Глаголица• 09 февраля 2017
Мне 21, ему 40. Интим
История длинная. Постараюсь вкратце рассказать.
Работаю в маленьком городке продавцом-консультантом. Месяц назад к нам в город приехал "Мажор", друг моего деректора, по каким-то своим делам.
Он очень богатый! Выглядит хорошо,подкачанный, высокий (под два метра), светловолосый, голубые глаза, веснушки по всему лицу , возраст конечно заметен, морщины под глазами,носогубки и т.д. машина рендж Ровер. девушки, жены нет! Детей нет! Живет один, меня эта информация очень удивила сначала, но потом стало понятно! С таким дерьмовым характером не жила бы ни одна , даже за деньги!
Так вот. В магазине ему кто-то рассказал что я девственница, (это правда, храню для будущего мужа) подозреваю в этом деректора! Я была в шоке! Было ужасно неприятно! Я стараюсь скрывать свой маленький секретик, боюсь изнасилований, стесняюсь и т.д.
После этой информации ОН начал проявлять ко мне чрезмерное внимание( после работы отвозил несколько раз домой... Вел себя адекватно... Но это длилось недолго. Пытался поцеловать, я как отмороженная дура развернулась и ушла. Теперь пристает на работе (каждый день приезжает к нам в магазин). Может зажать в уголок, прижимает руки к стене и лбом мою голову, потом целует. Ногами не раз чувствовала что у него там твердо((
Ночью привез 101 розу и положил под двор, они замерзли ,мороз был сильный((( сладости мне приносит, вкусности...
Наконец то дошло до того, что он предложил мне быть первым , за любые деньги! Сказал , говори сумму! Квартира, машина, не важно, просто хочу девственницу!!((
Я отказала в грубой форме!
Теперь он каждый день угрожает мне, что лучше по хорошему и на его условиях, либо будет по плохому!!
Говорит, что никаких извращений не будет, будет нежным! Объясняет, что ничего в этой деревне мне не светит, а так с деньгами свалить могу!
Вот и только что написал что ждет под двором(((
Мне страшно! Знает только моя лучшая подружка. Родителям не могу рассказать, деректору тоже, он нормальный человек, но врятли как-то повлияет((
Посоветуйте ,что мне делать??? Не раз читала темы, тут дают дельные советы...
Я уже думала бежать из города, только не знаю куда((
Я отказала в грубой форме!
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я с 18 до 20 лет много таких сказок наслушалась. Обещали квартиру в Москве, машину мерседес, устроить в модельное агенство и даже замуж неоднократно предлагали. На что только не идут мужики, чтоб им дали. Один даже рассказывал трогательную историю со слезами про больную маму и что любил меня всю жизнь))))
Я сама чего только не рассказывала молодым мальчикам , когда хотела поиметь разок )
Глаголица
• 09 февраля 2017
Ответ дляМорковна
Ну теперь будете знать, что к таким даже в машину садиться нельзя. Горький, но опыт. Ещё и директор этот...поговорите с ним, пусть вразумит друга своего. Так может он скоро свалит раз по делам приехал и нужно просто переждать?
Он уже должен был свалить! Не раз слышала как по телефону орет, проблемы какие то решает, без него там никак.. а он тут сидит! Пусть валит нахрен!!!
Уходя дверю не хлопать• 09 февраля 2017
Ответ дляДайте подуться
Мужик явно переплачивает, к чему бы это?
Я и ещё пара-тройка подруг в 18 ещё были девственницами, выбор есть. Думаю, и в тысячонку зелёных президентов вполне себе уложиться мужичку можно..
А тут квартиры, машины и самолёты обещает..
У меня 2 варианта: автор тролль или её просто разводят и ничего ей не светит.
+100
Хранительница чешки• 09 февраля 2017
Ответ дляМорковна
Зря Вы в машину к нему садились. Зачем Вы вообще это делали ? Читаю и как буд-то средневековье какое-то. Поймает, силой, убьёт ...
Ну мы все свидетелями пойдем по делу и его быстро раскроют
Персонаж Аноним• 09 февраля 2017
Ответ дляГлаголица
Честно не читала, и фильм не смотрела! Времени нет! Да и не интересно!
о, посмотрите, вам понравится
Ответ дляПироженкА
Блин, автор, если он согласен вместе пройти анализы. Если ухаживает, квартиру готов купить. Если он вам хоть немного симпатичен.. выпейте, что ли, для храбрости! И как вам писали выше, утром квартира- вечером - секс! Только чтобы с хорошим юристом договор составляли. Чтобы он вас не провел. А там продадите квартиру, купите в другом городе если что. СЕрьезно) Я бы согласилась. Девственность не факт что оценят, и не факт что с кем переспите первым, будете с ним и дальше жить. не факт что он вас не предаст в дальнейшем. а так.. пусть сухой расчет, но у вас будет квартира! своя квартира! эх..
