Купипупсичек• 11 февраля 2017
Девочки выручайте, нужен хороший парикмахер в Харькове
Нужен хороший мастер в Харькове, девочки выручайте, чтобы посоветовал и хорошо подстриг, был мастер ,давно стриглась и была довольно, сейчас уехала, нужно срочно найти хорошего мастера, а то все не то , в первый день стрижки лежит укладка отлично, а потом УЖАС
СПАСИБО!!!
ТМ MiaNaGreen• 11 февраля 2017
Уже 2 года стригусь и крашусь у одной девочки, на м.Пролетарская в четные дни! Оля (светленькая) больше ничего знаю о ней к сожалению (кроме всей жизненной истории за эти годы)

Купипупсичек
• 11 февраля 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Есть,но дороговато
Салон Романа Даниленко
Оксана
Салон Романа Даниленко
Оксана
СПАСИБО!!! не подскажите сколько примерно стрижка
Жидкость для снятия глаз• 11 февраля 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Сейчас даже не знаю...думаю в р-не 300-500
А покраска? Не подскажете?
Пенять на зеркало• 11 февраля 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А покраска? Не подскажете?
ну смотря что...и 1000 может быть
Лучше туда звонить узнавать
Пенять на зеркало• 15 февраля 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Подскажите, пожалуйста, координаты или название салона
так и называется салон Романа Даниленко
Находится на Красина,это повернуть направо с Пушкинской если идти вверх от м.Бекетова примерно перед Антошкой.