Грушки-яблочки• 09 февраля 2017
Все знают кто это???
13чудоСВЕТА• 09 февраля 2017
Ответ дляNata Li
Диана. Из-за которой парень загремел в тюрьму на 8 лет.
А чё?
Грушки-яблочки
• 09 февраля 2017
Ответ дляNata Li
Блин,контору спалили
Грушки-яблочки
• 09 февраля 2017
Это Диана! Малолетняя проститутка из-за которой невинный парень загремел в тюрягу на 8 лет!
Она теперь мега популярная в инете
Веснушка• 09 февраля 2017
Профессионалка! Я своём сыне 20 летнему ссылку переслала на эту передачу)
Я шалунья• 09 февраля 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Она теперь мега популярная в инете
А чего ? Что он слелал?
]Mrs.Сексуальность[• 09 февраля 2017
Кошмар. И это женщины пишут...
Ну напилась девчонка на вечеринке, это повод на нее по очереди залазить невинным парням?
Вместо того, чтоб спать ее уложить. Или родителям позвонить : ваша дочь напилась, заберите.
Я шалунья• 09 февраля 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Кошмар. И это женщины пишут...
Ага) Вы еще Оксану Макар и ее маму вспомните.
Не хочешь приключений-не пей! И не иди на квартиру с парнями!
пу_пугренчик• 09 февраля 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Кошмар. И это женщины пишут...
Так куча видео есть, где она сама с них трусы сдирала
Неугомонная• 09 февраля 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Кошмар. И это женщины пишут...
А зачем маленьким девочкам, напиваться в квартире с парнями?
Они может тоже по пьяне залезли.
Ответ дляЯ шалунья
А ещё не красься и не носи красивую одежду, провоцируешь же! А они бедные-несчастные, безвольные и безмозглые.
Глупое поведение, не спорю, но не насиловать же? Кроме инстинкта размножения что-то же ещё должно быть?
Грушки-яблочки
• 09 февраля 2017
Ответ дляЯ шалунья
А чего ? Что он слелал?
Они бизнес на этом крутят с родителями. Она ахает пьяных парней, потом сдает их под видом насильников
Я шалунья• 09 февраля 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Я уже ознакомилась)
Грушки-яблочки
• 09 февраля 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Кошмар. И это женщины пишут...
А если бы это был ваш сын???
У меня парень растёт, после таких страшно
freedom_2015• 09 февраля 2017
вчера узнала,лучше бы ее родителей на 8 лет посадили,за то что дочь подкладывают и шантажируют парней.
Я шалунья• 09 февраля 2017
Ответ дляШтуша
А инстинкт самосохранения уже отменили?
И разницу между красиво и вульгарно/вызывающе знаете?
freedom_2015• 09 февраля 2017
апелляция была -сократили срок до 3,но жизнь парню уже сломали навсегда(
Все будет, но потом• 09 февраля 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Она несовершеннолетняя, В России есть статья, если даже секс по любви, мужчина несет ответственность за секс с несовершеннолетней а если с вашего мужа будут трусы снимать, вы тоже его оправдаете?
Курс капусты• 09 февраля 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Кошмар. И это женщины пишут...
ага. тоже не понимаю =(