парИла я парИла• 09 февраля 2017

Ох, девочки! Одно и тоже! Есть кто сейчас что-то нашел по заработку?

Можно ли сейчас что-то начинать? Уже так все заезжено, все..... контент, блогеры, дропшиппинг, да все... такая конкуренция((( Хоть вой! Те, кто у истоков, зарабатывают, а новички только пишут, как я, в советчице вопросы((( Опустились руки просто... Кто в это время нашел себя, есть такие? в конце 2016-2017 год? Есть новые темы?
Карта мордвы• 09 февраля 2017
интересно послушать....

автор парИла я парИла • 09 февраля 2017
Ответ дляКарта мордвы
интересно послушать....
только читают, те кто по 20 тыс зарабатывают где же ВЫ?
Скелет дыни• 09 февраля 2017
ну я только в ноябре 2016 начала так хорошенечко работать посредником. Раньше только себе и подругам картерс покупала.
Ну 7 тыс+ у меня выходит, и с каждым месяцем больше, т.е. больше клиентов и я повысила комиссию. Пруд пруди этих посредников, но тем не менее. Если в сентябре я должна была ходить на мерзкую работу с дежурствами до 12 ночи 3 раза в неделю за эти 7, то сейчас я работаю в свое довольствие. Дома, в тепле, все по дому успеваю. Бабушки далеко, помощи нет.
Я на пол дня ребенка в сад вожу и потом с ней дома. Малой 2,6.
Скелет дыни• 09 февраля 2017
и через пол годика на 20 тыс планирую выйти, как-то так
пробуйте и все получится
Кудряшка Сью• 09 февраля 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Думаю, что они как раз и зарабатывают, а не висят на Советчице.
автор парИла я парИла • 09 февраля 2017
Ответ дляСкелет дыни
Вы МОЛОДЕЦ!
Уважаю таких мам!
автор парИла я парИла • 09 февраля 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Висят, еще как!

АфродитаПетровна• 09 февраля 2017
Да посредники неплохо зарабатывают ,но это не мое,так и не поняла как покупать)))
Скелет дыни• 09 февраля 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Вы МОЛОДЕЦ!
Уважаю таких мам!
Автор, не поверите, меня реально от этого прям прет! Никогда бы не подумала
Русалка на ветвях• 09 февраля 2017
Ответ дляСкелет дыни
А расскажите как начинали? Когда клиенты пошли?
лучевая терапия• 09 февраля 2017
Я в контенте работаю, но уже четвертый год, а вот не так давно, осенью предлагали отзывы писать, отказалась, нет времени еще и на это. А подруга вот совсем недавно рерайтом начала заниматься, довольно вроде.
автор парИла я парИла • 09 февраля 2017
Ответ длялучевая терапия
так напишите кто предлагал отзывы писать, может еще одна советчица найдет работу
лучевая терапия• 09 февраля 2017
так это осенью еще было, наверное нашли уже желающих
Сеточка• 09 февраля 2017
Ответ дляСкелет дыни
Вы посредником?
Форс мажор• 09 февраля 2017
3000 грн. Пока доп. заработок. Я на стадии становления. Раскрутка пока идет. Но опыт уже есть и в планах выйти на 10 и тыс. Для моего города это огромные деньги. В основном зарплата 3-5 тыс.
Не нужно боятся конкуренции. Ведь свою работу можно делать качественнее, лучше, быстрее, сделать лучший сервис чем у конкурентов.
Например сотрудничала с 2 мя посредниками, тихий ужас... Сейчас третий, тоже не в восторге от него. Задаюсь вопросом, ну разве нельзя нормально работать???
А вот работаю с компанией с мировым именем, все супер, настолько гладко, что я аж удивляюсь. Разве наши посредники с кида не могут так же работать? что им мешает?

Моя подруга окрыленная моим маленьким успехом (3000 как для доп заработка это очень хорошо для нашего города) тоже решила поработать. Как попробовала, она аж ахренела, оказывается все не так уж легко. Тут и нервы и работать нужно серьезно. Отказалась, это для нее сильно сложно. Но я то невзирая ни на что иду к своей цели, тоже бывали и трудности и просчеты, было тяжело разбираться. И в будущем будут трудности, но главное их преодолевать и не опускать руки, только так можно чего-то добиться.
natale44ek• 09 февраля 2017
Напишите в Лс
АнтиТанкист• 09 февраля 2017
Нашла новую работу в конце 2016. Не подработка, но всё же..