Organic• 02 августа 2013

Девочки подскажите, нервный срыв наверное, что пропиь из успокоительных поэффект

Больше нет сил, ору на ребенка на мужа, вчера заметила в магазине, что мелко трусти руки - и это вроди как в спок. сост. И еще рассудите плиз. - муж разговаривает на русском , когда я с ним общаюсь, тоже на русском, правда иногда проскакивают украинские слова, т.к живем среди украиноязычного населения. С ребенком пост. на улице,  соответст. общаемся - суть вот в чем, он меня пост. колет , что я как селюганка, чтоб при нем так не говорила, но я же не специально, иногда само вылетает. С утра уже поскандалили по этому поводу, или я нервная истеричка и не воспринимаю критику?
tolyu• 02 августа 2013
СЕДАВИТ. Сама пью-помогает.
Аноним Анонимыч• 02 августа 2013
Гелариум гиперикум
автор Organic • 02 августа 2013
Спасибо девочки
Кривая спроса• 02 августа 2013
любви и секса не хватает.поменяйте себя и всё пройдёт.
Бабушка-байкерша• 02 августа 2013
Магний береш плюс по одной таблетке в сутки, почитайте, нервной системе нужен магний.

Наша нервная система чутко реагирует на уровень магния в организме. Пониженное его содержание может вызвать беспокойство, нервозность, страх, а также бессонницу и усталость, снижение внимания и памяти, в ряде случаев - судорожные припадки, тремор и другие симптомы. Часто люди жалуются на ’беспричинные’ головные боли.

Магний (особенно в сочетании с витамином В6) оказывает нормализующее действие на состояние высших отделов нервной системы при эмоциональном напряжении, депрессии, неврозе. Это не случайно. Стрессы (физические, психические) увеличивают потребность в магнии, что служит причиной внутриклеточной магниевой недостаточности.

Начните с магния, а не с антидепрессантов!!!!!!
автор Organic • 02 августа 2013
Бойцовская• 02 августа 2013
На прошлой неделе от перенапряжения (работа и семья) тоже сдали нервы. Раньше несколько раз пила Седавит, но в этот раз взяла Новопассит в сиропе. Результат был заметнее. Уже к вечеру мне стало легче. Принимаю сейчас раз в день просто для поддержания организма, потому что сложный период в жизни. Здоровья вам!
автор Organic • 02 августа 2013
Ответ дляБойцовская
и Вам, спасибо за совет!)
Мишка-шалунишка• 02 августа 2013
Адаптол , он посильнее будит, седавит мне не помагает