Вредняжка• 11 февраля 2017
Кто писал автору на почту -"Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить" ?
Тааак, сразу прошу, всех безразличных и желающих обгадить и автора и наши переживания и обсуждения в той теме и т.д.- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДРУГИЕ ТЕМЫ!!
Спасибо за понимание)
Вижу, таки закрыла тему она ...
Кто то писал на почту ей, еще не попала хоть с приступом в больницу ?
Спасибо за понимание)
Вижу, таки закрыла тему она ...
Аноним НаВсеГда• 28 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Спасибо, девочки.
К сожалению, мой мозг не в силах принять сейчас данную информацию. Я сегодня или завтра перепроверю все.
Брат наймет девочку, подругу жены, она живет в этом районе, где рыжая, она за 100 грн даже в лифт с ним зайдет. Он-то ее не знает. Скажет, что проверка счетчиков или энергонадзор.
А потом, когда выяснится , что 100% у них связь. Я подожду его там и спокойно хочу поговорить с человеком, без скандалов и истерик. И спрошу, почему , если ты любишь эту девушку, ты спокойно не смог расстаться со мной, допустил до того, что я выгнала тебя, почему говорил 15 марта, что любишь, хоть нам и тяжело вдвоем, почему 15 марта занимался со мной любовью, если душой уже был не здесь.
Мне нужно поговорить с ним, и чтоб он был откровенен, мне тогда легче станет, когда он меня перестанет жалеть, чтоб не травмировать мою душу. Ведь сказал, что живет один, чтоб я не переживала, уверена в этом.
Отвела дочку в сад, теперь я одна осталась. Нужно утром сходить к одной женщине, она в прошлый раз дала мне ориентир, и все сбылось, увы. Так как она говорила.Я в это никогда не верила, но...посмотрим, что она сейчас скажет.
Разговора не будет.
Все его действия, все мысли о том, что бы не избавится от Вас, а что бы уйти от расстановки точек над ’и’ в этой ситуации.
До него до сих пор не сложен пазл, все что ни делается - сплошная прокрастинация . А с учетом того, что Вы форсируете принятие решения им самим - то ой.
фрау Гитта• 28 марта 2017
Сходила я к женщине,которая видит. До прошлого раза я в этот бред не верила.
Но тут я молчала. Она сама все рассказала . Что ушел от меня муж, сделав меня виноватой. Что он считает,что я к нему не дотягиваю. Живет с коллегой по работе ( я не говорила!), что ей он нужен для азарта и лишний доход не помешает. Что она наиграется им через месяца 3. А потом вышпурит ,сказав что он никто. И он будет просится назад . Но мне надо подумать,прежде чем принимать его. Потому что изменит снова . что он тряпка и трус. И пока он дает ей деньги,она с ним будет. Ей наплевать на детей,меня. Она доказывает себе,что она лучше.
фрау Гитта• 28 марта 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Нет. Я буду постарше. И, надеюсь, помудрее...
Как можно с вами поговорить?
фрау Гитта• 28 марта 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Разговора не будет.
Как можно с вами поговорить ? Имейл мой lonelyheart32@ukr.net
фрау Гитта• 28 марта 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я підтримую Світлану,просто напевно я така як вона по характеру...і в мене в житті дуже важливо вияснити все до кінця і обговорити все до кінця!
Світлана робіть як вважаєте за потрібне!
Я б теж хотіла побачити все своїми очима і потім його втикнути носом в це ....і тоді напевно б в душі стало легше..може б зненавиділа дуже сильно!
І Рижій б сказала що спав він і з Вами теж регулярно...тому ви в шоці ,що хтось був в нього в житті ще..полюбому вона думає ,що сексу у вас вже 100років нема і ви зануда
Говорить я с ним не буду . Решила. Мне посоветовали исчезнуть из его поля зрения ,пока сам не приползет. А проследить я попрошу женщину. Для одной маленькой пакости . Как только фактически станет понятно, у нее ли. То об этом через брата и его коллег узнает весь магазин.
Мне это мужа не вернет,но пусть знают,какая она и какой он. Если скрывают от всех -значит не все правильно . Значит это ненормально - спать с женатыМ мужиком. И гулять от жены с детьми.
ПИПИКНУТАЯ• 28 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
після слів тієї жінки ,я б теж не говорила.....якось все так ясно і доступно стало
фрау Гитта• 28 марта 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Это вкратце. А вообще,я записала почти весь разговор с ней на диктофон. Если кому интересно скину на почту
былоИпрошло• 28 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
былоИпрошло• 28 марта 2017
6 этапов выхода из разрушающих отношений - очень мозги вправляет, и понимаешь что и как должно быть, вы сейчас в первой стадии, истерики, слезы, осознание - это нормально, не пройдёте полностью эту стадию - не будет второй и т д
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Мне интересно, скиньте мне плиз. evgeniya_vg@mail.ru
фрау Гитта• 28 марта 2017
Извините, девочки, я передумала. Советчица отсоветовала, и я ее послушаюсь.
