Неугомонная• 08 февраля 2017
Днепр Коммуналка
Девочки, кто сколько платит за коммуналку? если квартира 3 кв.м. и прописан один человек, то сколько получиться оплата за воду (без счетчика), мусор, квартплату(особенно интересует), газ и отопление ( счетчик на дом)?
Запасная спина• 08 февраля 2017
мусор и вода без счетчиков по кол-ву прописанных, квартплата (содержание дома) и отопление по счетчику - по квадратуре, газ - по счетчику или по 7 кубов на прописанного без счетчика
Таки в курсе• 08 февраля 2017
Счетчик на дом до одного места.. Отопление около 1000 (в Днепре одни из самых высоких тарифов в Украине), мусор грн. 20. квартплата от 50 и далее зависит от дома, газ сколько по счетчику будет 6.7 куб.м, с колонкой у нас 600 грн., вода 128 (или около того, без счетчика).
Аль_де_Барановна• 08 февраля 2017
3 комн квартира, отопление 2100 ( теплосчетчик на дом), квартплата осбб 162 грн, вода, свет по счетчику. Мусор 10 грн с человека. Газ 50 грн с человека. Лифт от площади.
Таки в курсе• 08 февраля 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
а как воду греете, если бойлером то сколько за электричество выходит?