tamillata• 08 февраля 2017

Не ношу белья, как не причинить моральную травму интернам? ))))))

Natali-S• 08 февраля 2017
Ответ дляPORKA
Поверьте, им в радость если симпатичная женщина у к ним без труселей попадет. Они что не люди? Сами рассказывают, как им за счастье сиськи помять, пока больная под наркозом....
Вот бандиты. главное у них телефоны поотбирать, чтобы не селфились
PORKA• 08 февраля 2017
Ответ дляtamillata
ну бомжи понятно, что они бомжи. Никто не ждет, что они фиалками будут благоухать. А вот когда девушка с ресничками, маникюром и солярием, а трусы вчерашние (зато сверху налеплена прокладка-однодневка) - вот это я так поняла, главная моральная травма интернов )))
Будет им наука, не лазить в трусы к пациенткам))))
автор tamillata • 08 февраля 2017
Ответ дляСолнечный день
Бабка без трусов
и с ресничками )))))))
PORKA• 08 февраля 2017
Ответ дляхочу всего и побольше
і присунути...дааа...в мене на курсі були такі, помню помню
рассказыали? или и делали тоже?
Natali-S• 08 февраля 2017
Ответ дляtamillata
и с ресничками )))))))
И с губками , и бровками
Natali-S• 08 февраля 2017
Ответ дляСолнечный день
Бабка без трусов
главное комфорт, мы в европу идем
Здрасьтенька• 08 февраля 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
Или писька загорится - но это уже к пожарным
пожарные знают что делать. Так пеной задуют-мама не горюй!
автор tamillata • 08 февраля 2017
Ответ дляNatali-S
И с губками , и бровками
круче бабушек с татуировками нет ничего ))))))) кто будет такими бабками, признавайтесь? ))) еще и с дырками от пирсинга )))
автор tamillata • 08 февраля 2017
Ответ дляPORKA
А потом эти гипократы диагнозы пишут вроде «ушиб всей бабки», как Лобанов
Natali-S• 08 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Я ненееее и дочке показывала таких на пляже с кожей шарпея и растянутой тату
Алёнушка78• 08 февраля 2017
Ответ дляtamillata
не я, я вся натЮрЭль
Элеонора-Норочка• 08 февраля 2017
В таких случаях интернов не допускают. За такое берутся только опытные доктора.Ну а вообще, это даже удобно! Ведь ТАМ постоянно проветривается и зимняя свежесть обеспечена.
PORKA• 08 февраля 2017
Ответ дляNatali-S
Да, да . Но бабки скоро узнают о Советчице и им так просто уже не напишешь диагноз, его сначала тут поставят и лечение. Потом фото всех интернов обсудят и засрамят в интернете, потом придется обсудить и выжить соседок по палате и поменять кровать.
впечатление, что бабки уже знают ((( «в джинсы (то есть в интернет) облачилась самая отсталая часть населения»
Разумная Губка• 08 февраля 2017
можно заклеить письку скотчем.
масса преимуществ-во первых красиво,во вторых это не дорого и доступно,в третьх после нескольких выходов со скотчем можно существенно сэкономить на лазерной,а с горки как классно кататься на письке со скотчем....
PORKA• 08 февраля 2017
Ответ дляtamillata
меня дырки в ушах от этих колец огромны больше пугают
Я тут Живу• 08 февраля 2017
Жаль,что когда я была интерном,не было Советчицы.Сейчас бы уже все ходили в чистых или вообще без труселей,и интернам бы жилось легче.
Солнечный день• 08 февраля 2017
Ответ дляtamillata
и с ресничками )))))))
Мало того, что у вас там трусов нет, так там у вас еще и реснички
Рада за вас, автор, ведь как известно ’счастливые трусов не надевают’. Это вам
Разумная Губка• 08 февраля 2017
Ответ дляЭлеонора-Норочка
не знаю на счет зимней свежести,,но сегодня реально устрица может замерзнуть при проветривании.
хочу всего и побольше• 08 февраля 2017
Ответ дляPORKA
рассказыали? или и делали тоже?
та говорили, але балакати ж можна шо хош..вони гавнюки всі
і та тема то така фігня
бо коли ти на визові і т.д. то ти вже не переймаєшся білизною чи вобще чимось а якщо приїжджають з аварії чи ще, то там месево може бути, все в гавні сечі и крові і воно пофиг все і дуже мені дивно бо коли повністю відрізана кінцівка то воно воняє все і пофіг вєе на ті труси все інше, то в на щас такі ’дітки’ нежні просто, вони падають в обморок від голої цицьки, бо в свої 23 вони кроме мишки від компа і свого члена не держали нічого
PORKA• 08 февраля 2017
Ответ дляРазумная Губка
можно заклеить письку скотчем.
И еще можно купить несколько разноцветных скотчей, с рисунком, с перфорацией. И каждый день в новом - кАрАлева!
Скотч-неделька
Разумная Губка• 08 февраля 2017
Ответ дляPORKA
Скотч-неделька
а день рождения дедушки электрика заклеить изолентой-пусть старичок порадуется
PORKA• 08 февраля 2017
Ответ дляхочу всего и побольше
і та тема то така фігня
Натуральненько Вы так, особенно про член и мышку)))
Но по сути ведь верно, какому нормальному врачу есть дело до трусов пациентов.
автор tamillata • 08 февраля 2017
Ответ дляРазумная Губка
можно заклеить письку скотчем.
мсье знает толк в извращениях!
PORKA• 08 февраля 2017
Ответ дляРазумная Губка
А еще можно фейерверк или свечек приделать
Универсльная вещь
автор tamillata • 08 февраля 2017
Ответ дляЯ тут Живу
а что реально там у вас была жесть? Расскажите нам удивительных историй )))
автор tamillata • 08 февраля 2017
Ответ дляРазумная Губка
в гамаши вы ее, в гамаши! С начесиком.
хочу всего и побольше• 08 февраля 2017
Ответ дляPORKA
нікакому
Разумная Губка• 08 февраля 2017
или вот вариант.можно одеть такие,а при попадании в больницу если они уже не свежие их можно быстро съесть.ням ням и нервы интернов в порядке.
можно их медсестре в карман сунуть с милой улыбкой-а это вам...
автор tamillata • 08 февраля 2017
Ответ дляРазумная Губка
они очень неудобные, у меня есть такие. Из дорогих, не с Али.
Разумная Губка• 08 февраля 2017
Ответ дляtamillata
в гамаши вы ее, в гамаши! С начесиком.
моя сегодня в штанах на флисе гоняет ибо,знаете ли,такой товар нужно хранить в соответствующих условиях.