Лыжи со вспышкой• 09 февраля 2017

Как оформляется классная работа в 1 классе?

Пишут ли у вас число и классная работа, и как записыватся условия задачи?
Головная• 09 февраля 2017
Число и классная не пишут. Условия задачи по-разному

НеКонец-Света• 09 февраля 2017
Число и классная не пишут, условие задачи пишут и слово ЗАДАЧА и ПРИКЛАДИ
соева-сысоева• 09 февраля 2017
число и классная работа не пишут
слово ’задача’ не пишут
условия задачи пишут странным набором чисел и букв. я, магистр, который имеет диплом инженера с отличием, без ребенка разобраться не могу :)))
kbnjdxtyrj• 09 февраля 2017
пишут и число, и класссная работа, и задачки с объяснением кратким.
Подумывающая• 09 февраля 2017
Вот так.Пишут и число и классная или домашняя работа.
Мандолина Бу• 09 февраля 2017
У нас и число и клас.работа и слово задача и условия и решение и схему к задаче, а потом ответ
lunabella• 09 февраля 2017
Ответ дляПодумывающая
хорошо пишут, у нас бред какой-то: слова Задача и Ответ сказали сокращать Зад и От!!! Ну когда такое было?