ДаЗдраПерма• 08 февраля 2017
интернам от нехрен делать только трусы рассматривать. Милые интерны, меняйте носки и трусы перед тем как приходите на практику, а то от ароматов некоторых в обморок падаешь, а они еще и на сутки напрашиваются рядом подежурить))
Ответ дляКусочек Сыра
Вам не кажется, что Вас на Советчице слишком много, еще и с такими бредовыми темами
Тут этот вопрос обсуждался в деталях https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1739949
хочу всего и побольше• 08 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Вареники? Воняют? ))) удивительное рядом ))))
вам ото дуже подробно все розказували
а ви
Ответ дляДаЗдраПерма
вы на интернов бочку не катите! Это они нас будут лечить, когда мы станем бабушками-пенсионерами и будем вызывать скорую каждый раз, когда скучно и надо ’померять давление’, а заодно и ’а поговорить’ )))
мне вот на вопрос автора вообще ничего интересного в голову не приходит, а человек ведь волен одеваться так как ему удобно. Возможно они давали клятву Гипократа и должны держаться до конца, виду не подавать что портится психика , работать командно, спасать, осмотреть, рентген( простыночку накинут ) .Да и в американских фильмах смотрю тоже раздевают, халатик только сверху для удобства осмотра. только осматривать наверное будут на совесть и лечить качественно . без взятки. Психику им травмируют бабки, дедки в трусах и подозрением что у них сломалось все, а где не помнят. наши интерны - наше все , особенно те что за картошку учатся
PORKA• 08 февраля 2017
Ответ дляtamillata
а тут писали, что их чужие несвежие трусы смущают. Так то трусы всего лишь. И уже травма.
Так они ж интерны. То они еще бомжей не принимали и не оперировали, а уже носы воротят от чужих трусов. Вы им богиней покажитесь
Солнечный день• 08 февраля 2017
Ответ дляЯ тут Живу
А че не носите?Интерн что ли ?
Совсем уже
Гололед на улице, а интерны - ранимые.
Лучше уж без трусов, чем такие потрясения
Гололед на улице, а интерны - ранимые.
Ответ дляNatali-S

мне кажется, я такой бабкой буду ))))
хочу всего и побольше• 08 февраля 2017
Ответ дляtamillata
я уже жалею, что попросила уточнений, а то вдруг сейчас пойдут селфи вареников на фоне советчицы
я вам краще покажу...
ваш мір нікогда не будет прежнім
Солнечный день• 08 февраля 2017
Ответ дляtamillata

мне кажется, я такой бабкой буду ))))
Бабка без трусов

Ответ дляPORKA
ну бомжи понятно, что они бомжи. Никто не ждет, что они фиалками будут благоухать. А вот когда девушка с ресничками, маникюром и солярием, а трусы вчерашние (зато сверху налеплена прокладка-однодневка) - вот это я так поняла, главная моральная травма интернов )))
PORKA• 08 февраля 2017
Ответ дляNatali-S
Поверьте, им в радость если симпатичная женщина у к ним без труселей попадет. Они что не люди? Сами рассказывают, как им за счастье сиськи помять, пока больная под наркозом....
хочу всего и побольше• 08 февраля 2017
Ответ дляPORKA
і присунути...дааа...в мене на курсі були такі, помню помню
Ответ дляtamillata

мне кажется, я такой бабкой буду ))))
все мы там будем. но я сегодня задалась вопросом какими бабками будут те кто создает темы о - детях в поездах. тех кто и что в этих поездах кушает, как и чем лечить ребенку температуру или понос, если кроме Советчицы других источникоф нет, кого раздражают потом воняющие в маршрутках, там же дети и т д. Кто обсуждает тут подруг, соседей, чужих девушек мимо проходящих и не чужих, но явно успешней авторов. Вот то будет засада , они нудные и злые. представляете сколько у них будет вопросов и притензий от дверей больницы, с дубляжем куда 7 на Советчицу. и все таки мы сила, ум, Мир, май и что нибудь еще - Советчица друг и мозг женщин , чаще анонимов.
PORKA• 08 февраля 2017
Ответ дляNatali-S
А потом эти гипократы диагнозы пишут вроде «ушиб всей бабки», как Лобанов
Ответ дляPORKA
Да, да . Но бабки скоро узнают о Советчице и им так просто уже не напишешь диагноз, его сначала тут поставят и лечение. Потом фото всех интернов обсудят и засрамят в интернете, потом придется обсудить и выжить соседок по палате и поменять кровать.