На-перекуре• 11 февраля 2017
А вы спали с женатым ?
Я да.
По большой дурости и любви, из семьи уводить не собиралась. Романы были недолгие. Но теперь очень стыдно
Результат:
вже голосів:
618 (58.47%)
Да
439 (41.53%)
Нет
Булку Дай• 11 февраля 2017
Ответ дляЗастряла
Это время измеряется не годами. Мужчина не изменит, не потому, что не захочет другую, а потому, что не захочет делать больно вам. Порядочный человек сначала закончит одни отношения, а потом начнёт новые. Мы договорились с мужем, что если меня или его накроет большое и светлое чувство, то друг другу мы расскажем об этом первыми. А только потом об этом узнают наши новые избранник и.
Отэта Вы наивняк. Жгите ище)))

Морковна• 11 февраля 2017
Ответ дляБулку Дай
Отэта Вы наивняк. Жгите ище)))

Зря вы так. Это очень правильный подход. Я своему тоже сказала, что нужно было прийти и сказать, что встретил свою красавишну. Есть мысли. Шо робыть? И спокойненько бы порешали, ну или порешила бы...шучу. Точно не так больно было бы. И не так муторно. То, что сейчас твориться у меня, уже поверьте, значительно хуже. Ведь страдают все, включая ту бабёнку. Не проще было бы стразу расставить приоритеты?
ИМХОля• 11 февраля 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Да, сплю постоянно с женатым на мне!
От я дура не догадалась :) я тоже сплю :)
Коко На Страже• 11 февраля 2017
Я спала с женатыми. Меня ни сколько это не беспокоило, так как своей вины в том что мужик изменяет какой-то женщине не видела... Я ж на него не вешалась... Он сам пришел... И часто первое время о жене и не догадывалась. Была уверенна что все мужики блядуны и изменяют женам. Мужу своему сказала, что если изменишь по пьяни или сильно захочеться, гармоны, страсть... Ну одноразовый трах, я пойму и прощу, только не обман в виде постоянной любовницы, терпеть не могу ложь.. Так вот он на меня так обиделся за эти слова, что мне стало за них стыдно. 10 лет вместе, уверенна, что он мне не изменяет на 100%.
Анчо Ус• 11 февраля 2017
Ответ дляМорковна
Была. Ещё и какая. Все удивлялись нашим отношениям. Мы не могли надышаться друг другом. Всё, как во сне: нежность, ласка, взаимоуважение и любование. Секс феерический. Да идеально всё было! В мае делала операцию, так он так плакал, боялся, что я не вернусь, что его медсестры откачивали! А теперь да, бес в ребро, кризис 40-х. Изменился до неузнаваемости. Диаметрально противоположный человек стал- злой, хмурый, похудел, замкнулся, взрывается от любого вопроса. К психологу не хочет, матом кроет. Ещё эта сучка подвернулась, повыдирать бы ей копыта
В ваших с мужем проблемах виновата не любовница, а муж. Он все равно сбегает, какая разница в каком направлении.
Морковна• 12 февраля 2017
Ответ дляАнчо Ус
Да-да, так и есть. Почти. Пришла переоценка ценностей, понимает, что всё не так сложилось, как хотелось. А первая любовь навеяла воспоминания о том, какие у него были амбиции, чего желалось, чего хотелось. Ой, поверьте, столько литературы перелопатила на эту тему, что можно уже дисер писать. Только не легче от этих знаний. Всё в его буйной головушке. И только.
Но и любовница наша зубами вцепилась, бульдог отдыхает. Там такая себе не первой свежести бабёнка-разведёнка с прицепом из задрыщенска, понимает, что этот прынц на белом коне последний шанс, что другого может и не быть, только Вася грузчик или алкаш из соседнего дома. Ан нет, подавай ентого! Она такое чудит, капец! Так что не умаляйте её заслугу. На сегодня они стоят друг друга.
Бывшая блондинка• 12 февраля 2017
Да, было 2 женатых любовника. О ’женатости’ одного узнала уже ’после того’, это и стало причиной нашего расставания. Хотя долго не могла уместить в голове, что он женат - жил отдельно от семьи, снимал квартиру. Все выходные проводил со мной, рвался познакомиться с моими родителями, СБ хватило у меня ума этого не делать. Потом оказалось, что дома ребенок маленький, он не высыпался дома, поэтому снимал себе квартиру, где и жил
В общем, его жену это наверное устраивало.
