На-перекуре• 11 февраля 2017

А вы спали с женатым ?

Я да.
По большой дурости и любви, из семьи уводить не собиралась. Романы были недолгие. Но теперь очень стыдно
Результат:
вже голосів: 1057
618 (58.47%) Да
439 (41.53%) Нет
Добрый Dietolog• 12 февраля 2017
Ответ дляНоги от ушей
Это был больше стеб. Она говорит что женщина влезла... Хотя на тот момент уже не было любви у супругов. Так же можно сказать что это жена влезла, а муж всегда первую любил. Считаю что надо просто быть людьми. А мамам в первую очередь желаю вести себя достойно, не манипулировать детьми, не доводить их до слез
да, согласна)
66сезон666серия• 13 февраля 2017
Ответ дляМорковна
Зря вы так. Это очень правильный подход. Я своему тоже сказала, что нужно было прийти и сказать, что встретил свою красавишну. Есть мысли. Шо робыть? И спокойненько бы порешали, ну или порешила бы...шучу. Точно не так больно было бы. И не так муторно. То, что сейчас твориться у меня, уже поверьте, значительно хуже. Ведь страдают все, включая ту бабёнку. Не проще было бы стразу расставить приоритеты?
Это бесполезно - ну договорились, но ведь все равно не сказал бы, поверьте. Он бы сначала переспал,потому что мужчины не вынашивают план и не раздумывают месяцами - изменять или нет - они просто действуют, а уже по факту подумал бы - ну расскажу, потеряю семью, сделаю больно любимому человеку, опять же - гарантирован скандал, слезы, возможно разрыв отношений. А можно ведь просто промолчать. Пока что. А потом еще и еще.