Маша хороша• 28 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
а когда проследят сегодня??держитесь боюсь что вы здоровье свое угробите...
Самый умный• 28 марта 2017
Света,последнее время не пишу, а только читаю. Вот зря вы следили,писала же я.. Только больно себе сделали. А женщину подошлете,еще больнее будет,если окажется,что у рыжей живет. Хорошо,что к гадалке сходили, успокоились немного. Когда-то было тяжелое расставание с парнем,очень давно. Такая вот гадалка ничего нормального не нагадала,но была хорошим психологом и грамотно вправила мне мозги. Благодаря ей я не опустилась ниже плинтуса и взяла себя в руки,пережила это все.
Вот и вам нужно было просто себя чем-то успокоить,я вас понимаю.
Разговор с мужем тоже считаю лишним. Он не ищет встречи с вами,морозится и скрывается. Нафига вы за ним бегать будете? На мой характер, я бы тоже рвалась поговорить итд,но я бы позвонила и матами обложила, эмоции моя беда. Но у вас тут масса советчиц, не нужно совсем себя унижать,тем более,если гадалка сказала мотивы рыжей. Чтоб они вместе с вас ржали потом? Вы все красиво сделали, выперли его и все. Начнете ходить с разговорами,все испортите и покажете,что все еще ждете его. С такими подлецами даже дружить не стоит,не то что жить вместе((((
Был у меня подобный приятель, встречались месяца 3, это ужас... Я бы чокнулась с таким жить
фрау Гитта• 28 марта 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Разговора не будет.
вот вы написали, что сможете дать совет, чтоб я разобралась в поведении мужа, и исчезли. Хотелось бы все-таки разобраться.
фрау Гитта• 28 марта 2017
Ответ дляСамый умный
да не буду я с ним беседовать.
На суде прямо скажу судье, что человек исчез, не является к детям, живет с другой женщиной, отдает ей свои деньги, в чем не раз сам признавался, и я находила чеки отправки этих денег. Искать и бегать, выпрашивая денег и внимания детям я у него не буду. И он сам сказал, что через суд все вопросы. Поэтому и обратилась. Если он будет пытаться со мной после суда поговорить, скажу, что не о чем больше разговаривать.
Самый умный• 28 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
да не буду я с ним беседовать.
Это правильный настрой, главное потом не раскиснуть. В вайбер напишите про справку и все. Он поступил трусливо и подло,о чем тут еще говорить(((
а деньги он,видимо,ей не занимал,а так отдавал(((
Люблю Украину• 28 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта

Люблю Украину• 28 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Киньте мне
фрау Гитта• 28 марта 2017
Ответ дляСамый умный
не буду я ничего писать, скажу адвокату, чтоб составил ходатайство и все.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 марта 2017
.... А мне все ваши дети вспоминаются... Маленькие человечки, которых бросил папа. Мразь он. Света, вы правильно все делаете. Не нужны еу ни вы, ни детки. У меня соседка, ей 35, два года назад муж ушел. Сказал перегорело, не люблю. У них первая дочка выстраданая после 3 выкидышей и 7 лет бесплодия, и вторая после операции на сердце, тогда им было 9 и 2 года. Сама жена с виду не очень, поправилась, неухоженая... И вот бросает он ее. Через время узнает, чтт у него была любовница - с работы. Жена очень мучилась, похудела на нервах сильно и через полгода у нее появился ухажер, вроде нормальный мужчина, а она начала следить за собой, стала более привлекательной. Перестрадала. Но! Бывший муж детей то не бросил, несколько раз в неделю заезжает, с детьми всегда на созвоне, бывшая свекровь к себе в гости забирает их. Дети знают, что папа у них есть. Каким бы он козлом в глазах.жены не был - от детей по сей день не отрекся.