Со вторым реально знала, что женат. Но был очень настойчив и романтичен, а мне было 20 лет))) В общем, из семьи никого не уводила, совместной жизни не представляла, все закончилось относительно быстро.
Никого из семьи не уводила, верных семьянинов не совращала, но все равно своими поступками не горжусь. Хотя отлично понимаю - свято место пусто не бывает. Я была далеко не первая в списках их любовниц и далеко не последняя. Теперь я это отлично понимаю, хотя тогда казалось все иначе. Молодо - зелено....
Что самое интересное, даже после окончания наших отношений, спустя годы оба мне периодически названивали, приглашали на свидание. Правда, первый уже прекратил свои попытки - номера, на который он звонил, уже не существует, да и не видились с времени нашего расставания мы ни разу, хотя звонил минимум раз в пару лет, приглашал на свидание, да все ’не получалось’
А со вторым мы иногда видимся - напотрындеть и кофе попить в кафешке (в буквальном смысле), может выслушать и дать совет, поздравляет со всеми праздниками (даже затребовала себе подарок на недавний ДР, надо будет забрать))) Периодически намекает на желание возобновить, так сказать, личные отношения, но получает отповедь, что для этих целей у меня муж есть)))
В общем, его жену это наверное устраивало. Со вторым реально знала, что женат. Но был очень настойчив и романтичен, а мне было 20 лет))) В общем, из семьи никого не уводила, совместной жизни не представляла, все закончилось относительно быстро.
Анчо Ус• 12 февраля 2017
Ответ дляМорковна
Разница в том, что она Вам ничего не должна и отношения Вам с ней не строить. Как бы не сложилось если есть дети, то он в любом случае останется в Вашей жизни. Нужно подумать в првую очередь про себя,что Вы чувствуете, что Вам нужно, как Вам сейчас быть, с кем Вам судьбу строить, какое Вам решение принять. если надеятся на гулящего супруга и все его предыдущие любовные вдохновения можно стать невростеником и так ничего и не дождаться.
ИзЮмрудная• 12 февраля 2017
Ответ дляЗастряла
Ха-ха-ха! Вы, наверное, только вышли замуж и еще не сняли розовые очки. В порыве чувств люди и не такое обещают, только потом жизнь все расставляет по своим местам.
Застряла• 12 февраля 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Я замужем 14 лет,с периода розовых очков прошло минимум 10 лет, но я до сих пор уверена в правильности своего выбора. Если рядом с вами ваш человек, то проблем с именами не будет 100%
Работать надо• 12 февраля 2017
Ну опять женщинны бл...ди, а мужики прям бессловесные. Почему обманутые женщины обвиняют только любовницу, как будто муж ни при чем.
В общем песня все та же. Спишь с женатым - разлучница и потаскуза. Изменяешь мужу - бл..ь. Муж тебе изменяет - тоже виновата. Одни мужики белые и пушистые, мх прям бедных совращают против их воли.
Застряла• 12 февраля 2017
Ответ дляРаботать надо
Потому, что гораздо проще кого-то винить в своих проблемах, чем их не допустить или решить.
Добрый Dietolog• 12 февраля 2017
Ответ дляНаверняка
Я один раз, но что женат, не знала, такое считается?Осознанно с женатым никогда не связалась бы
я бы сказала, что нет, т.к. один раз, и не зная, - здесь почти каждая могла иметь что-то с женатым, но просто после того одного раза мужчину никогда больше не видела, и потому и не могла узнать, даже если был женат (будто они , когда знакомятся, сняв кльцо, при этом всегда сразу офиц. заявление: ’да, я женат, кольцо снял чтобы тебя снять’
Добрый Dietolog• 12 февраля 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Было дело, знала что женат, очень хотела секса, но он был инициатором. Знакомы были 1 день. Он еще пару лет названивал, просил о встрече, говорил что все мужики говорят : жену не люблю, живу по инерции, все мысли о тебе и бла-бла-бла.....Но я то хотела посто секса:-) Хотела, получила и досвидос
ай-яй-яй!
