На-перекуре• 11 февраля 2017

А вы спали с женатым ?

Я да.
По большой дурости и любви, из семьи уводить не собиралась. Романы были недолгие. Но теперь очень стыдно
Результат:
вже голосів: 1057
618 (58.47%) Да
439 (41.53%) Нет
lith_oops• 11 февраля 2017
Ответ дляФиктивная
И вот как можно быть уверенной в верности, если на данный момент 70% женщин имели отношения с женатым мужчиной по результатам голосования
Может, эти 70% женщин имели отношения с 5-10% гулюнов. )))
ЦыбаФу• 11 февраля 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
да, реальная жизнь она гораздо сложнее, чем ’влюбился - скажи честно’ или ’вначале прекрати одни отношения...’
Ну я категорично выразилась про кто специально, намеренно, годами ’высиживает’ свое счастье из-под-тишка)))
Семенна Семеныч• 11 февраля 2017
Ответ дляlith_oops
Эти 70% имели отношения с 90% голюнов...так вернее
ЦыбаФу• 11 февраля 2017
***исподтишка)))
Стетоскопуло• 11 февраля 2017
1 раз было, очень жалею об этом поступке. он подкатывает до сих пор, но я сказала НЕТ и никогда больше так не поступлю. очень стремное чувство после такого((
Капитошечка• 11 февраля 2017
Ответ дляФиктивная
А мой бывший любовник до сих пор женат, родился второй ребенок. С виду они счастливы. А ведь я могла всё испортить, роман у нас был как раз перед свадьбой, невеста была на 7 месяце
Ой да что вы там могли испортить. Не тешьте себя. Лучше признайтесь что вами попользовались и пошли дальше играть в счастливую семью
Коко Шанель• 11 февраля 2017
Ответ дляКапитошечка
Коко Шанель• 11 февраля 2017
Большое спасибо за мой никОбожаю парфумерию
Пушка заряжённая• 11 февраля 2017
да и не раз, но по молодости
Пушка заряжённая• 11 февраля 2017
А вообще я знаю столько мужиков, что женам изменяют, особенно в Харькове
Кондуктор автобуса• 11 февраля 2017
Ответ дляЦыбаФу
Удалено администрацией...
вы так пишите, типа мужики любовниц с закрытыми глазами да еще и раком имеют

