КошкинДом• 09 февраля 2017

Незаконная жена.

Родители мужа изначально были против женитьбы сына вообще. После 30 он всё-таки женился на мне. Они были у нас на росписи, свадьбы не было, жили с ними какое-то время. Но они так и считают меня с ребёнком посторонними, непризнанными, незаконными. Настаивают на возврате сына домой и против его общения с нами. Это здоровые люди? Кто-то сталкивался с подобным?
Даю справку• 09 февраля 2017
В смысле против женитьбы вообще? Хотели, чтобы он с родителями и состарился без внуков?
Не танцую- но пою• 09 февраля 2017
Не обрашайте внимания. Какая Вам разница.

А муж шо?
автор КошкинДом • 09 февраля 2017
Ответ дляДаю справку
Да. У них старший сын есть, они его для людей вырастили, а младшего для себя, так они сказали. Внуков у них других нет, только мой сын.
автор КошкинДом • 09 февраля 2017
Ответ дляНе танцую- но пою

А муж шо?
Муж со всеми соглашается. Там война идёт не на жизнь. Уже почти развелись.
Даю справку• 09 февраля 2017
Ответ дляКошкинДом
Психиатру им бы показаться.
Одноклассница• 09 февраля 2017
Если в вашей семье любовь и мир,то и родители спокойны
автор КошкинДом • 09 февраля 2017
Ответ дляОдноклассница
Им это не нужно.
Пушап Ми• 09 февраля 2017
Ответ дляКошкинДом
Им это не нужно.
Это странно.
Муж тютя? Отзывается на имя? Кто поманит, туда и пойдет?
Реально, как вы оцениваете свои шансы?
Я тут с краю постою• 09 февраля 2017
Ответ дляКошкинДом
ну так разводитесь совсем.
или вам война нравится, не пойму.
автор КошкинДом • 09 февраля 2017
Ответ дляПушап Ми
Это странно.
Реально, как вы оцениваете свои шансы?
Это их жизненная позиция, в посте 3 написала. Он живёт по принципу ’послушне телятко ... и моя хата с краю’. Я разочарована.
автор КошкинДом • 09 февраля 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
ну так разводитесь совсем.
или вам война нравится, не пойму.
Из-за ребёнка не знаю, как поступить.
Пушап Ми• 09 февраля 2017
Ответ дляКошкинДом
Если молоды и муж интересен- гните свою линию. Да, спасибо, отличный сын, весь в вас, спасибо вам еще раз за гены.
Я тут с краю постою• 09 февраля 2017
Ответ дляКошкинДом
Из-за ребёнка не знаю, как поступить.
а какие варианты?
автор КошкинДом • 09 февраля 2017
Ответ дляПушап Ми
Там целенаправленное движение, что я и мой ребёнок не такие, что нужно нас бросать и домой возвращаться.
автор КошкинДом • 09 февраля 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
а какие варианты?
Развестись или нет)
Невидимка Майя• 09 февраля 2017
Ответ дляОдноклассница
Это Вам так кажеться,у нас если все хорошо,то МАМЕ плохо,а когда ругаемся,то у нее давление в норме(ситуация похожа на автора)но мы постоянно на работе,видимся с мужем вечером ,выходные не совпадают,и хотелось что то выяснять а времени нет,МАМА в шоке
БеллаДонна• 09 февраля 2017
У нас так же.
Только мой муж старши в семье, а сестра младшенькая.
Так вот для сестренки все к ногам привела в квартиру матери безработного мужа его с мамой содержат прыгают на задних лапках.
А мы с мужем и ее единственной внучкой (моей дочкой и ее сына) - изгой, даже полицию на нас вызывала вот где больные люди. Нам нужно было пожить пару месяцев, пока в новострое купленным нами шел ремонт. Так нет же скандалы каждый день, вызов полиции, дошло до рукопрекладства. С их стороны избили меня на глазах моего ребенка за то что пол мыла видите ли в их коридоре. К слову ремонт в этой огромной трешке делал мой муж за свои деньги от А до Я (включая отопление, проводку полы и прочее всю сантезнику).
Вот так вот. После того как подняли на меня руку мы переехали с ребенком жить в новострой голый без условий и сантехники только унитаз. Муж через 2 недели поехал за нашими вещами домой к себе у нас у всех двери на ключах межкомнатные до того родные все в кавычках, а входные двери не смог открыть так как мама поменяла замок. Пришел вечером постучал в дверь она через двери сказала ии на. .... Тут твоно ничего нет
Пришлось вызывать полицию и забирать вещи ребенка и прочее, что бы Вы понимали вся мебель в той комнате наша и все вещи все в плоть до батарей, пола, лампочек...
А мне прямым текстом было сказано что я им не подхожу и я им посторонний человек, мама у тебя одна а этих типа жен у него будет раком до ..... Ну Вы меня поняли не хочу выражаться.
Да в это верится с трудом но да такое бывает
Она считает что он должен ей и дальше все деньги отдавать и исполнять ее прихоти. А нам не должно быть ничего.
Извените много текста так накипело.
Благо что мой муж принял мою сторону и считает нас с ребенком своей семье. К слову его мама ни разу так и не позвонила и с ДР не поздравила (дело было в начале осени.). Мой муж считает себя сиротой. А моих родителей очень любит и уважает. Они ему заменили его семью.
Майская киска• 09 февраля 2017
на фиг вам такой никакой?я б развелась
автор КошкинДом • 09 февраля 2017
Ответ дляМайская киска
на фиг вам такой никакой?я б развелась
Папа сына.
автор КошкинДом • 09 февраля 2017
Ответ дляБеллаДонна
У нас так же.
Извените много текста так накипело.
У нас тоже была полиция. Хорошо, что муж на Вашей стороне.
БеллаДонна• 09 февраля 2017
У моего мужа даже сомнений не возникало что бы слушать дорогую маму. Она на меня столько грязи вылил что прожив 30 лет я такого в свой адрес не слышала ни от одного человека. Что она только не судил Вы себе даже представить не можете.
Она прямым текстом кляла меня и вала мне. В итогне с моей стороны полный игнорил и согласие согласие со всем что она обо мне говорила она аж шипа от злости но ни разу ей я не уподобилась не зашла ща рамки поели чия не обозвала а она на меня что только не несла и что муж меня на помойке нашло и что наркоманы мы оба. Когда поняла что дела не будет я не риагирую на ее провокации. Начала меня против сына накручивать что он такой секой что врет сне гуляет с любовницами наркоман бандит. Но и это меня не торкнулося тогда перешла к рукопрекладству.

