Голубая устрица• 02 августа 2013
22 недели беременности и появилась слабость
девочки,хочу вас спросить у кого-нибудь такое было?4 первых месяця был токсикоз,днями тошнило ,была ужасная слабость и иногда рвота.И потом полегчало,начала все есть ,тошнота и слабость прошли.А теперь вдруг со вчерашнего дня началось опять,тошнит от запахов,слабость и рвота была один раз.разве так должно быть(уже начинается шестой месяц беременности)
Твердая валюта• 02 августа 2013
у всех по разному, а меня у мужа дв сестры было тоже самое первые 3 месяца и последние 2, прям до родов.
HappyTanchik• 02 августа 2013
А мне на жару иногда плохо станивится, типа токсикоза. И если сильно проголодаюсь тоже. И тоже вчера не очень как-то было и сейчас слабость.
Сейчас иду отдыхать. У меня срок чуть меньше.
Каркуша Клара• 02 августа 2013
А что у Вас с анализами? Моча, кровь, на сахар ? Хофитол не выписывал доктор Вам?
Гербалайф и Ко• 02 августа 2013
Анализы сдайте. Слабость и тошнота могут быть при пониженном гемоглобине.
У меня примерно на таком сроке похожее было, но однократно - сменила витамины, а они не подошли.
Быстровочка• 02 августа 2013
Это к врачу, признаки позднего токсикоза это не хорошо. Хотя может и погода свое давать.
Marino4ka13• 02 августа 2013
у всех, конечно, все индивидуально. но очень вероятно, что у Вас гемоглобин понижен. сдайте анализы!!