Пупс• 02 августа 2013
3 РАЗА
Девочки, такая ситуация, влюблена в мужчину, и это взаимно, вместе не живем, пока встречаемся, предлагает с ним жить, но есть одно НО... тожнее их три... он был женат три раза... и от каждого брака есть по 1 ребенку (мальчики) ... а ему всего 32 года... сказать, что "Бабник" - нет... он - работяга, не пьет, только курит.... просто говорит, что думал, что каждая из них - одна единственная, но как оказалось нет, и рад, что все таки встретил меня, ни смотря на то, что за ним уже такой хвостик, он очень хорошо зарабатывает, обеспечивает три семьи и себя - тоже не плохо)
Но мне страшно(((((( хотя знаю его долго, мы познакомились после его первого развода, нас всегда тянуло друг к другу, но так как я младше его, тогда я не зацыкливалась на нем и можно сказать упустила, но только спустя 8 лет получаеться завязали отношения... но к чему они приведут...???!!!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 августа 2013
Ответ дляkorica111
не попробуете не узнаете. А меду тремя его браками какой промежуток времени?
мысли прочитали))))
Пупс
• 02 августа 2013
Ответ дляkorica111
2-3 года, точно не знаю)
Кривая спроса• 02 августа 2013
есть такие мужчины - у них каждый раз как последний - люблю до смерти.. а потом оказывается все не то.
Очень добрый аноним• 02 августа 2013
ну Вы ж не замуж за него собрались ( пока),так что думаю живите себе спокойно
Хвець-тець• 02 августа 2013
Ну я у своего мужа третья, детей нет. Живем уже больше пяти лет. Все ок.
Армейская• 02 августа 2013
так он же вам жить предлагает, а не жениться.
что вас смущает?
живите себе, на здоровье, года три проживете - можно рожать, еще пару лет - можно и замуж.
а может, пожив с ним пару месяцев - в сама сбежите.
что вас смущает?
HappyTanchik• 02 августа 2013
Причина развода???? Проанализируйте хорошо.
Иногда родители хорошо ПОМОГАЮТ
Файна цьоця• 02 августа 2013
а чем вы рискуете? судя по всему детей он содержит...Если и Вас такой счастье постигнет, то хоть малыш у Вас будет))) Я думаю стоит попробовать..
Удачная• 02 августа 2013
Сколько времени длились его браки? Если одинаковый промежуток времени, то скорее всего это статистика и он ни в одном из последующих браков дольше жить не будет. Проблема скорее всего у него в голове:(((
Пупс
• 02 августа 2013
Причины развода:
1-й брак - он женился в 18 или 19 лет (сразу после школы поехал в другой город поступать в институт), ей было 24 - не прожив и года, она начала его клевать, оскорблять и не ночевать дома, поэтому он на счет первого ребенка не уверен, что его... но оформлен, как его сын, он кстати и видел его, только после род. дома... потом она подала на развод, а он вернулся домой!
2-й брак - продлился 3 года, девушка сильно тянула из него день, на себя и свою семью, когда начал делать ей замечания, что у неё в семье, мама, папа, брат и невестка - никто не работает и живет за его счет, она начала воровать у него... он ушел, развелся правда только через год с ней! (Она ему до сих пор звонит, придумывает истории, в которых нужна финансовая помощь)
3-й брак точно не знаю, он об этом не говорил сильно, но вроде, как нашел переписку жены с подругами (она из другого города) о том, что жалеет, что уехала, что бросила учёбу, что вообще родила, так рано (хотя й было 25) то ей не так и то, сказал, что сам виноват, что разбаловал... она в итоге высказала в ссоре, что изменяла ему и не жалеет, он просто ушел от неё, а она потом сама и подала на развод!