Автор поверьте понимаю как Вам сейчас тяжело но если Ваш муж колеблется и сомневаться. Ведь выбор очевиден Вы смалышом его семья. Тогда грош цена ему.
Я итак жила в стрессе но у меня у нас была поддержка мы дорожим нашими отношениями и у нас с его стороны выбор был очевиден.
всемВсёИмного• 09 февраля 2017
Знаю таку історію : мч дуже любив баришню. Його батьки - інтелігенція, вчителі, а баришня з простої робочої родини. Вони дуже любили один одного. Його батьки не дозволяли йому одружуватись. Люди ці молоді жили разом якийсь період, зробили дитинку. Його мама встала в позу - ні, кидай її і все. Женили його на своїй нєвєсті. Пожили вони рік і розвелись. Та баришня перша його не приняла. Він почав бухати. Інтєлігенція вже повмирала. Він пропив дві квартири, бомжує. А баришня вже й не баришня, ростить сама дочку, тобто виростила вже. Заміж так і не вийшла. От так батьки вміють пересрати життя своїм дітям .
БеллаДонна• 09 февраля 2017
Ответ дляКошкинДом
Была неоднократно. А мама ходила к участковому как на работу на него заявил строчить что с ножом бегает по квартире ей угрожает и что я ей ночью звоню и угрожают. Мрак вообще автор.
Если муж не на Вашей строге это вообще ужас.
Вы пробовали с ним поговорить моден он слишком маменькин сыночек ии боится гневить своих родителей или не оправдать их надежд и доверия?!
автор КошкинДом • 09 февраля 2017
Ответ дляБеллаДонна
он слишком маменькин сыночек ии боится гневить своих родителей или не оправдать их надежд и доверия?!

Всё вместе.
автор КошкинДом • 09 февраля 2017
Ответ дляБеллаДонна
Очень жалко, что Вам и мужу пришлось столкнуться с таким! Счастья Вашей семье
Медсестричка• 09 февраля 2017
Ответ дляКошкинДом
Дайте ему по шее, и сидеть рядом!!!!
Безхребетный, извините. Ну что за мужики пошли.
автор КошкинДом • 09 февраля 2017
Ответ дляМедсестричка
Дайте ему по шее, и сидеть рядом!!!!
Где сидеть рядом? Не пошли, а вырастили таких.
Изподтишка• 10 февраля 2017
Ответ дляБеллаДонна
У нас так же.
Извените много текста так накипело.
Вы это уже писали здесь?
Я бы вам не поверила,если б сама с таким не столкнулась.
Так мы 20 лет уже живем.и сын ,т е мой муж,один в семье.и везде в чс,даже в тел.не говоря уже про нас с ребенком.
Тут сами года через 4,внуков няньчить будем.а такая ситуэйшн с семейкой.
Изподтишка• 10 февраля 2017
Ответ дляКошкинДом

Всё вместе.
Ск лет?
автор КошкинДом • 10 февраля 2017
Ответ дляИзподтишка
Ск лет?