Мая твая не панимать• 08 февраля 2017
Поможет ли анальная пробка на работе при метеоризме?
гражданинГрубиян• 08 февраля 2017
чем поможет? при поносе - пробка, чисто гипотетически помочь может, а вот при метеоризме, какое ее применение вы видите ???
Мая твая не панимать
• 08 февраля 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Лекарства не помогают?
может, с ней надежнее или вообще можно обойтись без лекарств
Заставляличка• 08 февраля 2017
так а не проще будет поставить газоотводную трубку с выхлопом на улицу ?))))
Печенюшка• 08 февраля 2017
Ответ дляЗаставляличка
Блин, чуть не подавилась от смеха))))
Ежик Хрюха• 08 февраля 2017
Ответ дляКучМала
а куда газикам? через ушки выходить или животик разорвать?
оно пока разорвет будет ТААААААК бурлить что лучше уж не знаю...лучше в туалете полдня сидеть...
Божий одуванчик• 08 февраля 2017
Автор! Если серьезно - фенхель, укропное семя, тмин или зира, что есть в доме. Залить семечки горячей водой, как чай. Буквально щепотку семечек на 50 мл воды.
Сладкий лимончик• 08 февраля 2017
Сдерживать газы черезвычайно вредно, вы погуглите. Лучше уж в туалет побегать, пропукаться)
Творог для розжига• 08 февраля 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Не всем подходит! Бывает, что останавливается желудок(( Ощущения похуже, чем когда газики.
Но, автор, попробуйте! Возможно у вас прокатит!
Бюст Березуцкого• 08 февраля 2017
Эта штука совсем для других целей используется.
Интересно , а как вы сидеть собираетесь? Или у вас лежачая или стоячая работа?
Тут надолго• 08 февраля 2017
Ответ дляЖонДуан
эспумизан вам поможет