Почти в каждой теме упоминается та самая курица с холодильника, читая такие реплики, сил нету уже, любопытно!!!! Ведь это классика советчицы уже!!!Каюсь, не читала(( Скиньте ссиль кто нибудь!!! Заранее спасибо)
Сегодня на диете• 08 февраля 2017
Это про историю, где жена побила любовницу мужа по голове мороженой курицей?
КонхфЭдкаТузик• 08 февраля 2017
Ответ дляВикана
А похоронный венок и Валера?
А что с венком?
Валеру помню...
буреЛОМКА• 08 февраля 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А что с венком?
Валеру помню...
Жена любовнице заказала и отправила на подарок похоронный венок с ее именем)
Гореотума• 08 февраля 2017
Ответ дляld1107
Про Валеру читала, более того, я с Винницы, так сказать с его исторической родины и имела счастье видеть сие чудо в живую)).
а автограф,автограф-то взяли?
Добра всем!• 08 февраля 2017
Ответ дляВикана
А похоронный венок и Валера?
ооооо! это вообще уже классика!
Ответ дляPitbull
спасибо,мир не без добрых людей, пошла читать!
пионерка_маша• 08 февраля 2017
Шла домой жена, ее встретила любовница, мол какая у нее любовь с ее бывшем. А у той была курица домашняя , мороженная. Забрала у мамы, несла в пакете. Она той курицей любовницу и избила. Та грозилась написать заявление за избиение. А автор спокойно пила чай с конфетой и не жалела что ее избила. Вот
Гореотума• 08 февраля 2017
Ответ дляпионерка_маша
жена красава
Гореотума• 08 февраля 2017
Ответ дляld1107
ой-ой, посмотрела бы я на Вас, Вы такая вся... а тут он... Валера... и это только через пару дней, как темку почитала, мне бы не взорваться от смеха... женщина-неадекват бьется в истерике возле табурета, картина маслом...ех...
да,я б сама не смогла бы...А так хотелось бы прикоснуться к достоянию всея советчицы.

Я_поехала• 08 февраля 2017
Ответ дляPitbull
А про Валеру нету у вас сылки , не читала
Гореотума• 08 февраля 2017
Ответ дляld1107
я не касалась, я же цену помню на него

та да,ещё мех испортите,потом придётся кредит брать,а то и не один...Оно вам надо?Лучше благоговеть на расстоянии

{СоJIнТсЕ}• 08 февраля 2017
Ответ дляld1107
И как он выглядит?))