РозаЛюксен• 02 августа 2013

Бабушкофон. Кто пользовался? Отзывы

Добрый день. Девочки, кто сталкивался с этой моделью телефона -  Fly Ezzy4? Хотим на праздник дедушке с бабушкой подарить. По характеристикам - просто идеальный телефон. Но у них телефоны "летят" только так (уронят, капнут чаем нечаянно)... Плюс, по некоторым телефонам этой фирмы не очень хорошие отзывы.
Вобщем, подскажите, кто такие использовал - стоит брать? Или что-то другое посмотреть?
Страхованная• 02 августа 2013
поломал дед быстро... модель другая,производитель тот же...
Бронетапок• 02 августа 2013
у мамы такой, живой еще:)
Липка-прилипка• 02 августа 2013
я покупаю бабущке тоже ’бабушкофон’, но самсунговский, раскладушку, он около 300 грн стоит. все забывает, тыкает во все кнопки, потом забрела не туда, и - спасите-помогите. у раскладушки хорошее свойство - на любом этапе ’забредания’ захлопнул и она вернулась в первоначальное состояние. в случае моей бабушки - это самое нужное качество телефона для стариков.
автор РозаЛюксен • 02 августа 2013
Дело в том, что нужно именно двухсимочная модель. У них сейчас 2 телефона - дозвониться нереально: один оставят в кухне, другой - в зале. Так с 2-мя симками надеемся ,что хоть как-то можно будет звонить (а не часами набирать и переживать, пока не приедешь лично во всем убедиться)
Электричка• 02 августа 2013
Ответ дляРозаЛюксен
У нас у бабушки такой! Может, конечно, это ее вина, но он постоянно выключается! Ему уже 3 года, был в ремонте 1 раз, был уронен в воду, а потом сушился под задом!:)) А так работает нормально!:)
автор РозаЛюксен • 02 августа 2013
Всем большое спасибо!