Хачапууури• 08 февраля 2017
Много или мало?
Девочки,вопрос такой.В саду сдаём на фонд группы 15 грн в месяц.И два раза в год по 250 грн на моющие итд.Как думаете,это нормально?В группе 20 с чем-то деток.
Хачапууури
• 08 февраля 2017
Ответ дляSlawa81
Это даже мало
не знаю,имеет ли значение,мы из маленького города.А вы сколько сдаёте?
Хачапууури
• 08 февраля 2017
Ответ дляПупс
мало для любого города-поселка-села
канцтоваты вы сами покупаете?
Нет,только при поступлении принесли около 200 салфеток бумажных столовых.
Хачапууури
• 08 февраля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Ми по 30грн в міс і 250+250
2 раза в год по 250?
Анонимчик• 08 февраля 2017
Мы каждый месяц по 70 грн сдаем, и плюс на праздники всякие, как когда.
Хачапууури
• 08 февраля 2017
Не хочу выглядеть скандальной грымзой,решила тут спросить,для сравнения.Ну и на ДР дарят подарки,НЕ сдаём отдельно.
Губка Боб• 08 февраля 2017
рассказываю про госсад с бесплатым питанием
ф. сада 70
ф. группы 75
моющие 25
ф. логопеда 15 (у группы свой персональный логопед)
итого 185 ежемесячно
ПЛЮС 350 на ремонт сдавали весной и 250 на канцелярию осенью, это разово
запорожье
ф. сада 70
ф. группы 75
моющие 25
итого 185 ежемесячно
запорожье
Хачапууури
• 08 февраля 2017
Ответ дляГубка Боб
ф. сада 70
ф. группы 75
моющие 25
итого 185 ежемесячно
запорожье
ф. сада 70
ф. группы 75
моющие 25
итого 185 ежемесячно
запорожье
а за сад сколько?
Хачапууури
• 08 февраля 2017
Ответ дляГубка Боб
что значит ’за сад’?
ну оплата за сад,которую платят в банке.
Губка Боб• 08 февраля 2017
Ответ дляХачапууури
которая питание? нисколько, это логопедическая группа, там питание бесплатное
для сравнения в предыдущем саду с платным питанием ’фонды’ были по кругу 100 в месяц + 250 на канцелярию разово+800 на окно разово
Хачапууури
• 08 февраля 2017
Ответ дляГубка Боб
не,нам дают корешок,идём в банк,оплачиваем,приносим воспитателю,она сдаёт в бухгалтерию,типа за посещение,ежемесячно.Одна и та же сумма.
Не раскрытый парашют• 08 февраля 2017
Фонд группы 1200 в год, +50 грн ежемесячно+ 300грн фонд садика.
Хачапууури
• 08 февраля 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
спасибо за ответ
Котенок аки рысь• 08 февраля 2017
Додам: садок державний. В місяць за харчування по 210грн, якщо не було пропусків у відвідуванні
Жертва интернета• 08 февраля 2017
Нам в сентябре список на моющие выдавали. На 70 грн я купила, это на год. На фонд группы и фонд сада не сдаем, у нас в городе запретили. На праздники сдаем отдельно
Хачапууури
• 08 февраля 2017
Ответ дляЖертва интернета
и вам спасибо за ответ.
Губка Боб• 09 февраля 2017
Ответ дляХачапууури
это деньги в фонд сада, если это гос.
у нас можно тоже платить их через банк, но всем лениво, все приносят утром и передают через воспитателей родкому
Хачапууури
• 09 февраля 2017
Ответ дляГубка Боб
это деньги в фонд сада, если это гос.
капец,ничего не поняла.У нас тоже госсад,но мы платим за его посещение
Губка Боб• 09 февраля 2017
Ответ дляХачапууури
посмотрите реквизиты, куда вы платите, скорее всего это благотворительный фонд, это и есть фонд сада, просто вам это назвали по-другому
а требуют платить через банк, чтоб родители не зудели, что в саду коррупция и зава деньги в карман гребет - с такими платежами любой проверке можно продемонстрировать, сколько родители перечислили саду и куда эти деньги были потрачены
Хачапууури
• 09 февраля 2017
Ответ дляГубка Боб
указанно название сада,расчётный счёт ,ФИО ребёнка,какой-то шифр ребёнка и сумма к оплате.
Губка Боб• 09 февраля 2017
Ответ дляХачапууури
с шифром питание обычно
Хачапууури
• 09 февраля 2017
Ответ дляГубка Боб
с шифром питание обычно
яфшоки.У нас чернобыльское удостоверение,питание должно быть бесплатным
Спрошу у воспитателя.Но всё равно спасибо.