эх! Хде наша девственность
Глаголица
• 09 февраля 2017
Ответ дляДайте подуться
За самолет разговора не было! Хотя сказал же выбирай что угодно!..
Уходя дверю не хлопать• 09 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
Я похоже тоже начну скоро сочинять, чтоб мне дали)))
Морковна• 09 февраля 2017
Ответ дляБармалеина
Автор, ну что Вы мочите?
Мужчина Вам явно нравится и Вас заводит. А Вы все упираетесь в непонятные мечты. Первый кекс с опытным ухоженным мужчиной в полном расцвете сил - это классно!
Что Вы в своем селе встретите? Парня который в свои 21 и в подметки этому мужчине негодится!
Насчет материальной стороны - не знаю. Я б денег не брала. Удовольствия на этом этапе жизненном для меня важнее.
Ну или предложила бы ему вместе поехать в Доминикану (например) и там начпокаться от души)))
Научитесь принимать реальные удовольствия которые Вам дарит жизнь
Откуда знать что он вообще об удовольствии автора позаботится ? Я что-то в этом очень сомневаюсь. Он уже ведёт себя грубо и угрожает. Разве это оставляет место для мечты про Доминикану? Это не та ситуация и не тот мужчина. Использует сделает больно и выбросит и ещё и репутацию устроит на всю округу вместе с директором. Вот это больше похоже на реальность. Эх девушки, какие же мы порой наивные мечтательницы.
Глаголица
• 09 февраля 2017
Ответ дляНе жена
не делайте ошибку берегите. мне кажется это чмо вас не заслуживает даже за миллион
Тоже такого мнения!
пу_пугренчик• 09 февраля 2017
Ответ дляБяки-козяки
Соглашайтесь))). Я серьезно. Утром деньги ( на карточку сразу киньте))), вечером секс)).
Угу, а он ей потом карточку заблокирует
После 18• 09 февраля 2017
’деректор’ убил просто. Спите уже с красивым мужчиной за деньги, а то тракторист Оркадий не оценит вашу целку...
Бармалеина• 09 февраля 2017
Вы пишете что на велик уже заработали? То есть дались ему себя трогать? И член его чцвствовали ногой. Хватит мужика динамить! Вы его или отшивайте раз и навсегда или соглашайтесь. Добром такие игры редко заканчиваются если ситуацию затянуть
Глаголица
• 09 февраля 2017
Ответ дляБармалеина
Автор, ну что Вы мочите?
Денег я и не хочу! Это мерзко!!!
Он мне интересен, таких как он тут не встречала никогда! Но и просто так ничего не будет!
Морковна• 09 февраля 2017
Ответ дляГлаголица
Вот и переждите как-нибудь.
Глаголица
• 09 февраля 2017
Ответ дляТумба-юмба
мама с папой счастливы в браке? живут душа в душу?
Не сказала бы так...
Живут 20 лет, у меня брат младший есть! Папа все в семью, все для нас, мама хранительница очага!
Идеально я так поняла ,ни у кого не бывает!
Люда Людоедова• 09 февраля 2017
Ой, насочиняли)). Скромные девушки не трубят по всему посёлку о своей девственнице, а работодатели такие вопросы, перед взятием на работу. не спрашивают))).
СирОжино пирОжино• 09 февраля 2017
Ответ дляМиледи
Если он действительно адекват, то почему нет???? Главное для себя установку сделать, не влюбляться, не корить себя. что ах я бедная, несчастная, меня использовали и самое ГЛАВНОЕ справку на Вич, гепатит, австралийский антиген и СПИД
Как адекват может такое предлагать?
ЗдесяЯ• 09 февраля 2017
Ответ дляГлаголица
Денег я и не хочу! Это мерзко!!!
Так вы пишете, что денег не хотите, а потом, что просто так ничего не будет?..
Как там - вы, батенька, или трусы оденьте или крестик снимите)
Или вы замуж хотите за него?
Глаголица
• 09 февраля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
да,не модно,но вопрос актуальный для меня...у меня дочь,ей 21 и тоже пока девственница...и вот на днях мне говорит,может я какая то не такая?я сказала просто ты еще не встретила того с кем это произойдет у тебя.Боится,что потом будущий молодой человек не поймет ее
Я тоже начала бояться!
Бармалеина• 09 февраля 2017
Ответ дляМорковна
Он ей и так ремутацию испортить на всю округу если она его динамить продолжит. Почитайте внимательно что она пишет. Интересный, ухоженный, цветы, ухаживания, вкусняшки, ласки украдкой. А она все: я не такая, я жду трамвая! Мужик и начал звереть
Глаголица
• 09 февраля 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
ну да, автор молодая, может и попасть в такую ситуацию....
так можно было бы самой выбрать гостиницу и проследить ,чтоб не было никаких гаджетов в номере.
Кто такой пранкер??