Пиу!Пиу!• 23 ноября в 22:22
Вы выливаете недоеденный суп обратно в общую кастрюлю?
Шиворот Навыворот• 23 ноября в 22:24
Ответ дляdulenok
Мы из нее и по тарелкам не разливаем, так сербаем
И хлебушек туда макаете, да)?
Одні думки• 23 ноября в 22:25
Смех смехом, я видела людей, которые каждый раз кипятят целую кастрюлю, чтобы отлить одну порцию
Так точно!• 23 ноября в 22:26
Ответ дляdulenok
У вас как-то суп выходит не первым блюдом, а вторым😆
Ну спочатку перше, потім друге. Все чотінько
Планшетница• 23 ноября в 22:28
Если суп не очень был вкусный, то ещё и плюнуть можно в кастрюлю?)
Невісточка ж• 23 ноября в 22:28
Ответ дляТак точно!
Додайте родзинок або консервований ананас, то ще й десерт буде.
Так точно!• 23 ноября в 22:29
Ответ дляНевісточка ж
То вже на третій день
Губки-уточкой• 23 ноября в 22:35
Ви не знаєте свою порцію, що доводиться виливати? Я вже знаю і на око, і черпаком, скільки у мене кожен член сім´ї їсть, ніколи немає необхідності виливати
Зяблик протестант• 23 ноября в 22:35
тут хтось розказував,що чоловік виловлює з каструлі все м’ясо, а решті сім’ї то і так піде. Уявдяєте цей процесс.., витіг ложку,запхав у рота, і по новому колотить-вишукує.