Девальвация• 02 августа 2013

Как в такой ситуацыи поступить с мужем???

Не критикуйте.Просто дайте совет.Скажу сразу,мужа очень люблю.Но часто ссоримся(муж говорит что из-за мого дурного характера) и решили пожить отдельно.Он знает что я ревнивая(очень).Вот он решил меня проучить( привести в чувства-ето его слова).Он дал тел.своей знакомой,и она позв.мне якобы она с ним живет,они счастливы.Знает,что мне ето больно,я страдаю.Знаю также что ето просто знакомая.интима у них нет( совсем не его формат).Но простить такое унижение и подлость с его стороны не могу.Что подскажите???
Живчик-счастливчик• 02 августа 2013
знаете как говорила моя знакомая которая наставляла рога мужу? главное убедить,что тебе тот или иной человек неприятен и не нравиться как партнер(все муж уверен ,что с таким человеком ни-ни и перестает контролировать)..А по теме муж идиот..
Бузька• 02 августа 2013
Не опускайтесь до його рівня, просто будьте вище цього. Зосередьтесь на роботі, займіться спортом і так далі. Мужчини дуже тонко відчувають коли за ними перестають побиватись і тоді сам прибіжить пробачення просить
Резвая лошадка• 02 августа 2013
Автор,’жи’, ’ши’ с буквой и,еще цыган, на цыпочках, цыпленок, цыц, в других случаях после ’ц’ всегда ’и’
luda14• 02 августа 2013
Ответ дляДевальвация
Нет,не было.Я в порыве злости сказала чтоб завтра в 9.00 был у дверей суда,не пришел.
Заявление можете и сами подать
Он понимает что это манипуляция- судом
автор Девальвация • 02 августа 2013
Ответ дляluda14
Вы себя успокаиваете?
Нет,знаю точно.
@NYTK@• 02 августа 2013
У нас была похожая СИТУАЦИЯ!но только мы расстались и я ушла не к МАМЕ ,как он думал а к своему бывшему!КОГДА он это узнал ,переосмыслил ситуацию !ДА и я тоже поняла ,что жить БЕЗ него не могу и не хочу!!!вскоре после этого инцидента у нас РОДИЛАСЬ дочка и мы расписались!!!одно я знаю точно ЕСЛИ бы не тот случай ,всего последующего БЫ не БЫЛО(роспись и рождение ребёнка)ДЛЯ НАС ЭТО БЫЛ ТОЛЧОК!!!УДАЧИ и ВАМ!!
автор Девальвация • 02 августа 2013
Ответ для@NYTK@
Спасибо! У нас малыш уже есть)
Secondbrand• 02 августа 2013
Ответ дляДевальвация
Он взрослый и знает, что суды так быстро не назначают)))
автор Девальвация • 02 августа 2013
Ответ дляSecondbrand
Не суд,а хотя бы подать заявление.
Secondbrand• 02 августа 2013
Ответ дляДевальвация
Не суд,а хотя бы подать заявление.
Чтобы его подать, муж не нужен. Подать может и одна сторона. Для него, возможно, факт развода не играет никакой роли. Печать в паспорте еще никому не мешала заниматься любыми делами, за редким исключением. Разберитесь в отношениях, как взрослые люди. А то вся ситуация похожа на столовку в детсаду и плевание друг другу в суп без всякого конструктива.
Сестрица Алёнушка• 02 августа 2013
надо было жить вместе и решать проблемы,а не убегать от них
Шиворот Навыворот• 02 августа 2013
Ответ дляДевальвация
Не суд,а хотя бы подать заявление.
Заявление вполне может подать один человек, он просто лишний раз не хотел с Вами встречаться.
Лиленок• 02 августа 2013
Детский сад. Посмеялась, спасибо
Рябушка Ку• 02 августа 2013
В шутку мужа не верю. Похоже, любовница решила свой ход сделать, а он ей втык дал, теперь выкручиваются. То что она не его формат ваще смешно! Не обольщайтесь! Даёт- значит уже формат.
Первое сложившееся мнение- ваш брак под реальной угрозой. И дело не только в вашем характере, а в вас обоих, он видно, просто ищет в вас недостатки что бы оправдать свои измены! Если хотите мужа вернуть , не затягивайте, ваша противница уже действует!
Очень-очень• 02 августа 2013
Бред. что это за семейка такая? Оно Вам надо, нервы трепать?
luda14• 02 августа 2013
Ответ дляРябушка Ку
Кривая спроса• 02 августа 2013
Сначала он решил пожить отдельно, потом Вас решил проучить за что? не просто так, возможно Вы ревновали часто без причины. Но по моему когда мужчина идет пожить отдельно это очень плохо
Леска• 02 августа 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Теперь ваша очередь: попросите вашего знакомого позвонить мужу и сказать тоже самое. Ну детский сад, ей богу.
Помоему такие действия не направлены на воссоединение семьи.
По теме - мне тяжело ответить, что делать. Проглотить все это- унизите себя. Тут надо какое-то мудрое решение.
Кривая спроса• 02 августа 2013
Он очень самоуверенный, нужно пошатнуть его самолюбие, но тонко, стать более независимой, загадочной , уверенной в себе показать что кроме него у Вас есть масса других интересов. Если хотите сохранить семью надо прощать, опять же простить можно по разному, но если будут повторы не тяните пока молодая есть шанс создать новый счастливый брак
Гербалайф и Ко• 02 августа 2013
даже не читая др.отзывов, так как неразумный вообще исход у вас в семье получился, пишу просто свое мнения - глупость,детство, недоверие друг к другу.
Совет - успокойтесь, будьте умнее, извинитесь (так как вижу муж Ваш намного сильнее Вас), и если хотите сохранить семью(оба, и так и мужу скажите) - пусть вернется домой, все спокойно обсудите, поговорите причину своей ревности (это чувство никогда к добру не приводило), научитесь жить по другому, повзрослейте, поумнейте в конце концов, и живите счастливо!
А Я Самая Самая• 02 августа 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
+10000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
nat_76• 02 августа 2013
Ответ дляЗлойанОним
Пришлите ему поздравительную открытку с фото Вас и Вашего друга в обнимку! И напишите ’АНАЛОГИЧНО’))))
супер, вернулся бы он моментально. А на счет звонка - он вас унизил этим.
Простоваля• 13 октября 2013
Если бы ему было 20-25, я бы вам советовала.... Но в 35 лет совершать такие действия. Ну о чем говорит такой поступок? Не о любви это точно. Есть у него действия, которые из-за любви к вам? ( кроме отсутствия у дверей суда)
Он просто не пришел в суд. Это не говорит о его чувствам к вам и о нежелании разводиться.
Он с вами говорил? Извинялся? Объяснял причины своего поступка?