На-перекуре• 11 февраля 2017
А вы спали с женатым ?
Я да.
По большой дурости и любви, из семьи уводить не собиралась. Романы были недолгие. Но теперь очень стыдно
Результат:
вже голосів:
618 (58.47%)
Да
439 (41.53%)
Нет
Божий одуванчик• 11 февраля 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Да, сплю постоянно с женатым на мне!
ответила, нет, но прочитала ваш комментари и поняла что соврала, таки сплю с женатым на мне мужчиной
Анчо Ус• 11 февраля 2017
Ответ дляЦыбаФу
А в жизни все бывает, бывают и кризисы, и проблемы, в это время мужики и ищут другое, бесплатно к тому же, а это другое и хапает во всю))) я лично не понимаю, зачем изменять? Влюбился и тд, возьми уйди, скажи честно, так нет же...
Так кто ж виноват, что в семье кризис? Над отношениями нужно работать, а не кричать проходящим дамам ’девочки, только не подбирайте, это мое, я потом заберу. А кто не послушает, тот сортир’
ЦыбаФу• 11 февраля 2017
Ответ дляАнчо Ус
У вас идеальная семья,прожили 20лет и ни разу не было проблем?Или вы из ряда ’подбирающих’?
Герцогиня• 11 февраля 2017
Ответ дляПатриоточка
и как, помогает? не жалеете? у меня подружка беременна.. переживаю за нее, но ей 33, боится без деток остатся
Не жалею, ведь рожала уже в 29, тоже переживала, что больше не забеременею. Финансово помогает, регулярно, хотя он сейчас временно не работает. Жалею только, что личную жизнь устроить не могу, рядом никого нету и ребенка не с кем оставить. Да и любила его сильно, теперь все не такие. Ребенку 7 лет, отношений с ним нету уже 5 лет. Живем в разных городах, звонит нам раз в неделю.
Анчо Ус• 11 февраля 2017
Ответ дляЦыбаФу
Я из ряда ’строй свои отношения самостоятельно, а не надейся что само все приплывет’, а Вы видимо нет
ЦыбаФу• 11 февраля 2017
Ответ дляХранительница чешки
Например вы к ним не относитесь.
О таких принято говорить ОНО!Фу,противно читать ,всче посты твои шлак вонючий.
Удалено администрацией...
Дюйм оф о4ка• 11 февраля 2017
Ответ дляЦыбаФу
Зачем выходить замуж по обстоятельствам и женится по залету, а потом изменять? Где логика? Люди сами себе все усложняют..
вы никогда не совершали ошибок в своей жизни? а если совершали, то не пытались изменить жизнь?
ну вот так случилось, что выбрали не тех. нужно было все оставить и мучиться всю оставшуюся жизнь, что ли.
я вашей логики не пойму.
Добрый Dietolog• 11 февраля 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
В таких случаях ’Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло’
Ибо нафига такое ’счастье’ нормальной женщине?)
вот-вот!
ЦыбаФу• 11 февраля 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
я вашей логики не пойму.
Нет конечно,зачем терпеть,жизнь одна ,расходится сразу,а не ходить налево-направо,чтобы точно понять,что совершил ошибку...
Дюйм оф о4ка• 11 февраля 2017
Ответ дляЦыбаФу
влюбился, сказал честно...а она санта-барбару на полгода устроила.
максимальный срок на примирение в суде выплакивала, свекрам звонила, оскорбляла, ребенком шантажировала, мол, не вернешься - выкину как котенка на улицу.
Добрый Dietolog• 11 февраля 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Было, нравился он мне. Да и он сказал, что они как соседи, спят в разных комнатах и тд,типа Вот-вот развод будет. Что жена знает про меня, иногда в шутку интересуется у него как мои дела и тд. Но мне как-то все равно было, я особо ничего от него не ждала. Но в итоге оказалась обычная семья, судя по фото из отдыха.
Более того, он часто говорил за то, чтобы в гости меня пригласить, заодно и ванну оценить. Короче, страсти-мордасти.
А после освобождения он писал мне, хотел возобновить отношения, но я уже как 2 года была в серьёзных отношения со своим парнем)
Сейчас вспоминаю о нем только, когда еду с работы и вижу свет в окне его квартиры)
ПОСЛЕ ОСВОБОЖДЕНИЯ - он что, сидел?!
Дюйм оф о4ка• 11 февраля 2017
Ответ дляЦыбаФу
ну так по разу и сходили. и сразу надолго. может, и навсегда, кто знает.
