Кукусик• 02 августа 2013
Что планируете носить осенью
Мамочки- модницы,что планиуете носить этой осенью, как считаете ,что будет актуально. Может сбросите фото своих обновок. спасибо
Я супер-пупер• 02 августа 2013
Тоже, что и в прошлом году - покупаю качественные вещи, как правило, на несколько сезонов.
Артура Пирожкова• 02 августа 2013
наверное то,что и носила.если я ещё что-то прикуплю,муж меня наверное морально’убьёт’.говорит,что себе отдельную гардеробную делать будет.
а я всё-равно присматриваю себе обновочку
Мама Карло• 02 августа 2013
я буду покупать женские ботинки в байкерском стиле, у меня есть темно синяя замшевая куртка В манго купила в прошлом году (в стиле косухи), так же хочу купить белую рубашку или рубашку боди, в этом году я купила в заре джинсы с обычной ысокой талией -(никогда такие не носила, купила по ошибке, но как олни преобразовали мою фигуру!!!), так же хочу купить какой то вязаный свитерок в узоры типа таких(ниже)
ну и пару базовых кардиганов. ща можно в манго на аутлете очень хорошо скупиться
Шкала Радости• 02 августа 2013
Ответ дляНочка
еще хочу что-то кожаное
но, блин цены на кожаное не радуют (((
кстати, ботинки из той же серии ))
но, блин цены на кожаное не радуют (((
кстати, ботинки из той же серии ))
а киньте ссылочку пож.