Девальвация• 02 августа 2013

Как в такой ситуацыи поступить с мужем???

Не критикуйте.Просто дайте совет.Скажу сразу,мужа очень люблю.Но часто ссоримся(муж говорит что из-за мого дурного характера) и решили пожить отдельно.Он знает что я ревнивая(очень).Вот он решил меня проучить( привести в чувства-ето его слова).Он дал тел.своей знакомой,и она позв.мне якобы она с ним живет,они счастливы.Знает,что мне ето больно,я страдаю.Знаю также что ето просто знакомая.интима у них нет( совсем не его формат).Но простить такое унижение и подлость с его стороны не могу.Что подскажите???
ЗлойанОним• 02 августа 2013
Пришлите ему поздравительную открытку с фото Вас и Вашего друга в обнимку! И напишите ’АНАЛОГИЧНО’))))
Вредняжка• 02 августа 2013
Фу,я вообще такое не принимаю!!Я бы очень обиделась!
Вредняжка• 02 августа 2013
Ответ дляЗлойанОним
Резвая лошадка• 02 августа 2013
Теперь ваша очередь: попросите вашего знакомого позвонить мужу и сказать тоже самое. Ну детский сад, ей богу.
Рекламама• 02 августа 2013
Казнить!!!!
tanyamanya• 02 августа 2013
Пожить отдельно не помешает, конечно.Но всего лишь ненадолго............ Я бы не пошла на такое, как ваша знакомая-зачем такие приколы(если даже и муж инициатор)....А чья идея была пожить отдельно?
luda14• 02 августа 2013
Сколько лет ему?
Мааарковная• 02 августа 2013
Вот это семейка
Не за Будка• 02 августа 2013
с собой надо было разбираться и очень давно...
а так - получили в лоб , теперь или вы перестанете играть отелло , сядете и поговорите ,как взрослые люди или разбежитесь...
Рекламама• 02 августа 2013
Пойдите с его другом погуляйте, не ночуйте дома, пускай он понервничает!!!!!!!!!
luda14• 02 августа 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Точно сад
Вредняжка• 02 августа 2013
Я тоже не понимаю знакомую,это подлость!Не общайтесь с ней больше!
Шиворот Навыворот• 02 августа 2013
Значит на Вас ему уже глубоко наплевать, просто не знает как отделаться.
13чудоСВЕТА• 02 августа 2013
Ответ дляЗлойанОним
Что за детство? Кому от этого легче?
luda14• 02 августа 2013
Ответ дляРекламама
Ну как малые дети.ещё больше отдалиться? Поводы для новых обид?
Поводы что разбегаться навсегда
автор Девальвация • 02 августа 2013
Ответ дляluda14
Сколько лет ему?
ему 35,мне 24
luda14• 02 августа 2013
Ответ дляВредняжка
Не подлость а конкуренция за этого мужчину
Баба-царьлебедь• 02 августа 2013
Хуанита?
Белая и пушистая• 02 августа 2013
Ответ дляДевальвация
ему 35,мне 24
j у нас почти также 23 и 35 правда не женаты пока, это у мужиков переходной возраст дурью маются простить и ЗАБИТЬ
автор Девальвация • 02 августа 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
После ее звонка я ему сказала что подаю на развод,а он не пришел в суд.Думаю если было бы совсем наплевать,зачем тогда етот цырк.пошли подали заявление в суд и свободны.
luda14• 02 августа 2013
Ответ дляДевальвация
ему 35,мне 24
Понятно, думает что вы маленькая.
Либо хочет от вас отделаться, либо вид тирании вас так наказывать. Поговорить если любите, просто скажите о переживаниях. Знакомую - отдалить.
Помогалочка• 02 августа 2013
пусть проживает с кем хочет, но платит алименты, но в семью не пустила бы))) Глупые шутки, а завтра для вашей ревности она будет ожидать ребенка, потом поделит совместное имущество.
Я такая боевая• 02 августа 2013
начало конца. извините
luda14• 02 августа 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Хуанита?
Опять зарегистрировались?
автор Девальвация • 02 августа 2013
Ответ дляluda14
Я ее лично не знаю,видела пару раз.У нее двое детей,а муж на дух не переносит чужых детей.
lollique• 02 августа 2013
никак не реагируйте. датйте ту, реакцию, которой он не ожидает. пусть голову ломает - чего это Вы его вдруг не ревнуете.
luda14• 02 августа 2013
Ответ дляДевальвация
Так уже и суд был?
Не хочется вспоминать про троллинг
автор Девальвация • 02 августа 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Хуанита?
Кто ето?
автор Девальвация • 02 августа 2013
Ответ дляluda14
Так уже и суд был?
Не хочется вспоминать про троллинг
Нет,не было.Я в порыве злости сказала чтоб завтра в 9.00 был у дверей суда,не пришел.
luda14• 02 августа 2013
Ответ дляДевальвация
Вы себя успокаиваете?