Я натуралка• 10 февраля 2017
Из чего построить дом?
Какой материал вы выбрали для постройки дома - кирпич,блоки,каркасная технология,дерево ?
Расскажите почему сделали такой выбор
18 мнеУЖЕ• 10 февраля 2017
Блоки самый оптимальный вариант,дерево-мало ли куда спичка отлетит,а по впедности блоков,так дерево сейчас обрабатывают так,что одно на второе и выходит.кирпич супер,но дорого
Блoшка-матрешка• 10 февраля 2017
керамічні блоки - екологічний матеріал + економічний в муруванні (потрібно менше розчину, ніж для мурування із цегли)
Почемучечка• 10 февраля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Газоблок сажают на спец клеевой раствор, а не цементный как для кирпича