Любовь Калистратовна• 09 февраля 2017
Что ответить сыну 7 лет на вопрос, как ребенок оказывается в животике?
Пообещала ему показать видео ))) Есть ли у кого-то подходящие ссылки? И как грамотно все объяснить ребенку?
Зубная фея• 09 февраля 2017
Расскажите правду. В школе полно мультиков и детских фильмов про рождение детей. Поищите
Кондуктор трамвая• 09 февраля 2017
У меня дети еще верят что они упали с облака в живот, хотя знают и про матку и яички и пр, видели детскую энциклопедию и я вкратце рассказывала, детям 5 и 7. Ну вот жду вопросов а их нет(
Семена рукколы• 09 февраля 2017
Интересно, а сколько вам?что вы не можете додуматься!!!!
Зарождение жизни
галинамирза• 09 февраля 2017
Мій 7 років ще не питає.В нього в голові чомусь просто дитина народжується у животику, потім там росте і народжуєтьсі до нас.Але як вона народжується в животику ще не цікаво.
Крошка Енот• 09 февраля 2017
сын в 4 года спросил, тем более как раз родился младший братик. Вот он и спросил КАК оказался в животе. Сказала что мама и папа друг друга очень любят и когда хотят что бы появились вы(сыночки) папа ложит маме в животик семячко(насінинку-я рассказівала на укр). и с нее начинает рости малыш. Моему было достаточно, больше подробностей никаких не спрашивал.
Как из животика малыша врачи достают уже знал
Безпринципная• 09 февраля 2017
Я рассказала своему, что папина и мамина клеточка соединяются в животике, когда Боженьку попросить.
Девальвация• 09 февраля 2017
Я сказала, что детки всегда у мамы в животике, только очень маленькие, как крупица сахара. Ну в принципе это и не ложь, яйцеклетки же в женщине есть все сразу. А потом, когда женщина уже хочет себе ребенка, клеточка начинает расти и вырастает ребеночек.
Теперь у дочки другой вопрос - как такой большой ребенок выходит из маленькой п...си. На мои слова, что там рядом есть другой ’ход’ она не ведется, поэтому пока на такой стадии. Дочке 5 лет.
Папы у нее нет, поэтому вопросов об участии мужчины в этом действе пока не возникает.
Опля Картопля• 09 февраля 2017
Ответ дляДевальвация
Какой-такой ’другой ход’????
Опля Картопля• 09 февраля 2017
Ответ дляДевальвация
Аааа, Вы об этом ’ходе’? )))))
А я перепугалась уже...Подумала о другом ’отверстии’. Третьем, дополнительном в организме женщины ))))))))
Девальвация• 09 февраля 2017
Ответ дляОпля Картопля
Аааа, Вы об этом ’ходе’? )))))
Я уж было перепугалась за Вас, что Вы не знали о нем
Опля Картопля• 09 февраля 2017
Ответ дляДевальвация

Дежурняшная• 09 февраля 2017
Ответ дляКрошка Енот
Я тоже склоняюсь к такой версии , про семечку. Когда папа и мама захотели ребеночка, то папа дает маме скушать волшебную семечку, та попадает в животик и с нее начинает расти ребеночек. А потом мама едет в роддом, где доктор помогает вытащить ребеночка с животика.