватися.
Пуки-куки• 08 февраля 2017
Ответ дляПугачиха
Тогда могу только поздравить!:) Я тоже слышала о существовании иммунитета у некоторых людей, но сама таких не встречала.
забиякина• 08 февраля 2017
Ответ дляМания-Величия
я тоже про это задумываюсь))ну а если у ребенка симтомы налицо-попу чешет,уснуть вечером не может-потому что болит попа-просто смотреть на это и не лечить или как?
У наших бабушек тоже были методы по игнанию глистов.
Но, в наше время в организме ребенка все предпосылки для их развития.Многие лаврушку не бросают в блюда ( мол ребенок не любит), многие чеснок не дают. и т.д. А ведь глисты не селятся и не размножаются там, где им не комфортно в организме.

У моего ребенка анализ крови не показал , анализ кала не показал, а горшок,сори,показал. Можно и самим просмотреть складочки ануса у ребенка- они туда заползают. Одна мама советовала анусик обрабатывать цинковой мазью- они в ней просто загусали и не шевелились.
Я бы и сама не поверила о такой гадости, но ЛИЧНО видела у ЛОРа, как в ухе был червячок у ребенка . Мы в это время со своим горлом у него сидели.
автор Мания-Величия • 08 февраля 2017
Ответ длязабиякина

спасибо в следующий раз-хотя надеюсь нам не понадобится-буду знать.
просто если не доверять врачам-то как же тогда быть?ведь если все искать самой-то и получится самолечение.
Пугачиха• 08 февраля 2017
Ответ дляМания-Величия
важко щось порадити, просто особисто я не стикалас з такими симптомами. У нас геморой ще у сина до того ж, тож я туди часто заглядаю, але зуду нема. Був одного разу, коли була тріщинка, ми її пролікували і пройшло. Проконсультуйтеся з терапевтом. Я думаю, при таких симптомах призначаюь. Але є ж певна періодичність, і нема профілактики.
У мене просто є одна подруга, яка травить дитину раз в пів року без будь-яких симптомів, просто тому, що вони живуть у прив.секторі і дитина колупається в піску, в землі. А тепер плаче, чому у дитини проблеми і з печінкою, і з жовчним і з підшлунковою.
Пугачиха• 08 февраля 2017
Ответ дляПуки-куки
да, пощастило:)))) в цій сфері. Але у нас багато інших болячок:)))))
забиякина• 08 февраля 2017
Ответ дляМания-Величия
Доверять, но читать самим,консультироваться у других и спрашивать-спрашивать доктора. Если ему оплачен Вами прием- пусть рассказывает и переубеждает в правоте именно такого лечения.
Я сама не медик, но чувствую, что скоро с ребенком уже закончу мед институт попутно с пед институтом начальной школы.
автор Мания-Величия • 08 февраля 2017
Ответ длязабиякина

Я про цинковую мазь знаю-и тоже дочкам мажу анус перед сном.И морковку любим,и чеснок-но и руки в рот мои дети любят пихать постоянно-вот и зараза липнет(хотя мыть заставляю постоянно-но школа,сад-не проследишь(

Пугачиха• 08 февраля 2017
Ответ длязабиякина

я в попу кожного дня заглядаю. У нас геморой.
Але я вірю, що буває у інших людей. Просто не вірю, що такі сильні препарати можна давати просто так для профілактики без особливих симптомів.
Хоча це трохи з іншої опери, не те, що питала автор.
забиякина• 08 февраля 2017
Ответ дляМания-Величия
Что говорить о детях. Я сама в свои 40 лет почувствовала на себе, что такое острички: и в песок не лезу , и руки в рот не ложу.
Вместе с ребенком Пирантелом ( единоразово) пролечились . У меня есть результат, думаю ,что и у него тоже должен быть- не жалуется
автор Мания-Величия • 08 февраля 2017
Ответ дляПугачиха
нет-нет,я для профилактики никогда не давала,старшей дочери первый раз-дала в 6 лет противогельминтное-но я сама их увидела ночью-ну и младшая тоже пила тогда.
а сейчас уже у младшей увидела)так что-без вариантов-пришлось травится всем!
хотя я знаю,что их можна вывести и бе з этого яда-и все меры гигиены у меня соблюдены-но это взрослым проще-а дети-всеравно-часто сами себя перезаражают(
Пуки-куки• 08 февраля 2017
Ответ дляПугачиха
Не болейте!
Армейская• 08 февраля 2017
Без анализов поставили себе диагноз? Нашли остриц только по зуду попы?? Автор, зуд ануса могут вызывать масса других причин, в том числе и аллергия! Вы своим лечением только усугубите ситуацию, антигелиминтные препараты это не витаминки, они очень токсичны. Геморрой у детей тоже бывает, недостаточная гигиена в 100% случаях вызывает зуд. А мастурбация? Тоже вариант в любом возрасте. И цинковая мазь - не детский крем, автор вам к врачу нужно, а вы ерундой страдаете
автор Мания-Величия • 08 февраля 2017
Ответ дляАрмейская
я ночью заглянула в попу и увидела острицу
автор Мания-Величия • 08 февраля 2017
Ответ дляАрмейская
мою детей 2 раза в день-утром и ввечером и трусики меняем тоже дважды-это про гигиену,если что.