Сумчатая кошка• 12 февраля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
вы так пишите, типа мужики любовниц с закрытыми глазами да еще и раком имеют
меня они неудовлетворенной не оставляли.
Было б чем гордится

Вас так бесят коменты про б...й и ш....х, так как в них Вы видите себя!

На-перекуре
• 12 февраля 2017
Ответ дляЖелезный коготь
ага...тоже удивилась результатам опроса...
ну вы наивная
Если 90% мужиков изменяет, то с кем они спят по вашему?
Добрый Dietolog• 12 февраля 2017
Ответ дляМорковна
Горько признавать, но у меня вот так вот, прямо сейчас шалава уводит мужа... Сама, .ука пережила тяжелый развод, осталась с двумя детьми, а теперь нагло пытается развалить с моим козлом нашу семью. Больно, писец. Козлячий возраст мужа совпал со встречей с первой грёбаной любовью и понеслась душа в .опу. Мозги напрочь отключены у обоих. Старший ребёнок готов навалять папашке, младшая пока ничего не понимает. Я тихо разрушаюсь, понимая, что ещё люблю, но ничего не могу изменить... Это БОЛЬНО! Бабы- дуры! Ну нахрена разрушать чужие семьи, чужие жизни, калечить психику чужих детей, ЗАЧЕМ???!!! Что же творится? Животные инстинкты прикрывают красивым словом ’любовь’, а на самом деле всё мерзко, пошло, низко, отвратительно! Неужели нет свободных мужиков? Неужели, разрушив чужое счастье вы хотите сами быть счастливыми, а? Опять растелепало. Опять плачу. 6 месяцев ада, 16 лет счастья перечеркнуты, чем закончится эта долбаная санта-барбара- хз... Я на грани...
ну и ситуация(((
как я Вам сочувствую...
я бы рассталась с ним, наверное
,
после такого все равно не будет ’комфортно’ оставаться жить под одной крышей(
как я Вам сочувствую...
я бы рассталась с ним, наверное
, после такого все равно не будет ’комфортно’ оставаться жить под одной крышей(
Добрый Dietolog• 12 февраля 2017
Ответ дляНоги от ушей
так это у вас надо спросить зачем вы влезли в отношения мужа и его первой любви
смеетесь?
кто сказал, что там на момент ’влезания’, как Вы выразились, у тех была любовь и отношения? Любовь прошла, расстались, не понимали. что то любовь была, или вообще никакой любви не было, а только потом, через много лет, одному из них показалось, что то - была любовь и зря все закончили. Мало ли вариантов?
Добрый Dietolog• 12 февраля 2017
Ответ дляСфера влияния
анилингус
блин, ну какого я листаю тему утром?!
у меня как раз второй завтрак
(уже в предвкушении - что еще сейчас тут почитаю на след. страницах... и в голове просто выстраивается новая методика: как суметь не сожрать все в холодильнике.... ага - вот такие темы почитывать каждый раз, как о еде подумаешь) ))))
у меня как раз второй завтрак
Добрый Dietolog• 12 февраля 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Нифига не так.
Мне муж не изменяет 1000000000% а я ему не изменяю.
У нас другие приоритеты в жизни.
А все изменщики это глупые закомплексованные люди и все.
У нас другие приоритеты в жизни.
ну есть люди, для которых физическая измена не есть трагедия. Но у меня : изменил - вон твой чемодан .. давай, не задерживаемся в дверях
Добрый Dietolog• 12 февраля 2017
Ответ дляМорковна
Спасибо за поддержку. В понедельник иду к психологу. Решилась. Чувствую, что реально сдаю. Сын психует, заставляет выгнать этого предателя (сам он в другой стране живёт. Так бы уже давно скоординировал траекторию полёта горе-папашки). Сама не могу вот так вот взять и пнуть. Мягкотелая, блин. Ну ничего, может психолог мозги вправит, цену мне мою покажет, авось решусь.
решайтесь, решайтесь.
