Случайно попался мне на глаза новый сериал 2016г - Радиоволна ( 1-13серий)
Сериал - детектив с фантастическим уклоном. О сюжете - это история офицера полиции, которой однажды удалось установить связь с помощью радиоволн в своей машине с родным, давно ушедшим отцом. Он был, как и дочь, полицейским детективом, и погиб в 1996 году. Вместе они практикуют странный тандем, который занимается расследованием нераскрытых дел об убийстве.
Игра актеров хорошая, есть небольшая затянутость сюжета , но в целом смотреть интересно. Если вы в поисках сериала - рекомендую!
Ответ дляПечальки.нет
А я смотрю Кесем, с нетерпением жду 41 серию
я 1 сезон смотрела, а на 2 так и не решилась
Щепотка_совести• 10 февраля 2017
Ответ дляНата Лия
ну блин, Твин Пикс что ли теперь досматривать
Не, ну один раз глянуть можно)
Печальки.нет• 10 февраля 2017
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Второй интересный и актриса которая играет Кесем мне нравится. Я все серии за три дня просмотрела)
а я для себя недавно открыла Анатомию страсти, вернее давно пыталась глянуть и все никак. Ну что могу сказать, сериал - супер, оч интересные персонажи и их взаимоотношения. Глянула все 13 сезонов и сейчас продолжаю следить за выходом серий)
Ответ дляПечальки.нет
когда-нибудь и его гляну) я что зря 1 сезон смотрела
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Про Меридит Грей?
Ответ дляshefrp
Я только 2 сезона когда-то смотрела. Вот недавно хотела пересмотреть, наткнулась на описания всех сезонов, и уже не интересно, все знаю (((((
это нужно увидеть) описание все равно не передаст те эмоции, которые возникают при просмотре
Ответ дляЦветов Мне срочно
Мир Дикого Запада 2016 - очень понравился
смотрела,как по мне самое интересное там в конце
Ответ дляshefrp
Это да, но я рассчитывала на хеппи энд ((( А там его не будет (((( Решила не смотреть.
Зря, там оч много будет и смеха и слез и операций. На самом деле следить за Мередит сейчас оч интересно, да и не одни ж они там с Дереком
Black Umbrella• 10 февраля 2017
А есть еще фильм Радиоволна, но я не досмотрела - уснула, хотя сюжет прикольный.
Ответ дляBlack Umbrella
сериал может быть и ремейком фильма кстати, сюжеты схожи
Ответ дляFartinka
А,я сейчас просматриваю новые серии ’Элементарно’ и ’Форс-Мажоры’
Форс-мажорчики
ЯяяКакаджамбо• 10 февраля 2017
ой, а я заставила мужа выключить, еле 15 минут выдержала, муть редкая, средненький сериальчик, снят неважно, сразу видно на слабенькую 3чку
Я не в теме• 10 февраля 2017
поклонникам темы путешествий во времени очень предлагаю сериал Континуум
Black Umbrella• 10 февраля 2017
Ответ дляFartinka
Да) я на hdrezka смотрю.
Вас не бесит этот Чёртик вначале каждой серии?