АфродитаПетровна• 28 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Вас опять штормит. Молодец, что не станете с ним ничего выяснять. Вы как в том анекдоте:-Больной перед смертью потел? Говорить можно и нужно с человеком, который сам ищет диалог и решение проблемы. Ваего бывшего все устривает и сейчас и раньше. Если не хотите услышать очередную ложь-не задавайте вопросы, а смотрите на поступки. Ну скажет он вам, что любит вас , но жить с вами не может, скажет, чтобы вы менялись. И? Вы опять будете себя ломать себя и убеждать, что ночевать вне дома для мужа это нормально? Крысить деньги от семьи нормально? А потом копаться в себе и обвинять себя, что вы не можете его понять. Он не принимал и не собирался принимать никаких кардинальных решений. Это вас не устраивала такая ситуация, что абсолютно правильно, поэтому и решение смириться или разорвать эти отношения только ваш выбор и решение. А вы со своей целеустремленностью прете вперед и пытаетесь изменить его и его отношение к вам и семье и обязанностям. Но так не будет, одного вашего желания не достаточно, а у него желания нет.и даже если вы приложите усилия, эффект будет не продолжительный. Вы сколько раз говорили и сколько раз он вам обещал, но все возвращалось к тому, как он хотел и хочет жить. Ваша любовь и обида не дает вам принять его выбор, его желание жить так как он хочет. И вы пытаетесь в очередной раз повернуть ситуация так, чтобы выбить у него обещание и признание в любви. Неужели вам важнее слова, а не поступки? Я например верю, что он вас любит, но его вот такая любовь не устраивает вас, да и не каждую бы устроила. Потому что вы и любите его пожругому, со всей отдачей и верностью, а он так не умеет. У меня много знакомых мужчин, которые уверяют меня, что любят и восхищаются своими женами, при этом трахаются на стороне. Мне такой любви не понять, а у них это называется быть охотником и иметь право выбирать с кем спать и они своими изменами привносят в семью ’огонь’. На мой вопрос, имеет право жена приносить подобный огонь, ответ категорический ’нет’. Я с таким добытчиком огня жить не смогла, зато спустя 5 лет после полного прекращения всех с ним контактов, он заваливает меня смс и звонками с предложением начать все с начала, потому что любил и любит одну меня(
Не стоит расчитывать, что он изменится, таких меняет паралич или импотенция. Вы готовы просрать свою жизнь в ожидании этих диагнозов? Или все-таки отпустите бывшего и позволите ему жить как он хочет и дадите себе возможность встретить человека с одинаковыми взглядами на семью? Ваша проблема не рассосется, постоянно будет возникать конфликты поэтому поводу. Либо вы принимаете его таким с его желанием жить как он хочет, либо расходитесь, третьего не дано. Решите для себя кого вы больше любите, Себя или свою любовь к нему.
P.s. Я серьезно, прекращайте вливать в себя успокоительные, они уже не помогают, а нарушают психику и сон.
Угадайс• 28 марта 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
с этим соглашусь, успокоительные нужно пропить курсом, тогда будет толк. Но точно не гидозепам.
фрау Гитта• 28 марта 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Вы правы во всем.
Но не могу я принять тот факт, что вчера я узнала о наличии любовницы. Не вяжется.Слишком мало времени прошло(((
Он мне говорил, что внуков хочет со мной воспитывать. Я вспоминаю постоянно, как мы виесте отдыхали, наш секс.
Знаю тысячу раз, что я дура.
Сейчас я нигде не найду себе замену. Так как никуда , кроме зала, садика и школы не хожу.
Знаю тысячу раз, что я дура.
АфродитаПетровна• 28 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Вы правы во всем.
Знаю тысячу раз, что я дура.
Светик, у меня появился мужчина или вернее сказать, я стала замечать мужчин через полтора года. В то утро я отпустила бывшего(еще оф.мужа), проснулась и поняла, что готова двигаться дальше. Развод состоялся еще через полтора года после этого, но у меня уже была личная жизнь, я позволила почувствовать себя женщиной. Не торопите себя, ваше никуда от вас не денется. Сперва аллименты, потом включаться в работу в интернете, отдых с детьми на море и т.д. шаг за шагом и выйдете из этого состояния. Избегайте разговоров и встреч с ним, привозите детей к его родителям, пусть там если хочет видится. У вас реабилитация, а вы как наркоман с 9-летним стажем избегайте плантации с кокаином)
АфродитаПетровна• 28 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Вы правы во всем.
Знаю тысячу раз, что я дура.
Свет, у него были и разовые женщины. А с рыжей обоюдное использование, его понимают и позволяют вести легкую жизнь, она получает секс и деньги. Там нет и не будет ничего серьезного, два аморальных урода воплощают свои желания в жизнь и все. Как только рыжая или любая другая начнет менять формат отношений приближенный к семейной жизни, он сразу уйдет.
Люблю Украину• 28 марта 2017
Ответ дляАфродитаПетровна

Вот это вы сказонули
АфродитаПетровна• 28 марта 2017
Ответ дляЛюблю Украину

Вот это вы сказонули
Свете упорства и силы духа не занимать, она может и отправится туда на заработки. Такая зависимость сродни наркомании
Трахтибидох• 28 марта 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
как же в точку все сказано...
Здрасьтенька• 28 марта 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Это точно!