Добрый Dietolog• 11 февраля 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да... Наверное, мы бы ещё долго общались, если бы он резко однажды не пропал на 2,5 года.
Как оказалось потом - был в СИЗО за финансовые махинации
ааа - уже увидела)))
короче, тот еще ’махинатор’
, что с женщинами, что по жизни
короче, тот еще ’махинатор’
, что с женщинами, что по жизни
ЦыбаФу• 11 февраля 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну я неправильно наверное выразилась,категорично по всему,ситуации разные бывают,исходя из ситуации))
ЦыбаФу• 11 февраля 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Мой пост 165)))
Дюйм оф о4ка• 11 февраля 2017
Ответ дляЦыбаФу
да, реальная жизнь она гораздо сложнее, чем ’влюбился - скажи честно’ или ’вначале прекрати одни отношения...’
66сезон666серия• 11 февраля 2017
Проголосовала да - но это были не отношения, а однажды в состоянии алкогольного опьянения, так сказать, после корпоратива)) Когда пришла в себя - была в шоке и и больше с ним не встречалась. Я на тот момент была свободна.
Хранительница чешки• 11 февраля 2017
Ответ дляЦыбаФу
Удалено администрацией...
Не расказывай что и кому делать.
Анонимчик• 11 февраля 2017
А я случайно( Как-то по юности, но я принципиально против, сразу отморозилась как дошло. Он мне потом еще в течении года звонил, но я не брала трубку. Познакомились на диско, в то время как его жена с грудным ребенком лежала в больнице, это я уже потом выяснила, такая вот жуть
Xвостокрутелка• 11 февраля 2017
Да, были отношения с женатыми.
Стыдно было только однажды, я реально уважала его жену за ее поступки. Очень не хотела чтобы в семье был разлад.
На жен других мне было плевать. Семьи рушить и уводить я не планировала. Я хотела просто отдыхать.
все по ГОСТу!• 11 февраля 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
ааа - уже увидела)))
короче, тот еще ’махинатор’
, что с женщинами, что по жизни
короче, тот еще ’махинатор’
, что с женщинами, что по жизни
Та да, в России был под следствием, он мне там скидывал ссылку, где все судебные приговоры, я особо не читала даже, так пробежалась взглядом. Ему повезло, что выпустили до того, как вражда с Россией началась, а то так легко бы не отпустили в Украину
КинДза• 11 февраля 2017
Спала,просто ради секса хорошего встречались и сейчас бы не против с ним,он красивый и хороший любовник с большим толстым агрегатом.
Застряла• 11 февраля 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Вы общаетесь с бывшей женой вашего мужа?) Или муж с ней общается?
И я и муж общаемся с бывшей женой. У них общие дети, которые периодически живут у нас. Все детские Др отмечаем вместе.
Застряла• 11 февраля 2017
Ответ дляФиктивная
Мы тоже так договаривались когдамне было 17
Но он всеравно хотел спать с двумя одновременно. И мне не сообщил
Значит это не ваш человек, забейте и идите дальше.
Застряла• 11 февраля 2017
Ответ дляТочная копия плова
Вы серьезно?ото насмешили.наивность граничит с глупостью.
Если для вас доверие и верность= глупость, то мне вас искренне жаль.
Зашла на 5минут• 11 февраля 2017
У меня очень много друзей мужчин. Разные этапы были. Каждый второй пытался подкатить( имея жену). Остались друзьями. Так вот, Каждый первый из них хотя бы раз изменял! Есть и на постоянной основе. Счастливые семьи, умненькие детки и тд. Но смешно мне читать тут барышень, которые с пеной у рта рассказывают - мой не такой))Мой в 6 дома)
Застряла• 11 февраля 2017
Ответ дляФиктивная
В 37 лет
Ну, е ли вам больше нравится не доверять собственному мужу, постоянно ждать его измены, то выбор за вами.
Застряла• 11 февраля 2017
Ответ дляТочная копия плова
и Вы в это свято верите?Вы серъезно полагаете,что изменяют ТОЛЬКО С БУДУЩИМИ ИЗБРАННИКАМИ?мужчины иногда изменяют просто так.и я со своим договорилась о том же.вот только договоренность соблюдалась только с моей стороны.хотя он не собирался уходить от меня,когда узнала,пришлось уйти его самой.
Я верю в то, что любимым не изменяют ни мужчины ни женщины. И этого достаточно.