Может на вас там уже очередь возвожных мужчин для Вас - а Вы их всех не видите, т.к. ’варитесь в этом адском котле’. Вылезайте из котла, вокруг прекрасный мир)
Добрый Dietolog• 12 февраля 2017
Ответ дляБулку Дай
Отэта Вы наивняк. Жгите ище)))

да, меня тоже эт смешит и - одновременно с этим - умиляет)
Одна моя подруга такая, тоже ’договорилась’.... Уже второй год ноет мне, что ’да как он мог так поступить? ведь я же просила.. ведь он же обещал! ну мог же честно сказать...’
НЕТ. НЕ МОГ. Подвернулась баба (сама его ’излавливала’ - сотрудница на работе), которая ’взалась’ за него, хотя и знала, что он в отношениях (не были женаты). Долго скрывал. потом врал-отмазывался-выкручивался....
мерзко конечно(
Добрый Dietolog• 12 февраля 2017
Ответ дляМорковна
в теории, в теории правильный. Но если у него нет планов уходить (у них вообще в такой ситуации планов нет, они не думают), то расчет на секс на раз, на пару раз, на какие -то параллельные ’отношения’, и тпа ’ ну а там все само как-то утрясется, может уйду, может сама выгонет (еще проще - самому ничего организовывать не нужно), может надоест, а жена ничего еще не знала - все прекращу и так и не узнает’. Они не планируют ничего. Кроме одного :’поменьше ненужных разборок’. А Вы тут - еще ничего не началось, а разборки (разговоры-обсуждения) - уже. Та кому оно надо? С одной поговорили - решили - расстались, а другая - нафиг послала.. и чё ему? с кем спать? кто борщ варить будет?))). не-не, тут надо постараться уситедь жопой на том стуле, на котором уже сидишь, но успеть еще и другие стулья попробовать)))
Морковна• 12 февраля 2017
Ответ дляАнчо Ус
Правильно, мне она ничего не должна. А вот думать своей башкой должна, прежде, чем вестись на поводу своей похоти или ещё какого-либо зова родовых путей и разрушать чужие жизни, включая свою. Вы согласны?
Морковна• 12 февраля 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
решайтесь, решайтесь.
Может и ждут) Вот, вернулась из салона с новой прической. Довольна аки слон) Мой косится, пытается укусить, я только смеюсь. Ну как же, я и так намного симпатичнее его вАзлюбленной, а тут ещё и обновлённая... Бедняга, как же ему это пережить?))
Добрый Dietolog• 12 февраля 2017
Ответ дляМорковна
то теперь ЕГО проблемы)), как и что он ’переживать’ будет), у Вас на такое времени теперь быть не должно) В салон, на массаж, за новым платьем, - на свидание :)
Кстати, про йогу правильно советовали девочки (Вам вроде писали, уже не помню точно, где чей камент был) - пойдите, именно на групповые занятия, на хатху. Если правильный тренер - то вообще в голове на такие ненужные мысли места не останется, мозг будет озадачен только тем, КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?
(мне особенно нравится асана, что на последнем фото: на ладони обратите внимание - так и видится : ’а мне все пофиг -я в другой реальности’ )))
Ноги от ушей• 12 февраля 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
смеетесь?
Это был больше стеб. Она говорит что женщина влезла... Хотя на тот момент уже не было любви у супругов. Так же можно сказать что это жена влезла, а муж всегда первую любил. Считаю что надо просто быть людьми. А мамам в первую очередь желаю вести себя достойно, не манипулировать детьми, не доводить их до слез
Морковна• 12 февраля 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
Надо попробовать. Хотя я уже записалась на индивидуальные занятия с тренером, буду ’фигурку делать’. Вот ещё хочу на танцы походить, до безобразия нравятся современные молодёжные направления. Только смущает, что тётка будет прыгать рядом с девульками, ровесницами моего сына. А может и забью на этот момент, да пойду прыгать, лишь бы не выть дома от тоски... Всё-равно каждый раз, когда муж подходит, всё жду, что обнимет как раньше, шепнёт что-то сладенькое на ушко. А он берёт то, что ему надо и уходит. Так холодно, так обидно от этого ((
Дурная мысль в голове: хочу таки опозорить эту шалаву в её городишке. Ну не могу я так это всё оставить. Понимаю, что глупо, что ничего хорошего не будет, мой будет её жалеть, несчастную, а я буду той, кем меня называет эта дрянь. Ну хоть тут озвучила мысль, уже легче.