меня они неудовлетворенной не оставляли.
Ламборджини• 11 февраля 2017
Ответ дляЦыбаФу
Б***дь -этл бесплатная подстилка, которая разрушает семьи, уводит с пути истинного и обычно остается ни с чем.... Это существо, которое думает только о себе, бедной-несчастной, которая зачастую получает уже холенного, успешного мужика-осла, который ведется на открыл и быстрый доступ к междуножью...
+100000000
Ковбой Хагис• 11 февраля 2017
Да, совесть не грызет, потому что он гуляка. Спала из интереса больше.
Курочка-чубаточка• 11 февраля 2017
По глупости спали много раз с разными? ... пусть вам отомстят.. когда у вас будет муж
Наверняка• 11 февраля 2017
Я один раз, но что женат, не знала, такое считается?Осознанно с женатым никогда не связалась бы
Тюрюнь_Тюнь• 11 февраля 2017
Было дело, знала что женат, очень хотела секса, но он был инициатором. Знакомы были 1 день. Он еще пару лет названивал, просил о встрече, говорил что все мужики говорят : жену не люблю, живу по инерции, все мысли о тебе и бла-бла-бла.....Но я то хотела посто секса:-) Хотела, получила и досвидос
Курочка-чубаточка• 11 февраля 2017
Ответ дляЦыбаФу
Удалено администрацией...
Так даже подумала(
Курочка-чубаточка• 11 февраля 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Да карма есть и страшная! Одна мамаша забрала приворотами моего мужа для своей дочки, так сейчас подыхает с раком головы. Слезы детей они такие!!!
Ужас какой! Но карма реально существует и к сожалению все сказывается на наших детях а не нас! Так , что считаю нет любви, развод, но не терпеть измены и не изменять самому!!´ Я не понимаю как можно лечь в одну постель если и муж и жена вечером блядовали по отдельности??? Дети выростут спасибо не скажут а эти натянутые отношения до передо времени! Зачем жить в грязи(
Курочка-чубаточка• 11 февраля 2017
Ответ дляФиктивная
Опрос решила создать из-за темы где беременная жена встретила возле дома любовницу
Дайте ссылку...
Тюрюнь_Тюнь• 11 февраля 2017
А....еще жена засекла у него в тел мой номер и позвонила....услышав женский голос сказала ей что анкетирование анонимное...звонила ранее абонент перезванивал. Поверила, а ему лохмондеру сказала чтоб звонки быстрее удалял или паролил тел
Сижу_и_плачу• 11 февраля 2017
Такі голосування на кідстафі треба ділити на 2 (як мінімум). Частина натиснула ’так’ просто так, щоб потім було що обговорювати, а інші вважають себе супер оригіналами і натиснули ’так’, бо сплять зі своїми чоловіками (хоча чудово розуміли, про що питання). Я не кажу, що в житті все значно краще, але точно не так, як це ’презентує’ кідстаф.
Ноги от ушей• 11 февраля 2017
Ответ дляЯ не Тролль
да,бьіло дело :) спала,знала,что женат,знала что жена беременна. Я с ним встречались до нее, потом он с ней мутить начал,она залетела.... Мьі еще долго общались,встречались.... Я любила его сильно,А он єтим пользовался. Потом повзрослела что ли,встретила будущего мужа и все,история окончена :)
она сама залетела или он ей решил ребенка заделать
Ноги от ушей• 11 февраля 2017
Ответ дляЦыбаФу
так с женой еще быстрее и открытий
Ноги от ушей• 11 февраля 2017
Ответ дляЦыбаФу
Ну вот меня немного поражают такие речи’нет никаких обязанностей’...не противно самой себе быть доступной подстилкой у мужика,оправдывая это ’никакими обязанностями’?)
Правильно, любовница-это туалет, куда ходит мужик, справлять свою нужду.))
Это мужикам пофиг, да кобель, про них отдельный разговор, но вот не пойму, как не противно знать,что к тебе приходит только для бесплатно -удобного секса, когда захочет и не откажешь....
все слова применяются к женам. Любоницу надо упросить, ухаживать, покупать подарки. Ей не надо мыть, обстирывает и дает она когда сама захочет. А судя по темам советчиц как раз жен к сожалению используют вместо туалета. Чаще темы от жен, что нет оргазма. От люьовниц такого не встречала. Так что жена, как туалет, приспичило, поиехал, супружеский долг
Не любовница• 11 февраля 2017
Напрашивается вопрос, а какой процент из ответивших положительно были замужем в этот момент?
Тюрюнь_Тюнь• 11 февраля 2017
Ответ дляНе любовница
В процессе развода
Языката Хвеська• 11 февраля 2017
Было когда-то, по молодости. Я была свободной и юной, он - взрослым, красивым и весьма галантным. О том, что женат не знала, закрутился короткий и страстный роман, который быстро сошел на нет из-за моего нежелания, на тот момент, заводить отношения и серьезной разницы в возрасте (19 лет). О существовании жены узнала уже года через полтора после окончания романа, так как начали работать в одной фирме и общаться как друзья.
Да, я блондинка!• 11 февраля 2017
в первую очередь надо фукать если он женат, мало к то уходит из семьи, я думаю это наверное те женщины которым в жизни больше не чего не светит к сожалению,наверно страшные без самооценки, мне таких женщин очень жаль, хотя они себя такими не считают
Смурфик• 11 февраля 2017
Никогда,слава Богу не довелось.
Да, я блондинка!• 11 февраля 2017
Ответ дляЗастряла
Это время измеряется не годами. Мужчина не изменит, не потому, что не захочет другую, а потому, что не захочет делать больно вам. Порядочный человек сначала закончит одни отношения, а потом начнёт новые. Мы договорились с мужем, что если меня или его накроет большое и светлое чувство, то друг другу мы расскажем об этом первыми. А только потом об этом узнают наши новые избранник и.
и мне надо так