Аноним Анонимыч• 02 августа 2013
2-3 года разрыв между новыми браками))) Всё ясно, это мужчина, с недалёким умом...он крутится в зефирно-шоколадной фазе с новой женщиной, а когда начинается бытовуха - разводится)) вас ждёт - 2-3 года счастья, потом развод)) Он вольная птица, а Вы его 4-я бывшая жена , с ребёнком на руках
Ответ дляПупс
Причины развода:
так это не статистика.а три разных конкретных случая.
Удачная• 02 августа 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Полностью согласна.
Пиу!Пиу!• 02 августа 2013
автор, если надумаете замуж, 4 года без детей поживите. судя по всему, это у него критический период)
Аноним Анонимыч• 02 августа 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
просто такие люди, как этот мужчина обычно сразу к детям склоняют, уверяют, что любит как никогда никого в жизни не любил..а наши женщины эту лапшу глотают и верят...
Пиу!Пиу!• 02 августа 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
не поддаваться на уговоры, пить таблетки, чтобы он ничего не подстроил, даже не знал)
Аноним Анонимыч• 02 августа 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
ну разве что так...
Помеха справа• 02 августа 2013
Ой ,какая знакомая ситуация. Есть у меня такой... Я тоже хотела с мужем из-за него разводиться и жить вместе, но за 3 года нашего ’общения’ он успел развестись с женой, пожить с женщиной, уйти от нее ,т.к. быт заел и теперь живет с другой, но думаю года на 2-3 ,пока не надоест. При этом 3 раза уже был женат. А мне рассказывал, что я одна единственная))) Хорошо ,что выяснилось все и свою семью не разрушила...
Это тип мужиков такой, к сожалению..не семейный что-ли...
ХуАнита• 02 августа 2013
Не связывала бы жизнь с 3-ды разведенным, имеющим 3-х детей. Я не буду его единственной, мои дети не будут для единственными!!! Автор, Вы молодая барышня, зачем он Вам нужЕН???? Тянет к нему - но переспите, и все... КОНЕЦ!! Ищите другого! Все деньги будут уходить на детей от первых трех браков, времени Вам будет нехватать, так как и всем тем нужно его внимания, начнутся скандалы, и вот - 4-й брак, а Вы с ребенком у разбитого корыта.
Деловитая• 02 августа 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Подпишусь я у мужа 3я жена. Как только бытовуха началась пошли проблемы. У него отношения больше 2-3 лет не держатся. Попробуйте просто пожить.
Пупс
• 02 августа 2013
Спасибо девочки!
Что бы я без Вас делала!
Я тоже с склоняюсь, к тому, что мне это не нужно! Буду просто потом всю жизнь (если я конечно единственная
) делить его с его детьми, и нет гарантий, что не стану четвертой ’бывшей’!
Просто нужен был ’ПЕНОК ПОЗ ЗАД’
Что бы я без Вас делала!
) делить его с его детьми, и нет гарантий, что не стану четвертой ’бывшей’! Просто нужен был ’ПЕНОК ПОЗ ЗАД’
Капитанша• 02 августа 2013
Поживите с ним 3-4 года в гражданском браке, если не убежит, то тогда можно и расписываться, и детей рожать)
Поживите вместе, детьми не спешите обзаводиться, но скорей всего Вас ожидают 2-3 года совместной жизни и развод.
Хотя бывают исключения. У меня есть друг, который к 25 годам был женат 6 раз, сколько было просто девушек, с которыми жил месяц-два он, наверное, и сам не помнит. Сейчас женат в очередной раз, есть ребенок, почти примерный семьянин
ХуАнита• 02 августа 2013
Я ВАМ ОГРОМНЕЙШИЙ ПЕНОК ПОД ЗАД ДАЮ - порвите отношения с ним, забудьте его, забудьте номер телефона, не позволяйте встречи с ним - он будет давить на Вас, надоедать. но раз и навсегда покончите с этими отношениями!!!! Вы прекрассная молодая девушка, не позволяйте даже думать о нем!
Лучше помучьтесь немножко(забывая о нем), но потом еще спасибо скажите себе.
Удачи Вам, моя хорошая