Мая твая не панимать• 08 февраля 2017
Поможет ли анальная пробка на работе при метеоризме?
ГЛЮкоза• 08 февраля 2017
не занимайтесь ерундой, пробка может помочь только отравить организм.
Причина метеоризма - чрезмерное скопление газов в кишечнике, которые не поглощаются стенками кишечника. У всех происходит газообразование, но объем выходящий газов у всех разный. Газы должны отходить, но в норме это происходит при опорожнении и мочеиспускании без напряга для человека.
Вам причину нужно лечить, а не очко затыкать.
У Вас либо спазм кишечника происходит, из-за чего газы в скапливаются в одной части кишечника либо проблемы с всасыванием кишечника.
Срочно займитесь своим кишечников, прочистите его, у Вас он как советская труба, весь в дерьме, ворсинки не работают.
Если сдерживать газы, особенно большого объема, которые кишечник не всасывает, то Вы сами себя отравите, свои клетки, кровь, потом начнутся проблемы с другими органами.
Еще одной причиной такой проблемы могут быть психосоматические. Тогда уже нужно нервы лечить.
Заставляличка• 08 февраля 2017
Ответ дляПеченюшка
Блин, чуть не подавилась от смеха))))
смех продлевает жизнь)