Барышня_Смольный• 09 февраля 2017
реально поставить счетчик тепла в квартире?
кто с этим сталкивался?
Кошка Мурка• 09 февраля 2017
послушаю....а то за трехкомнатную пришло 2780 за декабрь..а что далее будет и это в доме где есть счетчик, чудеса
Блондинка в Шоколаде• 09 февраля 2017
Ответ дляКастрюлька
у меня позволяет
Нк если разводка к Вам из подьезда, то проблем не вижу, находите фирму, они все под ключ делают.
Tasha.Kasya• 09 февраля 2017
Ответ дляКошка Мурка

Кошка Мурка• 09 февраля 2017
Ответ дляTasha.Kasya

честно..это Коцюбинское, пять минут от ст м Академгородок
Праздничный сервиз• 09 февраля 2017
Ответ дляКастрюлька
у меня позволяет
в чем тогда проблема ищите фирму которая это делает, можете в жек сходить узнать (или дому управление) и все
Кошка Мурка• 09 февраля 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Только если разводка горизонтальная, тогда без проблем
а как узнать какая это разводка? и и куда обращаться дабы такой счетчик себе в кв поставить?
Праздничный сервиз• 09 февраля 2017
Ответ дляКошка Мурка
посмотрите если у вас труба заходит в квартиру и все батареи соединены между собой (горизонтально), а не верхняя квартира с нижней труба к батареи выходит с пола и уходит в потолок (вертикально)
Праздничный сервиз• 09 февраля 2017
Ответ дляКастрюлька
разрешение для того чтобы поставить сложно сделать?
знакомы ставили так в жеке уведомляли и еще какой то типа проект делали им. а другие знакомы делали через фирму которую жек порекомендовал (или при жеке, точно не знаю) так они там сами все решили, только денег заплатили. по курсу 8 обошлось 3500 грн
Кошка Мурка• 09 февраля 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
неа..у нас в каждой комнате наша батарея соед с соседкой верхней и сосед нижней((((
Праздничный сервиз• 09 февраля 2017
Ответ дляКошка Мурка
не возможно.
Блондинка в Шоколаде• 09 февраля 2017
Ответ дляКошка Мурка
Обычно горизонтальная идёт в новых домах, труба идёт из подьезда в квартиру.
Если у Вас стояк от пола в потолок у каждой батареи, то это вертикальная
Блондинка в Шоколаде• 09 февраля 2017
Ответ дляКошка Мурка
Тогда не получится.
Федорино Горе• 09 февраля 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
зависит от разводки. вот у меня хрущевка 4 стояка не реально
Чому?
Чотири лічильники...
Праздничный сервиз• 09 февраля 2017
Ответ дляФедорино Горе
Чому?
Чотири лічильники...
очень и очень дорого и мне говорили что не возможно пока. нужно узнавать позвоните вам раскажут
Федорино Горе• 09 февраля 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Ну це так, що дорого, але частіше всього більше обмежень немає, особливо в хрущовках, де хоч вертикальна, але ’солідарна’ система подачі води - батареї ’зашутовані’ байпасом.
Даю справку• 09 февраля 2017
У меня стоят счетчики ,3- ка (88 КВ) январь 1560
Проблем с установкой нет идоки все готовит сама фирма которая все ставит