Разведка Маша• 09 февраля 2017

Кто преодолел тошность ?

Думаю,кто через это прошел,понял еще с вопроса,о чем речь. .Ситуация проста- муж-я-любовница((Как и где взять силы,что бы это пережить??Огромная просьба-не язвить!И,так тошно!!
автор Разведка Маша • 09 февраля 2017
Ответ дляНе ангелы
да не трогайте их...у них же чувства, разве Вам не известно как это?
Вы,видимо одна из любовниц((Не хочу вас огорчать,но мужья в 90* возвращаются к женам!Вот только нам после такого противно ((

автор Разведка Маша • 09 февраля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Еще раз озвучу мысль про поездку. Детей на папу! Он тоже должен нести ответственность! Может, ваше отсутствие вправит ему мозги и заставит ( ну, не совсем верное слово) ценить вас как женщину, мать и жену. Устройте ему Хату на тата)))
Не знаю,как хату на тата,нл думаю на пару дней уеду,уж очень хочется побыть наедине с собой!
автор Разведка Маша • 09 февраля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!
Спасибо огромное!!!!Это то,что нужно!!!
Я такая боевая• 09 февраля 2017
Ответ дляРазведка Маша
Спасибо огромное!!!!Это то,что нужно!!!
Мамзелькин• 10 февраля 2017
Ответ дляРазведка Маша
Да не могу я (Для меня чтоб прыгнуть в койку-нужна любовь!(Я Динозавр((()
вы откуда?
Мамзелькин• 10 февраля 2017
Ответ дляРазведка Маша
Девочки-милые,просто поддержите!!Дайте просто какой-то лозунг(как в фильме,-я самая красивая и т.д),или пинок под зад!Просто упала духом((
займитесь БАНДЖИ-ДЖАМПИНГ