Мамуличка, хоу провести конкурс Мини мистер и Мини мисс осень 2013
вот не могу определится с подарком деткам. Участники 0-10лет
помогите выбрать
Результат:
вже голосів:
36 (75%)
детский планшет
4 (8.33%)
машинка/кукла
4 (8.33%)
ночник
2 (4.17%)
уголок для купания
2 (4.17%)
детский плед
0 (0%)
посуда
есть еще вариант подарка в виде одежды, но не смутит ли участников тот факт что нужно будет ждать заказик, я же не знаю какого роста ребенок выиграет конкурс.
вообщем жду вашей помощи. свои варианты приветствуются
askorbino4ka7777• 02 августа 2013
на главный приз планшен на втрое место хомяка повторюшку вот обрадуються
Ответ дляaskorbino4ka7777
вот про хомячка тоже думала))))
кстати кто хочет поучаствовать присоединяйтесь
я надеюсь не сочтут за рекламу
Ответ дляНочка
почему в списке нет настольной игры?! ))
есть такие классные! и на более широкий спектр возраста
например, фирмы беледук
а малышам думаете будет интересна настольная игра? надо так чтоб всем