Разведка Маша• 09 февраля 2017
Кто преодолел тошность ?
Думаю,кто через это прошел,понял еще с вопроса,о чем речь. .Ситуация проста- муж-я-любовница((Как и где взять силы,что бы это пережить??Огромная просьба-не язвить!И,так тошно!!
Я такая боевая• 09 февраля 2017
А что вы конкретно хотите? Мужа перевоспитать? Любовницу отшить? Или просто переступить через них и жить дальше?
Разведка Маша
• 09 февраля 2017
Ответ дляЭстелла
А выгнать не судьба?
Выгнать не получается(С своей собственной квартиры уходить не хочет,да и по сути- до сих пор в наличии любовницы не признается..Хотя это факт(((
Разведка Маша
• 09 февраля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Честно??Переступить и жить!!Но,у нас двое общих детей,и живем в его квартире,хотя детей содержу я сама.
Начальник Анонимов• 09 февраля 2017
Ответ дляЭстелла
А выгнать не судьба?
вот так только глупые женщины делают, потом просят многие чтоб вернулся...ну или мечтают об этом
остыньте, может у него похоть кратковременная и все наладится
ну потрахался на стороне, так что, все, в могилу ложится?
многие жены этим даже пользуются
а вам абы поныть
себя в руки, волю в кулак и гордо голову поднять
а то плачущая замухрышка вряд ли мужа в семью вернет
многие жены этим даже пользуются
а вам абы поныть
Разведка Маша
• 09 февраля 2017
Ответ дляНе ангелы
да не трогайте их...у них же чувства, разве Вам не известно как это?
Да,что вы говорите???Так почему-же он не валит к ней навсегда??!!
Разведка Маша
• 09 февраля 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
многие жены этим даже пользуются
а вам абы поныть
многие жены этим даже пользуются
а вам абы поныть
Да просто устала я((Хочу любви и ласки,хочу чтоб на руках носили,а не ноги вытирали!!
Разведка Маша
• 09 февраля 2017
Ответ дляЭстелла
А выгнать не судьба?
Может вы и правы.Но,очень сложно после 20 лет совместной жизни..
Я такая боевая• 09 февраля 2017
Ответ дляРазведка Маша
Ну , так и живите! Если уверены в его неверности, а возможности уйти нет, пусть он станет прозрачным, невидимым, стеклянным , как угодно. Он как бы есть, но его как бы нет. Занимайтесь собой, детьми, ходите гулять почаще на улицу, готовьте себе и детям вкусненькое.
А он пусть как хочет. Долго он так не выдержит.
Ответ дляНачальник Анонимов
многие жены этим даже пользуются
а вам абы поныть
многие жены этим даже пользуются
а вам абы поныть
Я не автор)
Разведка Маша
• 09 февраля 2017
Ответ дляНе ангелы
из своей квартиры?
он сделает все так, что уйти придется вас с детьми.
и сейчас он к ней присматривается
Спасибо ,что подняли настроение!)Я могу уйти с квартиры,но дети -100-нет!!)
Начальник Анонимов• 09 февраля 2017
Ответ дляРазведка Маша
заведите любовника и всего делов
для детей семья полная, а каждый из вас своей жизнью живет...правда тут уже кому как...
Я такая боевая• 09 февраля 2017
Ответ дляРазведка Маша
Так ему лет 45-47? Представляет еще интерес для женщин?
Понимаю, что на каждый, даже залежалый товар может быть свой покупатель, но что в нем такого ценного?
Разведка Маша
• 09 февраля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Нет,ему 39,и очень неплохо сохранился))
Разведка Маша
• 09 февраля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
В принципе-так и думала поступить!Но,что сделать сейчас,чтоб не было так больно??!!
Я такая боевая• 09 февраля 2017
Я , конечно , не оправдываю такого, но если у него в 39 уже 20 лет совместной жизни, то не рано ли вы поженились? Не нагулялся в молодости и вот, прорвало?
Разведка Маша
• 09 февраля 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
заведите любовника и всего делов
Да не могу я (Для меня чтоб прыгнуть в койку-нужна любовь!(Я Динозавр((()
Я такая боевая• 09 февраля 2017
Ответ дляРазведка Маша
А детям сколько? Может, есть возможность съездить куда нибудь отдохнуть одной? Сменить обстановку, отвлечься.
Разведка Маша
• 09 февраля 2017
Девочки-милые,просто поддержите!!Дайте просто какой-то лозунг(как в фильме,-я самая красивая и т.д),или пинок под зад!Просто упала духом((
Разведка Маша
• 09 февраля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
14 и 6
Разведка Маша
• 09 февраля 2017
Ответ дляЭстелла
Кстати да
Нагрузить на него детей
А самой поехать отдохнуть- это мысль
Нагрузить на него детей
А самой поехать отдохнуть- это мысль
Он детей завезет своей сестре,а сам дальше будет гулять((
Я такая боевая• 09 февраля 2017
Еще раз озвучу мысль про поездку. Детей на папу! Он тоже должен нести ответственность! Может, ваше отсутствие вправит ему мозги и заставит ( ну, не совсем верное слово) ценить вас как женщину, мать и жену. Устройте ему Хату на тата)))
Я такая боевая• 09 февраля 2017
Ответ дляРазведка Маша
Я бы ей так завезла! У нее своих забот нет?
Ответ дляРазведка Маша
Но вы зато отдохните
Я устроила своему уже бывшему) мужу грандиозный скандал, с аргументами)
В один день выставила за дверь
Потом сменила замки и подала на развод
Хотя у меня претензии были не из за измен
Главное- внезапность )
В один день выставила за дверь
Потом сменила замки и подала на развод
Главное- внезапность )
Я такая боевая• 09 февраля 2017
Ответ дляРазведка Маша
Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!