MASHUNCHIK_BUKA• 10 февраля 2017

Рекомендую сериал 2016 года

Случайно попался мне на глаза новый сериал 2016г - Радиоволна ( 1-13серий)

Сериал - детектив с фантастическим уклоном. О сюжете - это история офицера полиции, которой однажды удалось установить связь с помощью радиоволн в своей машине с родным, давно ушедшим отцом. Он был, как и дочь, полицейским детективом, и погиб в 1996 году. Вместе они практикуют странный тандем, который занимается расследованием нераскрытых дел об убийстве.

Игра актеров хорошая, есть небольшая затянутость сюжета , но в целом смотреть интересно. Если вы в поисках сериала - рекомендую!
Ната Лия• 10 февраля 2017
о, люблю такие штучки, спасибо:)

а то недавно тема была про старые сериалы, вспомнили Твин Пикс
по моим воспоминаниям он такой был интересный, начала ж смотреть, решила вспомнить
какая муть и как мы его раньше смотрели
Pavelolka• 10 февраля 2017
Спасибки, люблю такое :)
Девушка Прасковья• 10 февраля 2017
Ответ дляНата Лия
о, люблю такие штучки, спасибо:)

какая муть и как мы его раньше смотрели
Я так решила ’Рабыню Изауру’ посмотреть
Женуария и помню, что серий немного же было. Только музыка началась- заснула.
автор MASHUNCHIK_BUKA • 10 февраля 2017
Ответ дляНата Лия
о, люблю такие штучки, спасибо:)

какая муть и как мы его раньше смотрели
я его не смотрела тот Твин Пикс) слышала что в 2017 году будет новый)
Ната Лия• 10 февраля 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Я так решила ’Рабыню Изауру’ посмотреть
ой не, на такой подвиг я пойтить не могу
malva08• 10 февраля 2017
на пару к вашему сериалу рекомендую Второй шанс. Тоже детектив с фантастикой и даже оч интересныйЖду не дождусь второй сезон
Аноним_Галя• 10 февраля 2017
Ответ дляНата Лия
о, люблю такие штучки, спасибо:)

какая муть и как мы его раньше смотрели
Я так лет 10 назад нашла Элен и ребята и начала смотреть! Боооооже, какой бред :)))
Терения• 10 февраля 2017
Я вчера решила посмотреть ’ОА’ сериал. В результате - еле отволокла себя спать в 2 часа ночи. Сейчас досматривать буду.
Лепешечка• 10 февраля 2017
http://xvideos.org.ua/news/radiovolna_1_2_serija_2... я тоже смотрю его)) уже 10 серию в онлайне)
автор MASHUNCHIK_BUKA • 10 февраля 2017
Ответ дляmalva08
Смотрела его, нудноват как по мне,хотя начало было многообещающим, а именно - 1 серия
Попипиповна• 10 февраля 2017
Досмотрела Грань Великобритании тоже классный!!
malva08• 10 февраля 2017
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а последняя?)))именно из-за нее жду продолжение
Девушка Прасковья• 10 февраля 2017
Ответ дляНата Лия
Ой, а за Твин Пикс выгребала, даже сочинения писали в школе, как сериалы влияют на неокрепшие мозги)). Все учителя в школе в шоке, а у нас новый формат.
И опять кроме фразы- ’Новые сапоги’ и имя Лора)) ничего и не помню ( музыка и сюжет не в счет)
автор MASHUNCHIK_BUKA • 10 февраля 2017
Ответ дляmalva08
не помню ,что там было в последней уже)
Ната Лия• 10 февраля 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
вот и я не помнила вообще, но такого бреда давно не смотрела
но из вредности добиваю второй сезон:))
malva08• 10 февраля 2017
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
не помню ,что там было в последней уже)
потому что не смотрелитакое б точно запомнилось))
автор MASHUNCHIK_BUKA • 10 февраля 2017
Ответ дляmalva08
не исключено)
Ната Лия• 10 февраля 2017
я сегодня ужастик буду смотреть Призраки Элоиз
Девушка Прасковья• 10 февраля 2017
Стыдно сказать, смотрю ’Адаптацию’- но это чисто под ужин.) Думать не нужно, но мне сейчас так нужно.
Тушь для2го класса• 10 февраля 2017
Ответ дляНата Лия
о, люблю такие штучки, спасибо:)

какая муть и как мы его раньше смотрели
А я Королек птичка певчая решила пересмотреть после налогичного сериала 2015
И тоже больше одной серии не осилила(((
автор MASHUNCHIK_BUKA • 10 февраля 2017
О, еще рекомендую новый сериал - Стрелок (2016г).

Главным персонажем является бывший морской пехотинец и снайпер Боб Суэггер. Не по своей воле он оказывается вовлеченным в тайный заговор, главная цель которого заключается в ликвидации американского президента. Догадавшись о том, что его планируют подставить, Боб уходит в бега и готовится к тому, чтобы найти настоящего киллера.
Ната Лия• 10 февраля 2017
Ответ дляТушь для2го класса
И тоже больше одной серии не осилила(((
короче балувани мы стали
раньше эти сериалы смотрела взахлеб
shefrp• 10 февраля 2017
Ответ дляНата Лия
о, люблю такие штучки, спасибо:)

какая муть и как мы его раньше смотрели
А я не смотрела. Потом тут тем начиталась и пошла читать книгу, в том числе и дневник
Щепотка_совести• 10 февраля 2017
Ответ дляТерения
А мне он не понравился. Бред такой (((
Компас Ижевска• 10 февраля 2017
больше всего мне понравился сериал ’’Молодой папа’ с Джадом Лоу, я просто в восторге была
автор MASHUNCHIK_BUKA • 10 февраля 2017
Ответ дляТерения
Спасибо, сюжет интересный, гляну
Щепотка_совести• 10 февраля 2017
Ответ дляНата Лия
Смотрела вчера. Примитивный и не страшный.
Ната Лия• 10 февраля 2017
из недавно просмотренного понравился сериал https://www.kinopoisk.ru/film/77135/

он правда не новый, но мне такое нравится
будущее, инопланетяне...
Ната Лия• 10 февраля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
ну блин, Твин Пикс что ли теперь досматривать
Щепотка_совести• 10 февраля 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Скачала его, но так руки пока и не дошли. Надо все-таки осилить)